Новости. Омск

Департамент спорта мэрии Омска возглавил Дмитрий Зданович

До этого он руководил спортшколой № 35.

Дмитрий Зданович возглавил департамент спорта мэрии Омска, — сообщили в пресс-службе мэрии.

До этого он работал в городской Спортивной школе олимпийского резерва № 35 директором.

«Многие годы Дмитрий Игоревич посвящает себя скалолазному спорту, и, именно благодаря его инициативе, привлечено 80 миллионов рублей инвестиций из Фонда поддержки олимпийцев России для строительства самого большого за Уралом скалодрома на базе СШОР № 35. В целом, новый участник команды мэрии имеет большой и довольно положительный опыт административно-хозяйственной работы», — отметил мэр Сергей Шелест.

К работе Дмитрий Зданович приступит завтра. В планах — встретиться с директорами омских спортивных школ.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

26
3
Семен07.11.2022 17:17:58
Интересно, а по какому принципу их назначают...))))как будто сейчас работа попрёт
24
8
Валера07.11.2022 17:20:22
Назначать надо Управленцев, а не скалолазов, водолазов т.д.... нюансы замы пусть решают, а руководитель обязан грамотно поставить задачу по направлениям и спросить в установленные сроки
11
0
главный фрикцион07.11.2022 17:57:53
С Днём 7 Ноября! Вся власть Советам рабочих и крестьянских спортсменов!
8
6
ДеНиС07.11.2022 18:00:05
Валера, золотые слова! 585 проба!
10
5
главный фрикцион07.11.2022 18:32:58
Валера, А "Управленцы" откуда берутся? Их где-то разводят в инкубаторах или на фермах?
13
1
Андрей07.11.2022 18:45:34
Сколько человек в Омске занимаются скалолазанием? Просто интересно,привлек инвестиций,а в чем суть его привлечения? Инвестиции предполагают финансовый результат,иначе это или филантропство или спонсорство. Мало в Омске спортивных направлений где ходят ребятишки и родители скидываются на инвентарь,или скалолазов сотни?
13
1
Никита07.11.2022 18:52:26
функционеру, Валера прав, учится нужно в соответствующих вузах,и опыт иметь, а у этого товарища максимум (ИФК институт физкультуры) и то заочно
8
2
Клим Чугункин07.11.2022 19:42:19
На фоне предшественника рыжий кажется «очень ценным кадром».
1
6
гость07.11.2022 21:04:11
Семен, а ты что не знаешь? Обьявляют конкурс на вакантную должность, кто проходит, заключают трудовой контракт и работают согласно контракта.
18
1
андрей07.11.2022 21:09:21
Уважаемые омичи.Во всех назначениях в спорте активное участие принимает ОСЛИК(И.А.колесник)Без рекомендации этого деятеля не один пост не утверждают.
1
0
ИА.колес07.11.2022 21:35:10
Клим Чугункин, Барбаросса-рыжая борода))
2
1
странно07.11.2022 22:10:27
мы думали будет Ванечка из МСХ бывший зам.Дрофы.
11
3
андрей07.11.2022 22:35:07
как могли поставить зам министром спорта,человека,на которого было заведено уголовное дело?
2
1
хрен08.11.2022 10:14:37
А почему не мента назначили?
1
1
Ирина08.11.2022 10:52:54
андрей, как с этим быть? Последнее же угробят
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич