Новости. Омск

На «Зеленом острове» стреляли, есть пострадавший

Фото: Инцидент-Омск

Полиция пока подробности не приводит.

Сегодня в соцсетях появилось сообщение о том, что «в парке «Зелёный остров» была пальба, двое мужчин нерусской внешности стреляли друг в друга, один получил ранения. Представители парка «Вокруг Света» оказали первую помощь. Раненного увезли в больницу».

В пресс-службе полиции Омска сайту NGS55.RU подтвердили информацию о конфликте на территории парка «Зеленый остров». Однако сообщение о перестрелке оставили без комментариев.

— В городской отдел полиции № 7 поступило сообщение от очевидцев о конфликте между неизвестными. Полицейские на данный момент проводят проверку, устанавливаются обстоятельства произошедшего, — сообщили в  ведомстве.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

106
4
Омич10.05.2023 22:19:18
Как мне раньше парк на зеленом острове нравился, тишина, природа, а теперь кругом то ди6илы-самокатчики, то теперь посетители вокруг света, загадят скоро такое место...
59
20
Ъ10.05.2023 22:22:49
Нормально, горцы берут город в свои руки.
42
8
Булыжник10.05.2023 22:28:13
Пташки генофонда,нас заменяющие.Зуснулин сказал их ещё мало.
41
14
Вован10.05.2023 22:35:50
Губернатор же встетился встретился кадыровым и они попилили зону ответственности. Половина через бюджет в Донецк, вторая на Чечню.
22
3
Мы в восхищении10.05.2023 23:13:27
поймать их и пристрелить обоих
15
4
Серж10.05.2023 23:31:44
У Сокина разве есть пистолет?
8
36
Антон10.05.2023 23:48:15
Ахмат сила
27
3
Невкуривший11.05.2023 07:29:15
Почему они не на СВО?
38
0
Глеб11.05.2023 08:32:52
Отправить негодяев в зону боевых действий
30
9
Пенс11.05.2023 09:23:19
Погодите, скорое еще "наши мальчики" вернутся с передовой, вот тогда заживем.
7
1
Непоняла11.05.2023 10:25:30
двое мужчин нерусской внешности стреляли друг в друга

Источник: https://bk55.ru/news/article/217866/

Т.е. они уже между собой грызутся ?? Конкуренция ? Своих разогнали, пришлые заняли.
6
9
Хорьков11.05.2023 11:11:43
А разве бывает русская внешность? Всегда считал, что русский это национальность?
7
1
Омичка11.05.2023 14:34:38
Охренеть! И всё хорошо, и всё замечательно. Вопрос напрашивается. А дальше то что?
0
0
Трифон11.05.2023 15:33:46
Раненого
4
1
Семён Семёныч Горбунков11.05.2023 15:59:40
Саид, ты как здесь оказался?
Стрылялы, дон.
2
18
Евгения11.05.2023 17:21:47
А что есть что-ли ру с ские ? ))) Кругом одни хо х лы или та тар ы ))) . Ру с ские от слова ру сыз - безродные ...
4
13
Историк11.05.2023 19:07:29
Лев Николаевич Толстой (ев рей Во лконский) - ,, русские это хорошо замаскированные мон голо-та тары ''
А. С. Пушкин ( африканец) -,, р у с ские это люди у которых нет ничего своего родного, это люди с чужими присоб аченными гр еческими именами и с чужой ар мянской религией. Ничего своего у них нет. Ор да так и осталась ордой. ''
Тургенев -,, ру сские это та тары, которые думают что они уже не та тары ''
6
12
Иван Федорович11.05.2023 22:24:52
А в Российской Федерации и так ведь остались одни не р ус ские. Все р ус ские сбежали Казахстан ! Чтобы не защищать свою родину. А нер ус ские воюют и защищают землю.
Они всегда были защитниками земли. А эти рус ские вмегда были предателями своей земли, своей родины. Как воевать так они сразу убегают. Никакая пропаганда на них не влияет. Власовцы они продажные !
Я сам бы пошел воевать, но мне 86 лет уже. Но мне стыдно за так называемых русских. Один сброд.
0
0
Повар12.05.2023 08:00:41
Это расистка Егозян написала?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич