Новости. Омск

В зону «Авангард» заходит «Омский электротехнический завод» Антропенко

Фото из архива

Там будут выпускать комплектующие для крепёжных изделий.

Департамент архитектуры и градостроительства администрации Омска выдал разрешение на строительство предприятия по производству комплектующих крепёжных изделий и соединительных деталей.

Промышленный объект предполагается построить на территории особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Авангард», расположенной в Советском округе.

Застройщик — ООО «Омский электротехнический завод» (принадлежит семье Антропенко). Он запланировал строительство здания переменной этажности площадью 12 509 кв. м.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

64
5
Марина05.03.2023 00:11:01
Ничего там строить не будут, очередное бла бла бла
116
6
Михаил05.03.2023 00:36:10
Может для начала Завод Пластмасс восстановим? Или завод им.Козицкого? Или Сибзавод? И многое другие. Все заводы в гробу лежат.
24
5
Just do it05.03.2023 03:10:15
Опять жилье будет строить????
17
16
Пятницаа05.03.2023 08:40:52
Болты и гайки будут творить...
30
1
Андрей05.03.2023 11:37:45
Вот, пусть там свои недогостиницы с небоскребами и строит.
96
2
Сергей05.03.2023 12:10:21
Любые электрохимические процессы связаны с выбросами не только разного рода углеводородов , но и всякими там металлами , а это ребята Онкология. Вопрос где общественные экологические слушания. Где описание процессов и технологии. Или опять запах и болезнь нам, доходы им
6
36
Й05.03.2023 13:07:16
Инвестиции и новые рабочие места. Это очень хорошо
74
2
Ира05.03.2023 13:11:20
Антропенко в Губеры метит. Только что сообщил канал Незыгарь. Что порядочных нет кандидатов?
93
3
Анна05.03.2023 13:20:13
Антропенко уже себя много где проявил, развалил и разграбил районные котельные в своё время. Неужели нет достойных кандидатов?
16
92
Дядя Ади05.03.2023 13:49:30
Такие забавные диванные эксперты) Марина провела исследования, выяснила, что стройки не будет. Михаил кого-то призывает восстанавливать заводы - видимо, уже сам засучил рукава и лопату взял. Следующий "иксперд" в промзоне вангует жильё, Сергей удивляется, что БК55 проект не опубликовал и крепежные изделия связал с онкологией, а потом еще двое просветленных какую-то политику приплели. Весеннее обострение - что тут скажешь, жгите дальше)))
3
3
Политмутолог05.03.2023 14:27:32
Заходит в полный рост с гордо поднятой головой? Или на четвереньках?
86
0
СК05.03.2023 14:40:10
Антропенко че там как уголовное дело по Улан-Удэ - Энерго? Вор должен сидеть в тюрьме, а не в Госдуме!!!!
7
2
Сергей05.03.2023 16:02:07
Тому кто дядя Ади- С 01 июля 2019 вступили в силу изменения в часть 3 пункта 9 статьи 55 «Градостроительного кодекса Российской Федерации» от 29.12.2004 № 190-ФЗ», согласно которых для принятия решения о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию необходимо получить заключение органа уполномоченного на осуществление федерального государственного экологического надзора федерального органа исполнительной власти о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства требованиям проектной документации, в отношении:
1. объектов капитального строительства, расположенных:
- в границах особо охраняемых природных территорий.
- на искусственных земельных участках на водных объектах.
2. объектов капитального строительства, относящихся в соответствии с законодательством в области охраны окружающей среды к объектам I категории.
Принятие решения о выдаче разрешения на ввод объектов в вышеуказанных случаях в эксплуатацию без заключения органа федерального государственного экологического надзора невозможно. Учи матчасть. Клоун
63
0
Омич05.03.2023 17:25:19
Раскулачить всех этих Антропенок и построить пару школ и парков!!!
6
49
Пятницаа05.03.2023 17:31:09
Омич, зачем? Родине нужны солдаты, а не обучающиеся в школах и отдыхающие в парках.
9
5
Just do it05.03.2023 17:49:30
Дядя Ади, пидор, я не ванную, а смеюсь над ущербными, сидя у себя в уютной Швеции.
17
35
адвокат05.03.2023 17:52:42
Давно пора омских холопов передать в собственность местному феодалу..
5
4
Политмутолог05.03.2023 22:05:27
Just do it, в Швеции пидоров полно, видимо ты не зря эту страну выбрал
45
0
Инна06.03.2023 01:50:51
Новость от предвыборного штаба Антропенко? Антропенко давно уже в Губернаторы метит и уже договорился с полежаевским Бойко, Посаженниковым и Лукьяновым. Пора правоохранительным органам подключиться и проверить все махинации семьи Антропенок!!!
26
0
Инна06.03.2023 10:53:23
Пиар ход, типа я промышленник и создаю рабочие места. Еще пусть расскажет, что все спрятанные деньги из оффшора вернул).
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич