Новости. Омск

Мэру Омска Шелесту заменили тазобедренный сустав и после операции выписали домой

Фото: тг-канал Сергея Шелеста

 Сегодня, 16 декабря, градоначальника Сергея Шелеста выписали из стационара Клинического медико-хирургического центра после операции по замене тазобедренного сустава, к которой он готовился четыре года.

Проблемы со здоровьем обострились после перенесенного коронавируса, и откладывать хирургическое вмешательство дальше было нельзя.

«Обратился за консультацией в КМХЦ. Договорились, что «сдамся» в руки докторов, после того, как застройщики сдадут детские сады», — пишет мэр в своём тг-канале.

Задача была выполнена, и Шелест сдался «в руки врачей».

Он поблагодарил омских медиков за профессионализм и отзывчивость, отметив, что впереди период реабилитации и наблюдений. Шелест пообещал выполнять все предписания врачей и пожелал омичам крепкого здоровья.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

34
12
Иевестор-недоучка16.12.2022 14:34:21
Во сколько обошлась операция?
51
8
Петросян в штанишках16.12.2022 15:04:26
Там же очередь из желающих на операцию. Пропустили вперед?
74
7
Там же очередь из желающих на операцию. Пропустили вперед?16.12.2022 15:24:31
Очередь на любые операции везде!
Они создаются искусственно для того, чтобы, не желая ждать годами, простые люди делали эти операции за деньги.
А для местной знати - сегодня пришёл - завтра сделали операцию!
Это называется Братство, Равенство, Демократия!
16
7
Ветеран16.12.2022 15:46:18
Операцию хоть удачно сделали?
38
5
гость16.12.2022 15:46:42
Иевестор-недоучка, скорее всего по квоте от государства по ВМП.
24
43
Только правду16.12.2022 16:14:44
Написано же 4 года ждал - народ ....вы так думаете просто быть мэром ! ? То вы очень глубоко ошибаетесь ! Всем здоровья !
19
44
Сам себе на уме16.12.2022 16:32:26
Хорошо сделали. Утритесь злыдни. Работают люди. Некоторые, идущие по квоте, даже отказываются..
13
12
Сатинфенко16.12.2022 16:38:58
Железный Шелест!!!!
9
5
есть мнение16.12.2022 20:15:49
Петросян в штанишках, Очередь меньше года.
28
27
Иван16.12.2022 20:46:26
В любом случае, пожелаю человеку здоровья. Выздоравливайте Сергей Николаевич.
9
3
Иевестор-недоучка16.12.2022 23:09:17
16 ноября в Арбитражном суде Омской области зарегистрировали очередной иск ООО “Издательская группа “ВК-Медиа” к издателю Сергею Тусликову, руководящему сайтом БК66. ООО собирается взыскать 60 тысяч рублей. Скорее всего, речь об очередном нарушении исключительных прав, неправомерном заимствовании чужих фотографий и размещении их на ресурсе, публикующем новости из жизни Омска и области.
11
0
Игорь17.12.2022 00:14:13
Очень интересная новость
20
9
Леди17.12.2022 00:54:55
Фадина дочь удочерила … а Шелест операцию сделал… каждый мэр сам решает на чем пиар делать,
14
29
омич17.12.2022 09:54:21
Выздоравливайте Сергей Николаевич, Вы нам нужны.
17
2
Михаил17.12.2022 10:04:32
Правильно, что не стал ждать, когда застройщики сдадут, например аэропорт Фёдоровна.
Здоровье дороже)
27
3
Тимченко17.12.2022 11:00:38
омич, и нафига он Вам нужен, а?
11
2
ждун руки-ножницы17.12.2022 13:56:33
Та же проблема с коленом.

Жду направление на МРТ в 2023, потом обещают операцию сразу как в Омске достроят метро.
8
1
Медсестра17.12.2022 14:42:52
Шелест здоровый, грузный мужчина, переворачивать и уколы ставить тяжело таким.
4
15
гость17.12.2022 17:53:13
Евромед по ОМС делает такие операции бесплатно
22
5
Евромед по ОМС делает такие операции бесплатно17.12.2022 19:57:41
Да, да, да ...
Евромед для этого и создавали!
Для того, чтобы лечить омичей и делать им такие сложные операции бесплатно!
Ты, гость, кончай чо попало курить! А то в дурке придется тебе жизнь заканчивать.
Нашёл благодетелей ..., евромед ...
4
4
Евромед делает бесплатно18.12.2022 10:15:46
По крайней мере делал мне две операции лет 5 назад. Правда, палата, в которой лежала, была платная.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич