Новости. Омск

У мэра Шелеста официально появился седьмой заместитель — Ягодка

Сергей Шелест

Он будет курировать вопросы безопасности.

СМИ сообщают, что у мэра  Омска Сергея Шелеста официально появился седьмой по счету вице-мэр. Им стал Эдуард Ягодка, который будет курировать департаменты контроля и общественной безопасности, сообщил «Суперомск».

Ягодка  служил в УФСБ России по Омской области, а также работал в должности главного федерального инспектора по Камчатскому краю.

Ранее на первом в весенней сессии заседании в январе этого года народные избранники утвердили новую структуру городской администрации, в том числе должность седьмого заместителя мэра.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

37
3
Мэри в Поппинс21.02.2023 21:40:08
Фамилии " народных " избранников в студию.
60
6
интересно21.02.2023 22:05:35
Второй Чупик этот ягодка, такой же "№полезный" в городе. Зачем только шелест их всех собирает, этих никчёмышей?
59
4
Володя21.02.2023 22:06:28
как минимум нецелевка...
при таком раскладе можно было и выпускника из техникума назначить...
Снял с себя все обязательства. Сережа нелеквид )
Все тебе говорили что утонешь тут)))
95
7
Елена Владимирова21.02.2023 22:09:54
Омичи очень довольны, что у Мэра появился седьмой Зам! К весне ждём восьмого!
70
3
Виктория21.02.2023 22:16:36
Раньше был Стасик 7%
Теперь Серёжа Нелеквид

"Развиваемся"
65
2
Ульрих21.02.2023 22:22:28
Запишите меня на 27-го.
54
1
Не ваш21.02.2023 23:03:07
И будем мы в нашем городе слушать шелест ягод
25
1
елочной игрушке должность есть сродни шик и блеск снаружи пустота внутри22.02.2023 00:44:10
Примерно сто лет назад археологи опустились на дно Священного колодца – самой жгучей тайны прекраснейшего из всех городов майя Чичен – Ицы.
Легенды гласили: «Если в страну попадало золото, большую его часть должен был получить этот колодец».
Сегодня «священные колодцы», где мёртвым грузом оседают вопросы противодействия коррупции, существуют в каждой Администрации любого населённого пункта.
В целом, вопросы безопасности, в том числе и в сфере коррупции, относятся к компетенции правоохранительных органов, осуществляющих деятельность на основании специальных законов.
Единственным недостающим звеном в данной системе безопасности, ЯГОДКОЙ на торте, оставалась СЕДЬМАЯ должность заместителя Шелеста по безопасности!
Ничто не будет так, как прежде, ничто не повторится впредь…Но, как же хочется — надеждой себя немного отогреть!
7
0
ВИКТОР 3а22.02.2023 04:47:47
Замов всё больше, рожа всё шире.
74
3
ВИКТОР 3а22.02.2023 04:49:11
Замов всё больше, харя всё шире.
2
0
Боб22.02.2023 06:35:01
а вы друзья как не садитесь...
55
3
Кирилл22.02.2023 07:26:30
Понятно, что Шелеста ввели в заблуждение! И насмехаются над ним! А он то к сожалению не понимает сути происходящего! Поговаривают, что Шелест будет принимать очередного Зама раз в квартал.
20
9
Понедельник22.02.2023 08:41:39
Все правильно сделали, потому как 7 - счастливое число.
37
4
Николаич22.02.2023 09:01:59
Новый зам, наверное, будет строить новый мост через Иртыш...
59
5
адвокат.22.02.2023 09:24:36
Какое то сборище не смешных клоунов, а ведь совсем недавно казалось, что «поросенок» это деградация системы управления..
31
1
ДЖОКЕР22.02.2023 09:27:06
Время сбора ягод всё ближе. Безусловно часть пойдет в мусор. Жителям города НИКАК нельзя пропустить это время и сделать правильный выбор во время сортировки.
39
1
Омичка22.02.2023 10:31:18
А на кой все эти замы? Можно взять одного да грамотного....
47
3
Люся из Горсовета22.02.2023 10:44:32
Шелест видимо уже не контролирует ситуацию. Всё летит в тар тарары. После пяти Замов уже ситуация воспринимается неадекватно.Трудно понять кто и за что отвечает. Трудно вспомнить кто как выглядит и имя отчество очередного Зама.
50
2
Неглупый22.02.2023 11:26:16
ваш шелест.Вы когда-нибудь еврея с лопатой видели? Вот и шелестята с лопатой не увидите. Семь замов_ это не работать, это почивать. Но почивать будет за счёт народа-налогоплательщика. Пока ребята на фронте погибают, шелесты в тылу гадят.
44
2
ыкпр22.02.2023 11:34:28
Люся из Горсовета, а что вы хотели от бышего чинуши из водоканала? Водоканал - это даже не бизнес по сути, чем там управлять, развивать какие рынки сбыта, да и конкуренции нет? Вот и пришел чел из такого вялотекущего бизнеса в другой чуть менее вялотекущий - и уже 7 замов потребовалось! А если Шелеста бы к токарному станку на заводе приставить, то он бы себе, наверное, человек 20 в замы затребовал!
54
0
Не понял22.02.2023 11:45:30
У Собянина 7 замов. Омск что, город федерального значения?
5
1
сергей22.02.2023 12:55:07
да мало ему их, целых семь (7), а что он сам -то реально будет делать???? зачем он нам сам вообще???, я сам готов возглавить сиё предприятие, да ещё и с меньшим колличеством замов , мне не надо менять суставы за гос. счёт и более того, я ни разу не обращался к врачам по существенным заболеваниям в течении более 20 лет. акромя разве что перелома костей правой стопы. да и то по причине плохой уборки от снега и организации за этим процессом госодской администрации, прошу ему так и передать , что у него. помимо меня тысячцу и ьболее достойных конкурентовна этот пост, а по простому мы точно будем считать расход бюдзетных средств на всех его замов и т/д так что знайте это, времена когда мозно было творить и делать всё что угодно , при отсутствии контороля со стороны общественности прошли, как и канули в безвестность все "крыши" и мнимые на разных должностях наши "благодеятели"и слуги народа......бк 55 как обычно заблокирует мой мэм, и в очередной раз наяву покажет нам кто на самом деле ХУ из ХУ??? семь замов - кто больше??????????господин Шелест - вы вообще умеете считать деньги, особенно не свои??? если НЕТ. то мы то точно это умеем и бесконтрольное повление такого колличества замов не пройдет - ЗНАЙТЕ это и больше начинайте работать сами, время когда народ полагался на профессионализм "избранников" - прошло и не вернется более НИКОГДА и это точно показут фцифры на "голосовании" , так что восстанавливайте своё здоровье за свой счет, и в этом я лично желаю вам успеха......
3
0
сергей22.02.2023 13:01:41
Кирилл, не будьте наивными, да всё он знает и понимает,иначе бы его никто не поставил на это место,, однако времена бесконтрольных поступков и растрат наших бюдзетных денег прошло БЕЗВОЗВРАТНо и пусть он это поймет, мы точно будем пристально следить и считать свои бюдетные деньги и не позволим делать их бескотрольное расходование ,во времена Расщупкина было два - три зама и всё спрвлялись,правда ЛКП был недоволен, не умеете работать - руководить , уходите с поста - места......
1
4
почему22.02.2023 14:16:21
Неглупый, вы пользуетесь чужими приемами? Что за сайт?!) Что бы не придумалось, тут же сплагиатят...Коммуниздят прямо из-под рук...
17
1
Йуморист22.02.2023 15:34:55
Не понял, харя Шелеста весит как 2 Собянина. Поэтому по весу хари и выбирается число замов. Так что у нас еще нищий город, недобор замов очевиден!
20
0
Всё достало22.02.2023 18:49:16
Каждый день новости, что очередной чиновник попался на взятке, уровень жизни обычных людей на нуле, коммуналка растёт, а правительство всё себе новых замов добавляет! Да очнитесь уже, повернитесь лицом к народу. Нам-то как жить при таких нищенских зарплатах? Умерьте уже свой аппетит. Займитесь делами, а не кастингами.
5
0
Толик22.02.2023 19:58:44
Не понял, и население 13 миллионов
10
0
Дюша22.02.2023 20:10:43
Так скоро и Горсовет подтянется. Там уже 3 зама.
9
0
ветеран22.02.2023 21:15:31
теперича надоть создать ему аппарат, здание красного кирпича подобрать, освободить и заселить аппаратом, само собой финансирование, ну и савет ветеранов подобрать, чтоб советовали старыми правилами - "не пущать!"
5
0
Комунист23.02.2023 08:14:03
Шелест уже весь от жира трясется, толку от него и замов не вилать дороги от снега не чистит от слова вообще!
2
0
омский житель23.02.2023 11:30:17
нужно срочно строить новые здания мэрии и горсовета иначе негде чиновникам работать будет жаль что работы слаженной и дружной пока не видно но это понятно - пока приработаются оглядятся а там уж новая должность подоспеет
5
0
Николаич23.02.2023 12:39:53
Самое обидное, что все наши комментарии власти - по фигу. Захочет мэр - он и восьмого, и девятого зама назначит. Ведь не из своего кармана платить...
0
0
Иполит23.02.2023 13:18:12
Николаич, а вам бы было не безразлично на его месте)
4
0
Николаич23.02.2023 14:43:12
Иполит, к счастью, на его месте я никогда не буду. Для меня лишь один омский мэр является образцом для подражания - Валерий Павлович Рощупкин.
2
0
Иван Сергеевич23.02.2023 18:26:14
Предлагаю ответственному - Куприянову младшему дать жезл и пусть регулирует,пока в голову не придут мысли о ликвидации 10 бальных пробок.
0
0
хозяйке на заметку23.02.2023 18:33:26
Минифутбол - команды по 4 полевых игрока и вратарь.
Регби олимпийка - на поле одновременно может находиться не более 7 игроков от каждой команды.
Волейбол - на поле во время игры могут находиться 6 игроков.
На МКС находятся: космонавты Сергей Прокопьев, Дмитрий Петелин и Анна Кикина.
0
0
Игнат23.02.2023 22:01:19
ВИКТОР 3а, скоро харя Шелеста треснет
1
2
Dmitri23.02.2023 22:10:03
Судя по комментариям этого мэра некорые недолюбливают --- видимо что-то о нём знают ----- но статья про новое назначение в администрации --- а назначение это правильное и задачи человеку на этом месте предстоит решать очень важные -- и дай ему Бог с этим справиться)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич