Новости. Омск

Омский губернатор Александр Бурков сообщил о пополнении в семействе

Фото: Телеграм

«Мы с супругой не устояли», — признался глава региона. (ФОТО)

Губернатор Омской области Александр Бурков сообщил о пополнении в своем семействе. Общественности впервые был представлен щенок якутской лайки — голубоглазая Чапа.

Уточняется, что главным хозяином Чапы является Владимир Бурков, сын Александра Леонидовича.

«Знакомьтесь, наш новый член семьи — якутская лайка по кличке Чапа. Теперь ни одна прогулка не проходит без участия нашей четвероногой подруги.

Вова давно просил питомца, мы с супругой не устояли и пошли на этот ответственный шаг.

Желаю, чтобы в наступившем году ваши желания исполнялись и рядом с вами были только настоящие друзья», — написал глава региона в своем Телеграм-канале.

Судя по предоставленному фото, саму Чапу свалившаяся на нее публичность нисколько не тяготит.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

50
36
неСВОбода08.01.2023 14:09:03
единственный сынок уже надоел?
70
17
Моё мнение08.01.2023 14:15:22
Вот ещё убирали бы эти, так называемые "любители животных" за своими собаками ...
Уже всё загадили что можно.
Почему Администрация города не принимает никаких мер?
55
19
Margadon08.01.2023 14:36:30
Подливает масла в огонь нездоровой моды на хасок, алабаев и прочих северных собак максимально непредназначенных для домашнего содержания. Две максимально токсичных группы омичей — это собачники и праворульщики. А если собачник-праворульщик — это вообще яд.
39
14
Серж08.01.2023 15:28:40
Чапа - собака, котора работает на Компанейщикова! С помощью неё Владимир Борисович будет обладать информацией о ближайшем окружении Губернатора!
47
10
В.В.08.01.2023 16:16:43
Ну накнец хорошая для омичей новость. Теперь и дышать легче будет и снега по колено на дорогах и тратуарах не будет. Да, кстати и у меня лайка западно -сибирская есть, давайте статейку, омичей порадуем.... Это Омск......
22
3
А я ежиков люблю08.01.2023 16:49:31
от греч. ζῷον — животное и φιλία — любовь
27
14
омчанец08.01.2023 18:43:04
Совсем недавно очередной уже чуть ли не 100 500-й в России алабаюшка загрыз свою собственную хозяйку, известного врача-уролога. О чём думают люди, покупая себе такую игрушку с риском для здоровья и жизни, опасных, тупых и агрессивных животных, регулярно нападающих на взрослых людей и детей по любым своим собачьим поводам?
6
2
неСВОбода08.01.2023 19:15:08
омчанец, хусыми-сказал японец
57
8
пахом08.01.2023 19:39:33
этому уральскому пельменю лучше ничего о себе публиковать
18
6
вадим08.01.2023 21:28:55
пахом, согласен не ждать августа, а паковать чемоданы и бежать..))))))))))))т
44
8
Энгельберт Хампердинк08.01.2023 23:23:10
Нормально так. Все дороги завалены снегом, проехать почти невозможно, с Нового Года никто и ничего не убирает, а у нас мэр на больничном сидит, а губернатор с собачкой гуляет.
54
2
Стас08.01.2023 23:32:31
Что там с Зерном Сибири, которое рекламировал наш губернатор? Будем ли бороздить Ледовитый океан и отправлять зерно в Азию морским путем? А собаки у всех есть, неинтересно.
35
7
Макс09.01.2023 01:12:54
Это он усыновил чтобы не идти сами знвете куда?
3
30
Гость09.01.2023 02:19:12
вадим, а что есть какие-то предпосылки? Вы если сказали А, то и Б говорите, если факты имеются. А то клеветать на должностное лицо неправильно
26
2
Антон09.01.2023 06:59:33
Почему он сказал, что отправит корабль в Китай по Иртышу?
20
4
Tarakan09.01.2023 09:46:07
Весёлый Карбофос в своём репертуаре
15
5
Кельвин09.01.2023 10:18:22
ты бы лучше пенсионерам к новому году денежку подкинул, а свою собаку можешь ........ .... . ....
1
3
fox09.01.2023 12:35:18
а разве лайки бывают голубоглазые ?
30
1
Гость09.01.2023 13:06:59
Зерно Сибири, это же проект Губернатора, просим обнародовать результаты деятельности данной сомнительной организации, сколько зерна вывезли и каким путем? Про уголовное дело в курсе, где конкретные результаты, деньги же немалые в уставной капитал внесены, в том числе бюджетные.
1
0
Анна09.01.2023 13:56:07
fox, Глаза: прямо или широко посаженные, миндалевидной формы, не выпуклые, и не глубоко посаженные. Голубого, чёрного или карего цвета, разноглазые (один глаз голубой другой карий). Веки сухие, с окантовкой чёрного цвета в цвет мочки носа, допускается обесцвеченное веко на белом фоне. Недостатки: большие, круглые глаза. Третье веко, глаза на выкат.
3
2
*09.01.2023 15:58:04
Вид серьезный у лайки.
23
0
Гриша09.01.2023 16:17:13
Новость не о чем, зачем писать кто приобрел собак, кошек и других животных… обычная ситуация. Лучше освещайте конкретную деятельность должностного лица, например экология города Омска, этилмеркаптан, который наши предприятия ночью выбрасывают. Травят нас, а результатов нет по проверкам, где природоохранная прокуратура и Росприроднадзор. Почему нет действия, люди дышат всякой гадостью, а виновных до сих пор нет. Эти темы неудобные, лучше про собачку губернатора писать.
16
1
Серж09.01.2023 16:47:14
Чапа уже передала Компанейщикову первый массив информации.
26
0
Кельвин09.01.2023 17:27:10
очень хочется прогуляться по самой длинной набережной в европе
14
0
Психолог09.01.2023 20:53:42
Очень символично! Только у одного Чапа, у другого Блонди. И оба коричневые с ног до головы.
8
0
Джеймс Бонд10.01.2023 02:23:19
Серж, инфы и так предостаточно поступает. Бойки-галдины и нашим и вашим неплохо хвостом надрессированы махать;)
0
7
Сам себе на уме10.01.2023 08:12:13
Всем вышепонаписавшим! Все? Поток словоблудия иссяк? Вы заранее составляете свои речуги?
3
0
Аноним10.01.2023 09:02:22
лучше бы из приюта взяли. Хороший пример бы был. Там тоже есть породистые.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич