Новости. Омск

На День города омичи смогут послушать певицу Пелагею

Фото: infosmi.net

С Омском певицу связывает также и бывший муж, хоккеист «Авангарда» Иван Телегин.

На День города в Омске, 5 августа, на праздничном концерте выступит певица Пелагея. Горожане и гости города смогут послушать её на Соборной площади.

Часовое выступление певицы начнётся в 19:20. Перед ней, с 18 до 19 часов, свою программу исполнит Омский камерный оркестр.

Помимо этого, обещается также салют, перенесённый на День города со Дня Победы. Запускать фейерверк будут из трёх точек — напротив Бульвара Победы, напротив Набережной Тухачевского и напротив Советского парка.

Как сообщал БК55, ранее Пелагея также выступала в Омске на турнире Шлеменко в прошлом году.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

66
2
Григорий24.07.2023 11:38:54
Странно только то что кто то посчитал салют на День Победы - тратой денег, а на День города аж в 3х точках салют) пир во время чумы ещё никто не отменял
10
66
амурчанин24.07.2023 12:09:08
Отличная новость, обожаем эту певицу: голос, репертуар, внешность - все при ней. Обязательно сходим послушать.
4
60
Джельсомино24.07.2023 13:24:39
Григорий, у таких как вы , всегда чума
31
1
Григорий24.07.2023 13:31:11
Джельсомино, возможно, но что мешало сделать салют на более значимый праздник в истории страны? Я не за и не против, просто мотив не сильно ясен
5
17
Григорий24.07.2023 13:32:34
Джельсомино, если люди от этого будут жить лучше и веселее, пусть хоть каждый день салют пускают
21
0
Омич24.07.2023 14:09:57
Можно и четвертую точку салюта сделать: у кого-то в одном месте, что бы взлетел и мысли дерные голову больше не посещали. Кандидатов на этот залп достаточно
35
10
Мама дорогая...24.07.2023 14:25:48
Мы еще от той, у которой что-то с головой не отошли, как уже новую подвозят.
Что за выбор такой, реально достали уже эти древности!
35
5
Олег24.07.2023 14:37:23
Боже! Че лучше не могли придумать
29
4
Сталин24.07.2023 14:47:13
И софию ротару пригласите.
34
5
Бабка с Депобра24.07.2023 14:48:17
Виталька_субботник пыль в глаза пускает перед назначением
11
39
амурчанин24.07.2023 14:51:27
Мама дорогая..., чего за кудохтали? Молодая красивая женщина с шикарным голосом. А вам все безголосое кривлянье под энца энца подавай? Или тупое бормотание ни о чем? Хотя ... не зря говорят: на вкус и цвет, так что...
21
9
Омич24.07.2023 14:55:24
амурчанин, успокойся... не даст она тебе! Не петушись!
30
1
Тема не раскрыта24.07.2023 16:03:55
Сколько стоит бюджету ее выступление?
4
17
амурчанин24.07.2023 16:11:28
Омич, у кого что болит....
6
2
Слово24.07.2023 18:00:34
Шел казак на побывку домой,
Шел он лесом, дорогой прямой,
Обломилась доска, подвела казака —
Искупался в воде ледяной.
Обломилась доска, подвела казака —
Искупался в воде ледяной.
0
11
)24.07.2023 18:03:09
Тема не раскрыта, с какой целью интересуетесь?) Главное, для пиплА бесплатно...)
17
2
Коля24.07.2023 18:04:28
ПилаГея едет в Омск к телеге из авангарда...ну и так...пошабашить немного
7
29
Татьяна24.07.2023 18:57:22
Красотка, голос невероятно сильный и нежный!Очень трудно подобрать слова,чтобы выразить чуства и любовь к нашей Родине!Песня помогает это сделать! Побольше бы таких певцов как Пелагея!Шушера сама отсеятся!
6
18
Сам себе на уме24.07.2023 19:09:04
амурчанин, к тому же поет русское на русском. Отличная новость
9
12
Хомс24.07.2023 19:59:05
Уже прям традиция,Вам Уважаемые кого не привези,все -ФУУУУ,БЕЕЕЕ,Х..Я,Г.. О, ну бузову то Вы конечно с радость приняли,бузову-самку подвида куриных!!!!!!!интересно было бы услышать ,а кто Вам реально по душе,вот всем,чтоб все-ваууууу,да лдно,круто!Камаз?))))
3
4
Хоцай24.07.2023 22:18:22
Омич, импотент что ли
3
2
Татьяна25.07.2023 07:15:53
Хоцай, Нет...это возмущаются импотенты...читайте внимательно!они так и пишут.."ну совсем не стоит"
5
2
Иванка25.07.2023 07:21:58
Хомс, потому что именно ЭТО и привозят. И определяется отношение не вокальными данными и талантом. Пелагея, как певица хороша. Но....
3
7
ща спою25.07.2023 09:58:46
Иванка, да какое но? Безголосых тупиц на эстраде полно, Пелагея - исключение и поет от русских народных до любой классики, рока и проч. Отличный выбор! Всяко лучше мяукающих интернетных пипеток!
8
4
Татьяне25.07.2023 10:38:02
Шушера на бюджете не сидит и за деньги налогоплательщиков не поет.
Если вам нравится-платите из собственных карманов.
Деньги городу нужны на благоустройство !!
7
3
Татьяне25.07.2023 10:38:47
в трудное время могла бы и бесплатно спеть, и так из телека не вылазит.
1
6
три ха-ха25.07.2023 10:57:47
Татьяне, не и вы в трудное время могли бы бесплатно работать, однако зэпэ получаете регулярно...
1
4
Иванко25.07.2023 13:07:11
Татьяне, Не понять тебе убогому..всей политике...читай новости..пипеток налоговая проверяет...скоро они сгинут в небытье! Пелагея хорошо поёт..молодец!
5
0
трижды хахам25.07.2023 13:27:47
Мы и так бесплатно работаем, а если уйдем, то и город встанет.
Певичкой больше, певичкой меньше..наша жизнь никак не изменится. Разве что налоги сэкономим.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич