Новости. Омск

Генпрокурор России Игорь Краснов прибыл в Омск

Фото: генпрокуратура

Он намерен провести личный приём граждан.

Генеральный прокурор России Игорь Краснов впервые прибыл в Омск с официальным визитом, сообщает облпрокуратура. Он собирается встретиться с омичами, коллективом областной прокуратуры, а также предпринимателями.

С утра Краснов побывал в парке им. 30-летия Победы и возложил цветы к мемориалам, посвященным Победе в Великой Отечественной войне.

Как ранее сообщал БК55, генпрокурор будет вести приём граждан в здании Областной прокуратуры, на Ленина, 1.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

68
4
Гражданин06.12.2022 11:17:58
Тольку от приезда?
Обращались в его адрес, получили такой же формальный и безразличный отве.
В стиле цифровой бюрократии.
Поэтому нет никакой разницы и толку от всей этой "конторы". А она не маленькая.
Когда их уже разгонят!!!!
91
0
Доблестные06.12.2022 11:45:22
Как раз ночью сегодня и утром дышать в Омске было нечем, окно нельзя открыть, запах гари.
119
7
Генпрокурор прибыл в Омск06.12.2022 11:52:24
Если можно было бы задать вопрос Генпрокурору, то я задал бы такой вопрос:
"Почему в Омске, имеющем СибАДИ - кузницу автодорожных кадров, дороги "строят" и "ремонтируют" низкоквалифицированные рабочие из бывших братских южных республик??? А наши выпускники СибАДИ вынуждены мотаться по всей стране по вахтам в поисках работы?"
34
1
Суровый чёрный тарский лесоруб06.12.2022 12:04:14
Светлейший приехал,и чо помимо цветов привез?
39
1
z!06.12.2022 12:18:15
Не я больше не пойду! Наигрался я уже в эту ИГРУ! Возьмёт все бумаги и отправит ОПЯТЬ моему следователю (тот уже от капитана до полковника (?) только на моём деле вырос?!) - и уже ПУГАТЬ начал! А вдруг он киллера наймёт? Что мне тогда - в БЕГА подаваться?!
53
4
Нелюбитель ежиков06.12.2022 12:51:32
К нам приехал прокурор и губентратор в бега ударился?)))
33
2
Ничего не меняется06.12.2022 13:23:08
Вопрос. Сколько ждать, чтоб прокурорские бездельники заработали? Ответ. Работают по инструкции правильно.
42
0
Совесть06.12.2022 14:57:31
Доблестные, да и сейчас ситуация не лучше. Дышать не чем, ещё и глаза выедает.
Воздух наполнен какой-то гарью, газом, жженной резиной.
Эта едкая дымке в воздухе.. Жесть
1
5
чего бы СВОлочь?06.12.2022 15:14:05
Привет, Игоряха!
2
11
Татьяна06.12.2022 15:57:17
Потерпите милый мой , многострадальный Народ! Потерпите ещё немного и начнём снова наблюдать или жить белую полосу!
19
1
неравнодушный омич06.12.2022 16:10:51
странно такой важный гость приехал а Губернатор где?
6
2
гость06.12.2022 16:24:47
В баню вечером поведут? Или нет достойной? . Вот не случайно около дендросада баню хотят строить . Спрос будет
6
1
Татьяне.06.12.2022 16:28:23
Потерпите милый мой , многострадальный Народ! Потерпите ещё немного и начнём снова наблюдать или жить белую полосу

Источник: https://bk55.ru/news/article/211264/#comm

Не терпеть нужно, а действовать! Жулик по головам лезут, а законопослушные граждане тихонько на диване сидят и терпят...
9
1
Татьяна06.12.2022 17:21:57
Это не про меня - на диване и молчать! А вы что предлагаете- взять вилы и вперёд на танки? Это ведь как нарыв - у всех уже терпежка заканчивается! А что дальше будет не знаю,но догадываюсь
1
0
кот06.12.2022 18:59:36
А где омский мимино? Кто нибудь ответил за его задержание?
1
0
кот06.12.2022 18:59:47
А где омский мимино? Кто нибудь ответил за его задержание?
5
0
володя06.12.2022 19:19:26
Гражданин, я так же писал на его имя жалобу па полицию омского района и получил очередную отписку , что направили в омскую прокуратуру , а как в том анекдоте , что здесь все свои. Все сделано для галочки.
12
2
Хотелось бы узнать06.12.2022 19:41:22
Хотелось бы, что бы разворошили непонятные дела Омской области:1..Где же проживает бывший министр здравоохранения Омской области, что её найти не могут, вот дама даёт, коза ностра отдыхает. 2.Когда вонь в Омске прекратится, одни обещания, а вонь только усиливается 3.Гдеже омске метро, аэропорт в федоровке, куда все делось и кто ответит
0
0
5506.12.2022 22:09:15
Доблестные
в каком микрорайоне города живешь?
9
1
Ольга07.12.2022 00:36:49
В наше время ждать результативной работы от прокуратуры, как и от других ведомств, не приходится. Либо не отвечают на заявление, либо ответ не по существу обращения. Несколько лет назад была на приеме у заместителя прокурора области: во премя приема пьет кофе -хорошо хоть не водку. Нет ни культуры поведения и деловой этики, ни профессионализма. Система насквозь прогнившая.
0
0
Доблестные07.12.2022 01:01:51
55, Центральный
0
0
амурчанин09.12.2022 10:52:50
Доблестные, я тоже живу в Центральном, в районе "Зари", у нас ничего и никто не воняет.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич