Новости. Омск

Омский тиран Эдуард Юнусов, бросивший на пол маленького сына, получил условный срок

Фото: архив БК55

Юнусова в суде активно защищала жена.

Очередное скандальное уголовное дело получило свою развязку. 45-летнего бизнесмена Эдуарда Юнусова, обвинявшегося в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, а также в истязании приговорили к 4 годам и 1 месяцу условно с испытательным сроком в 4 года.

Как ранее сообщал БК55, в сети появилось видео, на котором мужчина наказывал своих детей, швыряя их на пол.

По версии следствия, «23 января 2021 года находившийся в состоянии алкогольного опьянения Юнусов, понимая, что малолетние дети в силу возраста находятся в беспомощном состоянии, с силой бросил на пол с высоты собственного роста 8-летнюю падчерицу и 5-летнего сына, причинив детям синяки и ссадины. Факт применения насилия к детям был зафиксирован на видео супругой обвиняемого, которая поделилась им с родственницей, в дальнейшем видео было выложено в сеть Интернет и вызвало большой общественный резонанс».

Свою вину Юнусов так и не признал, а его жена, выложившая то самое видео в сеть, встала впоследствии на сторону мужа и активно выступила в его защиту. В итоге «жестокое обращение» из обвинительного заключения было удалено по причине «примирения сторон», а сам глава семейства был выпущен из СИЗО под подписку о невыезде и вернулся домой.

ЧИТАТЬ ПО ТЕМЕ:

Алена Юнусова: «Хватит врать! Дописались до того, что муж — маргинал и бездельник, жена — кляузница, а дочь…»

Супруга омского тирана Эдуарда Юнусова встала на его защиту

За Юнусова, бросавшего детей об пол, досталось вице-мэру  Омска

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

61
49
Соседи26.12.2022 11:12:36
Живем рядом и хорошо знаем эту семью. Юнусовы прекрасные люди и хорошие родители, которые прекрасно и очень заботливо относятся к своим троим детям. Все в округе считают что у Эдуарда случился нервный срыв в результате которого и произошла эта трагедия. Судья профессионально разобрался в ситуации и принял правильное и верное решение не лишать свободы отца троих детей так как Эдуард человек, который постоянно работает и трудится для обеспечения материального благополучия своей семьи.
41
53
Леха26.12.2022 11:21:31
потом когда случится то, что нельзя исправить добрые соседи перейдут в разряд добреньких. Странные у нас суды-этого оправдали, детей у матери (в Таре) забирают. Чудны дела одно слово
50
55
тока тссс26.12.2022 11:33:54
Отличная семейка! Недообследованная. Потом у него еще "нервный срыв" произойдет и он этих добрых соседей прирежет. Не, ну а что, кто может дать гарантию, что с ним не приключится срыв еще раз? И кто может гарантировать, что это не отразится на окружающих? Детях,соседях, прохожих?
55
28
Мнение26.12.2022 12:14:57
Сколько людей, столько и мнений. Суду виднее. Оставили на свободе, значит так лучше детям и жене. Лучше своими семьями заниматься, чем обсуждать чужие.
54
34
Очевидцы26.12.2022 12:18:07
Мы раньше работали под руководством Эдуарда и Алены. Это прекрасные люди, многодетные родители, которые всегда были замечательной семьей. Сколько рабочих мест они предоставляли и скольким людям помогли не счесть!
Ошибиться может каждый, главное признать свою ошибку и исправиться. Дай Бог, что бы у этой семьи все было хорошо и все их беды закончились на этом.
20
48
.,26.12.2022 12:57:48
Очевидцы,
Тиран это неизлечимая болезнь ,а не ошибка!
51
29
., !26.12.2022 13:13:57
.,, что за глупость? Вы знакомы с человеком, что бы утверждать, что он тиран?!
Как можно слепо верить «броским» заголовкам СМИ?
В чужом глазу соринку видим, а в своем и бревна не замечаем.
Пусть все будет хорошо у этой семьи и от неё наконец-то отстанут все злопыхатели!
32
45
омский житель26.12.2022 13:20:17
в Таре у матери по надуманному поводу забирают ухоженных детей а здесь папашу оставляют на свободе чтобы и дальше избивал детей - где логика и равный подход у суда в принятии решений ?
50
21
Просто Мария26.12.2022 14:11:52
Какие всё-таки злые люди! Тут даже не суд а жена и дети должны решать с кем им жить! И если они его простили и живут с ним то значит не такой он уж и плохой! Не судите и не судимы будите!
27
47
Ева26.12.2022 14:33:03
Просто Мария, ты дура? А завтра он этого малыша так приложит, что тот не очнется. Эта баба пусть живет с кем хочет, может она суицидница. А детям все это за что?
19
44
любинец26.12.2022 14:58:58
удивительное решение суда - теперь ждем следующих действий кухонного бойца а у любящей детей матери из Тары детей забирают на воспитание в детский дом - за что это детям и кто их в области может защитить ?
21
42
омский житель26.12.2022 15:15:49
что-то не понять судебных решений ухоженных детей у матери в Таре суд пытается отдать на воспитание в детский дом а тирану позволяют и дальше третировать детей - может Генеральная Прокуратура вмешается ?
28
37
Н26.12.2022 16:22:55
Нет, в удивительное время мы живем. Этот дядя с психологическими проблемами швыряет детей об пол (счастье, что не убил и не сделал инвалидами). И его же еще и защищают. Он "хороший родитель"? "Так лучше жене и детям"? Ошибиться может каждый? Это ошибочка вышла? Вы обалдели?! (Жене то может и лучше, потому что деньги у дяди есть. Сядет дядя в тюрьму, кто ей денежку даст?) А вот за детей страшно. Во-первых они навсегда запомнят папину "ошибку" и как она психологически на них повлияет в дальнейшем всем наплевать , и маме тоже насрать видимо. Во-вторых, никто не знает, когда кукуха у дяди поедет опять. Дети просто в опасности.
38
19
Лидия26.12.2022 16:28:52
Согласна полностью с Просто Марией что люди стали злые, пишут злобные комментарии, а некоторые и просто не воспитанные и переходят на оскорбления! У каждого своё мнение и ситуация не однозначная. Но все же я думаю матери этих детей виднее и только ей и ее детям принимать решение простить или нет! А не нам с вами!
18
33
Игорь26.12.2022 17:37:13
Следователи выяснили, что с октября 2020 года по январь 2021 года подсудимый жестко обращался с детьми, используя запрещенные методы воспитания, пытки и психологическое насилие. 23 января 2021 года Юнусов в качестве наказания поднял двух детей на высоту своего роста, а затем несколько раз бросил на пол.
Видео с этим поступком попало в интернет. Свою вину мужчина не признал. Суд приговорил его к 4 годам 1 месяцу лишения свободы условно с испытательным сроком 4 года. Приговор в силу не вступил.
Ранее по итогам первого рассмотрения дела суд прекратил уголовное дело из-за примирения сторон. За истязание детей Эдуарда Юнусова приговорили к 8 месяцам лишения свободы, но время в СИЗО зачли в срок наказания. Сторона обвинения оспорила приговор, после чего дело направили на новое рассмотрение.- читайте и раньше это было- соседи и прочие просто Марии. Читайте что было раньше
17
33
омский житель26.12.2022 17:44:03
спасибо Игорь за хорошую промывку мозгов так называемым соседям которые не видят и не слышат беспредел папашки
25
34
Н26.12.2022 18:17:09
4 месяца! (Игорь,спасибо) 4 месяца, как минимум, этот гад издевался над детьми. Какой срыв, защитнички? Вы в своем уме вместе с безголовой мамашей? Я все думаю, что случилось с этим обществом, которое оправдывает садиста, вина которого доказана?
8
31
Игорь26.12.2022 19:46:01
Эта информация взята из других Омских сайтов. Просто скопировал и показал что пишут коллеги БК55
13
35
Ольга26.12.2022 21:01:08
Соседи, Эдик нехорошо писать про самого себя
16
30
Ева26.12.2022 21:38:38
Лидия, лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Если бы с моим ребенком такое произошло, то этот человек бы ОЧЕНЬ пострадал. А это не мать.
32
16
Карма26.12.2022 21:41:05
Искренне желаю всем тем, кто брызжет ядом и обвиняет людей, не разобравшись в ситуации и даже не пообщавшись лично с детьми, женой и самим Эдуардом, что бы все ваше зло не вернулось к вам и вы на себе не прочувствовали этот кошмар, какой испытывала эта семья.
Ведь добро возвращается крупицами, а все зло и недовольство возвращается в тройне!
15
26
Сюр26.12.2022 21:52:09
Карма, видео было. Все это видели! Пусть наказание настигнет папашу. Заслужил. Уже расплачивается. Он поймёт. Ну мамочка капуста на очереди, чуть позже.
10
28
Сюр26.12.2022 22:00:07
Маманя ответит, но лет через десять- пятнадцать. А может раньше.( Эдик же домой вернулся. ) Мы с вами может и не узнаем это.
26
19
Важно26.12.2022 22:48:17
Почитайте предыдущие статьи Грасса про эту семью, единственный из журналистов, кто не поленился, вник в ситуацию и провел свое расследование, в том числе и пообщался с детьми и женой, побывал в гостях, проверил домашние условия и побеседовал с соседями. Почитайте, может быть измените мнение об этой семье в лучшую сторону.
18
17
Ева26.12.2022 23:52:10
Человек ударил ребенка, это факт. В какую ситуацию нужно вникнуть?
17
16
неравнодушный омич27.12.2022 00:02:31
каким нужно быть отморозком чтобы несколько раз бросать немощного ребенка об пол и оправдание его говорит о болезни общества может хоть прокуратура встанет на защиту детей ?
19
15
*****27.12.2022 00:33:46
НЕ ВЕРЮ! Папаше этому НЕ ВЕРЮ!
10
11
Люция27.12.2022 15:05:38
Дети тоже воспитывались отчимом, но никогда никому не разрешала детей пальцем трогать, словом обидеть. Виновата мать, её надо сбросить вместе с мужем с крутого склона, чтоб поняли, как это больно и тяжело. Одно слово твари.
1
0
Соседка06.01.2023 17:51:43
Знаем мы эту семейку конченные люди, живут как сычи а положительные отзывы на сайте сами про себя пишут
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич