Новости. Омск

Появилось видео момента убийства напавшего на верблюда омича из Тюкалинского района

Мужчина проявил агрессию первым — за что и поплатился… (ВИДЕО)

В сети появились кадры с камеры видеонаблюдения, зафиксировавшей трагический инцидент с гибелью человека после нападения верблюда на охотничьей базе в Тюкалинском районе Омской области.

Так вот, все, как говорится, «не так однозначно». На кадрах прекрасно видно, что верблюд вообще поначалу не обращал внимания на сторожа. Тот сам подошел к животному. Схватил его за уздечку. А потом размахнулся и ударил в морду.

Верблюд отвернулся. Видимо, пытался перетерпеть. Мужчина на какой-то момент отпустил его. Отошел, пошатываясь. А потом снова схватил. После этого верблюд и ответил обидчику. Увы, «с превышением мер необходимой самообороны».

Также, учитывая несколько неверную походку погибшего сторожа, напрашивается вопрос: не был ли погибший в момент происшествия в состоянии алкогольного опьянения?

Но окончательные выводы сделают, конечно, сотрудники правоохранительных органов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

68
0
...23.01.2023 16:38:48
Жалко верблюда. Молодец, что постоял за себя
12
5
алексей омский23.01.2023 16:40:46
Представить вертухая к награде. Посмертно.
13
5
алексей омский23.01.2023 16:42:27
Вступил в неравный бой с превосходящей силой противника.Представить вертухая к награде. Посмертно.
0
30
Свинарка с пастухом23.01.2023 16:54:26
В АО пишут что верблюда хозяева прстрелили.
57
0
"23.01.2023 17:34:08
животное не виновато. зря пристрелили.
66
0
№№23.01.2023 17:35:07
тварь двуногую не жалко. жаль верблюда.
1
10
ХЙ23.01.2023 18:31:05
Верблюда, как ту свинью в средневековье, приговорят к казни?
53
0
В23.01.2023 18:41:37
Какое еще превышение мер необходимой самообороны? Верблюд прав на все 100. Если информация, что его пристрелили, правдива, то хозяева уроды.
19
27
Ужу23.01.2023 18:44:02
алексей омский, "Представить вертухая к награде. Посмертно."

Можно сказать, человек за страну умер! Пытался демилитаризировать и денацифицировать верблюда! И у него сначала тоже все шло по плану...
22
0
Непоняла23.01.2023 19:01:57
Козёл. Не верблюд.
38
0
Омич23.01.2023 20:12:30
Корабль пустыни прав!
42
0
Светлана23.01.2023 20:36:25
Если бы все животные, над которыми издеваются люди, давали отпор садистам, то, гораздо, меньше хвостиков погибало бы от рук нЕлюдей.
4
0
саблезубый ёж24.01.2023 06:23:32
я фигею от этого зоопарка
16
0
Я24.01.2023 07:42:14
Тупые двуногие животные считают, что им все можно. Награда нашла своего героя
1
4
ветеран24.01.2023 08:22:42
НЕ ЗНАЯ ПОДРОБНОСТЕЙ. посмотрев пленку в несколько секунд, горе-специалисты сделали свои выводы ... и дружно напали на человека
7
0
Василий24.01.2023 09:24:57
Кандидат на премию Дарвина от Омской области.
7
1
Бася24.01.2023 10:09:53
Ибо не фиг животных обижать! Не жалко алкаша. Это тот случай, когда животное умнее человека.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич