Новости. Омск

«Скоро будем дома»: Хоценко и Бурков летят в Омск вместе

Фото: телеграмм-канал Виталия Хоценко

Новый врио губерантора опубликовал совместное видео.

Напомним, сегодня, 31 марта, во второй половине дня ожидается прибытие в Омск нового врио губернатора Омской области Виталия Хоценко.  Однако, как стало известно, ждать стоит не одного его — Хоценко прибудет в город вместе с уже бывшим губернатором, Александром Бурковым, причем, судя по всему, на одном рейсе.

«Добрый день, дорогие омичи! С Александром Леонидовичем вылетаем в город Омск. Скоро будем дома», — сообщил в своем телеграм-канале Хоценко.

Александр Бурков передал омичам привет.

В опубликованном видео бывший глава региона и исполняющий обязанности на данный момент, находятся рядом, плечом к плечу, в соседних креслах.

Возможно, таким образом было решено продемонстрировать сплоченность и единение, особенно актуальное для ошеломленного внезапными новостями региона.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

91
5
Евгений31.03.2023 13:41:31
А в бизнес-классе они летят за свой счет?
78
0
писсионэр31.03.2023 13:42:06
Об чем речь, народ в шоке! И вряд ли этим мнимым "единением" можно что то исправить.
13
1
131.03.2023 13:49:15
А где врио будет жить, возможно квартиру или дом будет в аренду снимать? Если так, тогда на кской период времени. А может что-то на постоянно купит.
2
55
Болела31.03.2023 13:59:42
Хоценко собирается ребят в хоккейном клубе поддерживать? Инфляция прет, а контракты прошлогодние.
71
1
Григ31.03.2023 14:01:18
я думаю, шок нас ждет впереди.
11
5
Евгению31.03.2023 14:01:41
Они летят спецбортом)
38
5
Уважаемые31.03.2023 14:07:06
Омичи, кто из нас готов выставить свою кандидатуру на предстоящих в сентябре выборах и составить достойную конкуренцию? Всякие шкуренки\антропенки и действующая номенклатура не в счёт.
6
0
омичка31.03.2023 14:14:05
Ну...не знаю...не знаю...
11
37
dmitriy31.03.2023 14:35:11
очень показательный пример --- в процветающей демократической Америке действующий президент пытается упечь за решетку своего предшественника --- а эти орлы вместе летают ---- веселятся ---- и слава богу что обошлось без дурацких плакатов --- выборов и прочей демократической чуши --- которую нам 30 лет навяливали))))
7
1
Борисыч31.03.2023 15:06:49
сядем рядком да поговорим ладком
26
1
ВИКТОР 3а31.03.2023 15:08:21
Показуха чистой воды.
3
16
12331.03.2023 15:08:22
Григ, если тебя ожидает шок, это твои проблемы. Предлагаю говори только за себя, а "всех" не трогай.
25
2
Максим31.03.2023 15:13:16
Что предложили Буркову в Москве, от чего он такой довольный?
12
4
что обошлось без дурацких плакатов --- выборов и прочей демократической чуши31.03.2023 15:22:03
Это всё еще будет!!!
Куда ж мы без Выборов???!!!
Рано ты обрадовался.
Сотни миллионов рублей викинут на решение уже решенного вопроса.
8
3
Уважаемые31.03.2023 15:22:43
Омичи, кто из нас готов выставить свою кандидатуру на предстоящих в сентябре выборах и составить достойную конкуренцию? Всякие шкуренки\антропенки и действующая номенклатура не в счёт.
40
0
Татьяна31.03.2023 15:28:15
Евгений, конечно )))) В 2016 году встретили Мизулину в самолёте ,и конечно в бизнес классе .... Что она сделала для Омска ,и кто ее избрал ..... Столько лет уже сидит ....
5
6
Макс31.03.2023 15:29:29
Он сказал дома?
22
0
Вова31.03.2023 15:47:01
А какие основания иметь столь благостные лица на фото? Как-будтое они уже нашли способ решить проблемы омичей.
8
0
aдвoкaт31.03.2023 17:21:11
Выразительные лица..
5
0
aдвoкaт31.03.2023 18:08:21
Вова, присмотритесь внимательнее, один из них чуть не плачет..
17
0
И31.03.2023 18:17:14
А неплохо, видать,в ресторанах Донецка кормят
11
10
Омичи31.03.2023 19:01:27
Буркову- удачи в дальнейшем.
5
0
Шлимазл31.03.2023 19:45:30
Дома это на Домбасе?
0
0
Григ31.03.2023 22:20:12
123, поживем увидим.
2
0
читатель01.04.2023 00:21:41
Уважаемые, впору кандидатуру из УФСИН подбирать.

Будет жарко...
0
0
Lord01.04.2023 04:31:55
Макс, его дом - тюрьма.
3
0
Песков01.04.2023 09:08:58
Шерочка с Машерочкой
0
0
БМ1301.04.2023 18:24:27
Отправил он хоценко с Александром Леонидовичем, чтоб долетел дэнээровец в целости сохранности до Омска. А вы о чем подумали?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич