Новости. Омск

Хоценко принял первое кадровое решение

Речь о начальнике управления главы региона по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

Объявлено о первом назначении нового руководителя Омского региона. На официальном интернет-портале правовой информации опубликовано распоряжение о назначении начальника управления губернатора по профилактике коррупционных и иных правонарушений. Документ подписал руководитель региона Виталий Хоценко.

Согласно распоряжению, на эту должность назначен Николай Ратушный. Он сменил на этом посту Елену Клышникову, которая возглавляла управление с 2021 года.

Ратушный также работал в управлении начальником сектора соблюдения запретов, ограничений, требований, установленных в целях противодействия коррупции, сообщило «Омскрегион».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: хоценко
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

31
7
сапер05.04.2023 18:48:54
ну, и круто же он взялся за дело. Что дальше?!
35
12
Вован05.04.2023 19:22:03
Ну этот шаг мне нравится, надеюсь он в выборе не ошибся и посадки последуют только успевай прокурор подписывать дела.
22
7
Георгий05.04.2023 19:24:51
О, пошли замены, надеюсь буду оправданы
49
21
aдаoкaт05.04.2023 19:26:37
Если скормит омчанцам несколько заворовавшихся чинуш сидящих у корыта еще со времен царя гороха, то сразу заслужит уважение..
43
8
Игорь05.04.2023 19:46:36
Это одно самых правильных решений Хоценко, прежнему начальнику управления лучше сменить корону на русский платочек, браво, молодец!!!
38
5
Николай05.04.2023 19:55:25
Да там каждого второго А-то всех менять нужно!!!
17
6
Николай05.04.2023 19:58:19
Начальника управления поменять не хухры мухры!!! О остальных они опять сидеть будут годами!!!
22
8
)))05.04.2023 20:28:54
aдаoкaт, ты сам то "советский вор" в Омске лишний явно, причем тебя ненавидят с незапамятник времен как источник свинства, иртриг и сплетен, и в Москву писали, что ты психопат, и деть тебя некуда, Вот на тебя омским силовикам и нужно сделать упор.
5
17
Правда05.04.2023 20:44:43
В этой связи вспоминается поучительная сказка о рыбаке и рыбке: «и осталась Елена совсем не прекрасная у разбитого корыта»(
24
14
)))05.04.2023 20:51:50
Правда, да хватит чушь собирать, дело не в личном, это, если хотите, для меня дело чести, придавить эту свинью, причем все начплось задолго до начала сказки о рыбаке и рыбке. Грязь и пятно на городе еще с каких времен.
8
18
Опека05.04.2023 20:52:01
Верните пожалуйста Кукарцеву Ольгу Станиславовна к нам в управление опеки и попечительства города Омска. Просим Вас, Виталий Павлович, примите меры! Это самый порядочный руководитель.
39
4
Т.е. получается, что в Омске кто то боролся с коррупцией?!!05.04.2023 20:52:39
Да ну ...
Не верю!
Сегодня уже 5 апреля, хватит шутить!
Какая борьба с коррупцией? О чем это вы?
21
11
)))05.04.2023 21:10:22
Это поучительная сказка о .овне и грязи, в котором гибнет все потенциальное и прекрасное. Никто еще нигде "не остался", а вот вами занятся дело чести, как вынести ком грязи с точки на планете Земля под названием "Омск".
14
6
)))05.04.2023 21:27:48
Отпустите Валеру на покой.
6
3
Илья05.04.2023 21:40:59
Первый пошел.
11
8
)))05.04.2023 22:47:49
))), адвокат уже сидит в "эпицентре Москвы" и все хорошо соображает, цитирую лично его же: "он же тоже не дурак, разовьешся, найдешь кого-нибудь получше"". Все что ему остается, в очередной раз пе.нуть что-нибудь едкое, дабы остановить движение вперед, гле ему нет места.
8
18
aдаoкaт05.04.2023 22:50:55
))), болезная у вас очередной приступ брeдa..
14
2
)))05.04.2023 22:56:04
aдаoкaт, да иди ка ты туда, где нет уже меня, а цитату твою помню наизусть, но че как новорится за истерика, только сейчас поняла)))
12
1
Арсений05.04.2023 22:57:51
Ну а что они решают? Собирают сведения о доходах? Ну и что с этого...
Вы посмотрите лучше нужен ли вам такой как блажчук!! Я б точняк не взял в команду.
9
8
aдаoкaт05.04.2023 23:01:19
Арсений, именно так и тем на кого «просто собирают», важно, чтобы собирал свой человек..
27
8
Лихачев05.04.2023 23:28:06
Пустое ненужное управление - только деньги государственные расходуют следят типа, чтобы декларации подавали, и ни у кого родственники не работали. Начальника ГЖИ С.Плисова обвинили, что у него водителем работал отец - так кто близок к ГЖИ - все знали, что на этот оклад никто идти не хотел год, и в итоге он отца попросил. Вот нашли коррупцию. Лучше бы или сократили эти ставки или на более важные направления ставки отдали.
8
22
Правда06.04.2023 00:16:41
Под ее руководством управление работало весьма эффективно. Результаты были и еще какие
10
13
Сергей06.04.2023 00:20:56
Да, тоже слышал, что по результатам ее проверок у депутатов изъяли элитное имущество
7
0
Адвокат06.04.2023 00:34:15
Ну вот, а вы говорите ненужное....
8
16
Мария06.04.2023 00:53:19
Елена Васильевна, удачи Вам!!!!
8
1
Ооо06.04.2023 00:58:22
Лихачев, а вы в курсе, что деньги от реализации изъятого имущества пойдут на покупку квартир детям сиротам и мобилизованным?
10
1
Александр06.04.2023 01:00:25
Блогое дело!
9
0
дядя Петя с водокачки06.04.2023 09:12:45
Новая метла по-новому метет, а будет ли чище?
5
0
делегат06.04.2023 09:39:52
Весь в отца
2
2
делегат06.04.2023 09:41:57
Лихачев, а каким способом другим имитировать деятельность, можете подсказать
6
1
КАКТУС06.04.2023 10:38:29
aдаoкaт, омчанец, это ты, а мы ОМИЧИ.
7
2
гость06.04.2023 11:23:11
А ВРИО может принимать кадровые решения? Он здесь до осени вообще то...
8
9
aдвoкaт06.04.2023 11:33:11
КАКТУС, «омичи» все кончились лет надцать как, остались одни омчанцы..
4
7
siloviki06.04.2023 12:22:25
))), Отдайте на анализы.
3
0
Посторонним в06.04.2023 14:12:41
КАКТУС, Нет! ОН омчук!
3
2
Врио06.04.2023 14:20:11
Скал, что не буду менять... кремень!
1
2
Гость06.04.2023 18:45:57
))) О как тебя торкнуло..
6
0
)))06.04.2023 19:40:42
Гость, "Анатольевна! За тебя хоть русалку на шпагат и звездочку с неба, моя дорогая! Улыбнись"...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич