Новости. Омск

Экс-супруга бывшего омского депутата Калинина открыла ИП в Рязани

Фото: архив БК55

При разводе она отсудила у мужа половину бизнеса.

Напомним, что Екатерина Талызина известна в Омске в первую очередь как бывшая супруга теперь уже бывшего депутата Сергея Калинина, на данный момент находящегося в тюремном заключении за создание преступного сообщества и мошенничество, связанное с завышением тарифа на газ.

В свое время БК55 освещал громкий развод между супругами, сопровождавшийся требованием Талызиной раздела совместно нажитого за 11 лет брака имущества. В результате все бизнес-активы были поделены строго пополам: по 25% доли участия в уставном капитале ООО «Холдинговая компания «Акция», 45% — в уставном капитале ООО «Милком» и 45% — в ООО «Торговый дом «Молис».

Накануне, 26 января, как стало известно, межрайонная инспекция Налоговой службы России № 2 по Рязанской области зарегистрировала у себя ИП Екатерину Александровну Талызину.

Сама Талызина, как сообщает портал Город55, от комментариев по этому поводу отказывается.

«Я воздержусь от ответов на эти вопросы, — цитирует издание Талызину. — Мне нужно некоторое время, чтобы быть готовой к комментариям для омской прессы».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
22
Пижонистый блондин без одежды27.01.2023 12:26:06
И где обитает эта прекрасная особа?
13
5
видишь лес на горизонте,27.01.2023 12:54:21
Пижонистый блондин без одежды? Тебе туда!
3
6
Адьот27.01.2023 13:22:31
видишь лес на горизонте,, место уже занято?
13
3
Понятно27.01.2023 13:57:56
Может быть, Вы француз? Так откуда у Вас тогда такая рязанская морда?
13
8
Голухо27.01.2023 14:11:17
Катя, на кого ты меня покинула?
10
6
ОМЧАНКА27.01.2023 14:15:51
Нет больше омского денди!!
29
6
Алекс27.01.2023 14:49:50
Раз бизнес поделили то ответственность надо поделить и на зону ее
1
11
Воаньё27.01.2023 15:05:01
Наша была Катерина.
8
39
.27.01.2023 15:48:16
Молодец женщина. Сразу видно что умная и грамотная не то что некоторые
16
4
Омич27.01.2023 17:29:21
Не наша тройка в поле увезла.А бобы качать будет с омичей.Когда ж революция и передел?
22
0
Андрей Силантьев27.01.2023 17:45:45
А про ее прививки тоже будете сообщеть?
17
2
Коляныч27.01.2023 18:30:42
Похоже, Катя Серёжу на свободе не ждёт увидеть
24
1
Других новостей нет?27.01.2023 18:36:09
Надоел уже этот дешёвый сериал про Калинина.

Скучно, девочки.
11
3
Петр27.01.2023 19:32:14
Спасибо адвокату. Теперь у Сергея точно светлое будущее)
5
5
Петр27.01.2023 19:33:56
., Очень не умно
24
2
Сосед27.01.2023 19:43:26
Пока серега чалится, Катька не печалится
11
24
гость,27.01.2023 20:22:59
Верно, умная женщина. Глупая и тупая не сможет создать бизнес и работать на рынке. Женщин в бизнесе как в политике очень мало, становятся только умные у кого мозги в порядке.
16
3
Миклухо-Маклай28.01.2023 09:45:42
гость,, точно, Голушко своих подельников на зоне греть не будет, так что придётся жёнам сидельцев на грев зарабатывать
2
4
Леонидас Фадинар28.01.2023 11:23:45
Женюсь! Женюсь!
Какие могут быть игрушки?
И буду счастлив я вполне…
Но вы, но вы,
Мои вчерашние подружки,
Напрасно плачете по мне.
4
13
,28.01.2023 11:45:15
Конечно умная женщина, умных женщин во власти и бизнесе очень мало...
11
2
Адвокат28.01.2023 11:49:50
Ловко паделили деньги и имущество разводом.
10
2
Галя28.01.2023 11:51:39
., конечно с богатого мужчины поимела имущество и деньги и сейчас живет припеваючи.
3
12
.28.01.2023 17:56:57
Галя, а ты что за нищего вышла? Если ДА, тогда такая у тебя судьба. Так что богатые выходят за богатых, бедные за бедных. Так было и будет всегда.
4
2
Весёлая вдова28.01.2023 23:41:28
Так когда он выйдет ему уж к 80 ти пойдёт. Ох и не долго Катька шубы выгуливала зато теперь отрывается по тихой, может так и ровесника найдёт, вкусы то меняются : в 20 лет делушек любила а сейчас глядишь поменяла интерес.даааа без дорогих курортов заморских наверное но Сочи ей наверное ей уже достаточно
4
1
мститель29.01.2023 00:46:26
В процессе судебного разбирательства она делала все, чтобы ПОСАДИТЬ мужа!!!
3
1
мститель29.01.2023 00:48:18
Весёлая вдова, Он не выйдет...
1
3
Грация29.01.2023 04:53:45
Ой завидуйте сколько влезет..дедушки бабушки… а вы сами бы попробовали в трусы к деду залезть да ещё и терпеть егг почти десять лет. Тут выдержки надо позавидовать а не тому что у неё есть. Она своим телом и здоровьем тоже платит
2
3
Chrun29.01.2023 04:55:08
Ну залезла к дЕду в трусы подумаешь а теперь грамотно все провернула и теперь наслаждается
5
1
Ахах29.01.2023 05:05:03
Этого и следовало ожидать, вот и вся любовь к дядечке…а какие позывы были и футболки в поддержу и крокодильи слёзы…ну что катарина оказалось все фальшивка
4
1
Ахах29.01.2023 05:06:27
Ожидаемо и этим все должно было и кончиться вот и фся лубоффф, а сколько слез крокодильих было и эти футболки на каждом суде
8
2
Внимательный29.01.2023 08:49:07
Chrun, интересно следствие и прокуратура не станет настаивать на солидарной материальной ответственности, как совладелицы и жены?
2
1
Chrun30.01.2023 02:28:15
Внимательный, а тут надо бы провести проверку на предмет соучастия и доказать что она знала о махинациях и ничего не предприняла по крайней мере
2
1
карга30.01.2023 02:51:43
Внимательный, а тут надо бы провести проверку на предмет соучастия и доказать что она знала о махинациях и ничего не предприняла по крайней мере
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич