Новости. Омск

«Нашелся» министр здравоохранения Мураховский

Судя по всему, он вышел с затянувшегося больничного.

Министр здравоохранения Омской области Александр Мураховский появился на публике после долгого перерыва. На днях он съездил в Седельниково с рабочей поездкой вместе с заместителем полномочного представителя президента по Сибирскому федеральному округу Олегом Денисенко. Потом с рабочим визитом министр посетил городскую поликлинику № 3, сообщило его ведомство.

Месяц назад БК55 предполагал, что Мураховский исчез, потому что мог находиться под подпиской о невыезде. Следом издание «Коммерческие вести» сообщало о том, что 9 ноября в Минздраве прошли выемки по уголовному делу, связанному с освидетельствованием мигрантов. В материале, в частности, говорилось о допросе руководства минздрава.

Как пояснили тогда РИА «Омск-информ» в Следственном комитете России по Омской области, конкретных фигурантов в этом потенциально громком деле пока нет.

— В ведении СУ СК по Омской области на данный момент находится одно уголовное дело, связанное с Минздравом. Оно возбуждено в отношении неустановленного круга лиц. Конкретных фамилий там не фигурирует. Дело могли передать в Управление ФСБ по Омской области, — отметили в СКР.

В приемной руководителя минздрава тогда сообщили, что с 5 декабря Мураховский официально на больничном.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

57
4
Гость24.12.2022 18:35:39
Смешно
69
7
В24.12.2022 19:13:41
Побродил по зимней тайге, понял, что все берлоги заняты медведями, и вернулся в Омск. Берлогу у Мишки надо было по-осени отжимать, в декабре поздновато.
77
6
Котэ24.12.2022 19:26:32
Лучше было бы,чтобы он пропал навсегда.
8
22
Правда24.12.2022 19:37:04
Не завидую я тем кто заказал его...
51
6
Источник24.12.2022 21:36:21
В лесу у Мураховского есть тайный схрон. Там есть запасы на три месяца.
24
6
Алкаш24.12.2022 21:51:36
Братан,я тоже давеча вышел из транса.Скоро праздник на носу.
87
8
Отто24.12.2022 22:12:40
Господи, пошли омичам адекватных руководителей. Или воскреси Манякина.
43
3
Вован24.12.2022 22:41:34
Все все знают и даже Краснов, но не хрена нет реакции! Может он может что-то сказать и поэтому его боятся тронуть?
31
7
Влад24.12.2022 23:21:23
Ну и слава богу. А то я подумал,что он в Донбасс инкогнито убег.
41
2
неравнодушный омич24.12.2022 23:41:01
может пора ему сдать неподъемный по уровню пост
17
1
ВИКТОР ЗА25.12.2022 08:01:58
Вышел леший из леса.
21
3
Настройщик Бетономешалок25.12.2022 09:45:39
вы только к тайге близко не подпускайте этого Ивана Сусанина
42
1
Андрей25.12.2022 10:02:18
Что он есть,что его нет. Абсолютно никчёмный персонаж.
15
1
Борисыч25.12.2022 10:03:05
праздники однако - официально можно веселиться а потом опять залечь
15
41
гость25.12.2022 10:43:20
Никого воскрешать не надо, а то вновь появится дефицит, полупустые полки магазинов, спецраспределение для номенкоатуры, закрытие улиц для проезда правящей элиты на охоту и рыбалку, марширование строем с флагами под барабан, начало работы и окончание на предприятиях по гудку, в общем - ужас через который наша страна уже проходила.
38
2
Ольга25.12.2022 10:56:57
Недоразумение а не министр!!!
10
2
Холтонин25.12.2022 12:20:06
гость, поздно пить боржоми!!!
5
22
гость25.12.2022 12:59:03
Холтонин, не пью боржоми, пью русский напиток - квас. Кому не нравится этот министр, пусть предложат другую кандидатуру. Кто?
10
0
сергей25.12.2022 13:15:36
ему в цирке выступать с номером "бродячая тропа"не сидится ему на "рабочем месте после знаковой пропажи втайге ...........орденоносец однако по здоровью
12
2
Настройщик Бетономешалок25.12.2022 15:08:35
гость, прикольно, когда о тех временах рассказывают, кто в то время не жил
8
0
Александр25.12.2022 15:20:38
Это специально на него внимание не обращали и он вылез из подпола проверить ищут или нет. А когда на новый год в малине собирается вся банда их сразу хлопнут..... Что только под новый год не приснится..
13
1
fox25.12.2022 20:09:36
а зачем такой министр, который регулярно "теряется" ?
3
7
12325.12.2022 21:14:17
Сергей, предложи свою кандидатуру на министра, докажи что можешь не только ля-ля-кать но и работать.
11
0
Бабуся25.12.2022 23:02:02
Такое невиное выражение лица на фото прям божий одуванчик. Уважаемый Мураховский, когда же вы будете развивать в Омской области доступное для всех жителей здравохранение?
8
2
Андрей26.12.2022 09:38:35
гость, ну да,и пионерлагеря,и спортшколы бесплатные,и квартиры бесплатно,и самая низкая плата за коммуналку,и обучение в училищах и вузах. И в космосе первые,и в культуре нормальная эстрада,а не куча непонятных личностей среднего пола. И миллионные тиражи прозы и поэзии,и своя авиация,и путевки в санатории,дальше перечислять? Гость ты сам то по гудку ходил на завод?
1
1
гость26.12.2022 17:31:40
Андрей
Ответь дорогой, откуда брались деньги на так называемую "бесплатность", арабы или мексиканцы давали деньги на зарплату работникам пионерлагерей, спортшкол, строителям и прочим? Да, работал на заводе и ходи на завод по гудку и с работы тоже по гудку. Кто работал на заводах в тот период времени знают заводские гудки.
2
0
fox27.12.2022 00:50:04
гость, а денежки распределяли из бюджета, а не прятали в офшорах, как сейчас. И, соответственно, не было миллиардеров. Воры сидели в тюрьме, а сейчас им присваиввают "герой труда". Вот и вся разница.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич