Новости. Омск

Основателя торговой сети «Новатор» Арсена Пономарева привлекут к субсидиарной ответственности

Фото: m.bk55.ru

Но еще есть шанс оспорить.

Напомним, что торговая сеть «Новатор» просуществовала в Омске порядка 10 лет, однако в январе 2021-го года была признана банкротом.

В апреле 2022-го года конкурсным управляющим «Новатора» в суд было подано исковое заявление о привлечении основателя торговой сети — Арсена Пономарева, к субсидиарной ответственности.

Как стало известно, 14 февраля в Арбитражном суде Омской области состоялось заседание суда, по результатам которого было признано наличие оснований для привлечения Пономарева к субсидиарной ответственности, и исковое заявление, таким образом, удовлетворено.

Тем не менее, на данный момент у Пономарева еще есть возможность обжаловать решение суда.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
14
Омичка16.02.2023 14:24:31
Хорошие магазины были. Отличная продукция, там закупались. Жаль, что кто-то съел владельца.
11
2
ДЖОКЕР16.02.2023 14:31:48
Куда, интересно, побежит? В Тбилиси, Лондон или Тель авив? И добежит ли?
18
0
Забанненный16.02.2023 14:42:26
Омичка,
Никто не съел Арсена. Товара набрал и рассчитаться не смог вовремя.
8
2
ваывп16.02.2023 16:11:11
Забанненный, зато пожил хорошо на эти миллионы! Зарплату то себе исправно начислял при отрицательных показателях деятельности...
14
1
Поликсена16.02.2023 16:13:12
Ой, как же на нашего Буншу похож!!! То есть на гениального чудаковатого математика Перельмана.
13
2
Д16.02.2023 16:26:20
я думала Арсен в дурке закрыт давно
15
1
адвокат16.02.2023 19:17:45
Омичка, грязно там было, хамовато и ассортимент своеобразный, но Арсен хорошие комментарии про научную фантастику здесь оставлял..
2
2
адвокат16.02.2023 19:43:16
Кстати, что думает Арсен про chatGPT, и ИИ в целом? Затронет внедрение ИИ рынок труда развитых стран или достанется и нашим бундустанам..
8
0
Антон17.02.2023 09:17:42
Прекращайте омичей кошмарить этим фото Арсена
3
0
Забанненный17.02.2023 09:38:42
ваывп,
Почему пожил? Продолжает))))
10
2
В17.02.2023 09:44:06
Это то чудо, что убрало с прилавков "Новатора" турецкие орехи после того, как эрдогановские летчики сбили российский Су? Тогда понять не мог, как такая выходка отомстит туркам? Ну, теперь, когда увидел это фото, понял, что искать логику в таких поступках бесполезно.
0
2
адвокат17.02.2023 23:14:13
В, внешность обманчива, а публичные поступки обусловлены обязательствами..
3
0
Попа Омский19.02.2023 11:53:39
На фото не спавший ночами - ФИЛИН
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич