Новости. Омск

Путин впервые новогоднее обращение записал в окружении военных

Запись сделана в штабе Южного военного округа.

Сегодняшнее новогоднее девятиминутное обращение президента России Владимира Путина к жителям страны было записано не на фоне Кремля, как это делалось раньше, а в окружении военнослужащих.

В начале поздравительной речи глава государства говорит, что 2022 год был годом «мощной консолидации российского общества». Президент заявил, что год стал временем важных шагов к обретению страной полного суверенитета, «поистине поворотных и судьбоносных событий».

«Это был год трудных, необходимых решений, важнейших шагов к обретению полного суверенитета России», — сказал глава государства. По его словам, произошедшие события стали рубежом, который заложил основу нашего общего будущего и истинной независимости.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что новогоднее обращение было записано в окружении военных в штабе Южного военного округа.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: путин
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

38
2
гость31.12.2022 23:13:30
Как правило каким был год, оценку ставит история.
9
47
Поросёнок Фунтик31.12.2022 23:41:19
А я , если бы у меня спросили . Назвал бы человеком года. Зэков которые поехали воевать под флагом ЧВК Вагнер!
Из 10 человеком , будут убитыми КАК минимум 9 !!!
Да, большая часть из них эту участь заслуживает!
Но тем не менее , это заслуживает уважения
56
2
полковник01.01.2023 00:54:34
Поросёнок Фунтик, так никто не заслуживает быть убитым на войне...в европейской части мира...в 2022 году...ни наши люди ,ни украинцы...никто...у осуждённых хоть выбор есть ,,ехать или нет,, а мобилизованный законопослушный?
70
0
Гость01.01.2023 11:39:09
Вот когда президент будет вещать в окружении ученых, инженеров, учителей. врачей.... вот тогда наша жизнь может изменится к лучшему.
20
4
Стилист01.01.2023 12:40:50
Мордор, потому что не каждый россиянин способен анализировать и события, и факты.
26
4
Владимир Николаевич01.01.2023 13:16:59
А почему не сделал с теми кто в окопах, рядом с ними.
11
0
Кто не понял, тот поймет01.01.2023 20:29:49
Самое главное в его послании, что в новом году нас ждут новые "события"...
14
5
из кремля01.01.2023 20:38:33
тухляк безродный
13
1
Русский патриот01.01.2023 20:40:40
Короче, ничего хорошего можно не ждать...
3
9
Сам себе на уме01.01.2023 20:51:57
Стилист, было бы смешно, но.......грустно Каждый укр способен? Или просто вы рты закрыли тем, кто способен ?
3
12
Всевидящий02.01.2023 00:04:20
из кремля, за дискредитацию российской армии и не уважение к президенту получишь срок!
12
4
Romashka02.01.2023 02:37:59
Всевидящий,На фотке не вижу ни военных, ни Путина. Как здесь кто-то заметил, вот эта блондинка с садюжной рожей - некто из агентуры, сыгравшая несколько ролей в публичных постановках. Вопрос: а где военные? И где Путин? И почему они хоть постановочных актеров не сменяют? Совсем кремлины омаразмели.
4
3
Romashka02.01.2023 04:12:02
Сам себе на уме,Так это везде рты закрыли тем, кто неангажирован и способен. Губами шлепают только такие как ты, да мордор. Везде так, в любой и каждой стране мира. Поэтому всеобщий апокалипсис неизбежен, не надо бесполезно трепыхаться. И ничуть не жаль этого бессмысленного и беспощадного кошмара под названием человечество. Тудыть эту заразу.
11
3
Я02.01.2023 10:06:08
Всевидящий, жизнь в путинской России сегодня немногим лучше срока…
0
1
Ведерников02.01.2023 10:42:44
Я, то ли еще будет...
11
2
fox02.01.2023 10:44:44
очередной спектакль с ФСО.
5
2
66602.01.2023 12:29:58
Испанский стыд!
1
2
Сам себе на уме02.01.2023 19:08:36
Romashka, и вам очень хочется, чтобы он наступил быстрее? Согласен в том, что многие погрязли в обыкновенных человеческих пороках, выдаваемых под красивыми и заманчивыми лозунгами. Дешевый трюк. Не в первый раз. И Первая и Вторая начинались с ," разделяй и властвуй". А потом интервенция и разруха. Вы пригрели тех, кто вносит раскол между славянами. Подумайте, когда радуетесь звездно-полосатым. Где они, там всегда происходит то, что происходит.Вы жили в Омске. И я не поверю в то, что у вас не осталось хороших воспоминаний.
3
1
fox02.01.2023 23:39:00
неужели не видно, что одно изображение наложено на другое.
0
0
Владимир05.01.2023 16:35:50
А я просто промолчу, вы сами мои слова выскажите на кухне.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич