Новости. Омск

Следом за двумя замами премьер-министра РФ в Омск может приехать сам Мишустин

Фото: Правительство РФ

Дата визита не называется.

Во властных коридорах Омской области циркулируют слухи о возможном визите в Омск председателя российского Правительства Михаила Мишустина. Точная дата события пока не называется.

По информации «СуперОмска», в частности, обсуждается, что состоявшиеся на днях рабочие поездки в Омскую область заместителей Михаила Мишустина Дениса Мантурова и Виктории Абрамченко носили, в том числе, подготовительный характер перед визитом премьер-министра.

Кроме того, есть предположение, что перед приездом Мишустина Омск посетит один из федеральных министров.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: мишустин
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

46
0
Следом за двумя замами ...01.07.2023 09:10:24
Видимо, решили перенять опыт по избавлению от маршруток.
Ну или захотелось свежим воздухом подышать.
14
0
Непоняла01.07.2023 09:17:43
подготовительный характер перед визитом премьер-министра.

Источник: https://bk55.ru/news/article/219920/

Типа согласовывали ставки и всё такое ?
64
0
Диггер01.07.2023 10:06:46
Приедет пообещать построить нам метро.
26
0
Винтажный газогенератор, бывший Старпер01.07.2023 10:20:36
Зачем он нам здесь нужен? Или примеряется к должности сенатора от Омской области вместо этой.. на плохую букву М ?
45
2
Ольга01.07.2023 10:31:03
Приедет поддержать Алёхина в его благом деле изгнания уральского отродья. Может икону подарит тоже, кадилом обработают кабинет губернатора после Буркова
39
1
Крупный чиновник01.07.2023 10:34:48
Инсайд для всех. Мишустин в Омске откроет первую ветку метко "Библиотека Пушкина - Аэропорт Фёдоровка". Также в программу мероприятий входит посещение яхт-клуба на Омском гидроузле и конная прогулка на врио верхом!
7
0
Крупный чиновник01.07.2023 10:35:56
метро, прошу прощения
23
3
Гость01.07.2023 11:03:47
НУ ВСЕ МЕТРО У НАС БУДЕТ ДОСТРАИВАТЬСЯ... ЖДЕМ...ТЭЦ ПЕРЕВЕДУТ НА ГАЗи т.д.
25
1
неполитик01.07.2023 11:38:22
чего им всем от нас надо?
27
1
Крупс01.07.2023 11:45:42
неполитик,
1. Денег. Посмотреть, что еще надоить можно с населения, какое предприятие можно перерегистрировать в Москву
2. Смыться подальше от Москвы на время, ведь такие поездки планируются заранее, а после мятежа 24 июня все вдруг ринулись в регионы сибири. Ну кто-ж знал, что мятеж всего 1 сутки будет!
26
0
Омич01.07.2023 12:39:11
Эх, эти омичи вечно недовольные, им же столько обещают, что одними обещаниями уже все сыты должны быть
10
5
Dmitri01.07.2023 14:58:49
Сначала сам Мишустин -- а там и сам Путин -- а там и сам Господь Бог)))
1
14
п01.07.2023 15:10:49
ем мясо пью напитки . сыт чего и вам желаю
37
3
Бог все видит!01.07.2023 15:22:33
Dmitri, Путин бы точно не одобрил сотрудничество Хоценко и Зарембы. Буркополежаевская банда обрушила рейтинг врио, а своих людей у него по всей видимости нет. Кадровая политика Хоценко это фиаско братан!
7
2
антон01.07.2023 15:57:19
очень прошу убрать мусорку возле мусорки у школы № 122 и станции локомотивная. ведь как назло случайно поедет там.
20
2
Владимир Николаевич01.07.2023 16:47:04
Ну вот и повозить его по местным супермаркетам а особенно в ленту где большинство отоваривается и пусть расскажет путину какие цены в провинции увиденные своими глазами а не тем сволочам которые врут путину что всё дёшево.
7
0
Владимир Владимирович01.07.2023 17:20:43
Нам до победы чуть-чуть не хватает, ну милая, ну еще сто грамм. Как не крути, а из Омска больше вы выжмешь
17
0
Илексаник01.07.2023 17:25:41
Похоже, на Омской области отрабатывают технологию втюхивания в регионы киндер-сюрпризов.
12
1
Деревня01.07.2023 17:29:00
САМ Мишустин !!!!! ВАУ,,,,,,,,,,
3
5
Деревня01.07.2023 17:31:08
п, тоже ем и пью , чего и всем желаю!!!
23
0
Поросёнок Фунтик01.07.2023 18:30:26
Пока они не поймут что стране нужны не футболисты Челси , а производсивенники и учёные , ничего в этой стране не изменится.
21
0
Деревня01.07.2023 19:05:00
Поросёнок Фунтик, Стране нужны свободные люди думающие головой во всех сферах деятельности. Но такими людьми трудно управлять в своих интересах. Поэтому они не нужны .
17
0
Илексаник01.07.2023 19:09:14
Поросёнок Фунтик, а им зачем что-то менять, у них всё хорошо...
3
2
В02.07.2023 06:48:53
"Сам"!!! Шикарно, надеются, что он БК55 читает.
8
0
Саша Саша02.07.2023 10:46:05
Ура я этого так ждал что перекроят все дороги и сирены будут орать с мигалками
11
0
А.Цимбалист02.07.2023 14:32:21
Потянулись по указке киндер-сюрприза продвигать Хоценко. Все повторяется, только фамилии меняются. Омичи эти сказки уже 35 лет слушают от высоких гостей.
2
1
Вмктор02.07.2023 20:11:17
п, у тебя и имя соответсвующее
2
1
Вмктор02.07.2023 20:12:25
Деревня, значит и ты п
3
0
Слесарь02.07.2023 20:14:01
Те двое вернулись, говорят там много вкусного. Третий стартует
0
0
Наталья Дмитриевна05.07.2023 12:05:06
Премьер-министру нужно обязательно ознакомиться с деятельностью министра Мураховского, и навести порядок в омском здравоохранении.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич