Новости. Омск

В омской полиции произошли кадровые изменения на руководящих постах

Фото: superomsk.ru

Сразу на двух.

Как стало известно, сегодня, 16 марта, в должность вступили сразу два новых руководителя.

В должность заместителя начальника полиции по оперативной работе УМВД России по Омской области вступил 48-летний полковник полиции Николай Сергеев, начавший свою службу с в органах внутренних дел с 1992-го года.

Ранее он занимал должность начальника управления уголовного розыска УМВД России по Омской области.

На должность заместителя начальника УМВД России по городу Омску — начальника полиции полковника полиции назначен 40-летний Михаил Рагулин. Ранее он занимал пост заместителя начальника, а затем и начальника в отделе полиции № 5.

С 2018-го года он возглавлял отдел полиции № 11.

Фото: УМВД России по Омской области

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

68
14
Евлампий16.03.2023 17:38:37
А толку людей гнобить они только могут
50
10
ВИКТОР 3а16.03.2023 22:11:35
Преемники Быкова.
14
0
Андрей16.03.2023 22:14:43
А УГРО кто возглавил?
22
4
Омич17.03.2023 00:43:36
Что с пресс-службой? Когда там будут перемены?
37
4
Гражданин17.03.2023 09:31:45
Толку то?
Ни полиция и прокуратура не защищают реально людей.
В лучшем случае занимаются отписками.
30
1
Ветер17.03.2023 10:15:26
Опять койки передвинули
29
7
Только правду17.03.2023 11:34:32
Совсем- обмелело кадровое обеспечение ОВД - эти люди совершенно не профессионалы для!столь высоких постов в системе как регионального так и городского управлений! Печально конечно !
15
5
Солос17.03.2023 14:11:38
Полиция это отдельная республика,, Шкит"
Которых надо обходить стороной.
Нужно вернуть дружинников народных. которым больше доверия.
18
2
Светлана17.03.2023 14:22:01
От перестановки мест слагаемых, сумма, как известно, не изменится. Так же и тут. Толку-то…
4
8
Внимательный18.03.2023 00:08:20
Наконец-то пришли честные независимые профессионалы?
4
0
Вован18.03.2023 20:36:38
Ну одни. В 90-е была шутка, полковников в здании увд столько, что они все не умещаются и вываливаются из окон. Сейчас же начальства столько, что всяких управлений в омске бол шеф, чем детских садов, а они все выпадают.. А постового только на театральной площади и на рынке можно увидеть.
11
0
Омский19.03.2023 08:50:45
Кстати, насчёт пресс-службы. У них есть возрастная тётка, с явными признаками ожирения. Подполковник. На экран едва помещается. Всегда интересно, полицейские, вроде, нормативы сдают, но подобные явления в виде габаритных коллег не исключили до сих пор. Как сдают физподготовку подобные? Или не сдают... кстати, новые руководители молодые, подтянутые, есть надежда!
3
0
Дед19.03.2023 08:52:06
Солос, Шкит означает школа имени Тостоевского
3
0
интересно21.03.2023 13:37:44
А вы, друзья, как ни садитесь... Лучше бы сказать, что ничего не меняется к лучшему, но, к сожалению. всё меняется к худшему в омской полиции, хоть меняй руководство, хоть не меняй.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич