Новости. Омск

Почему не голосовал? Как депутат Антропенко ушел от ответа на вопрос

Сайт БК55 задал вопрос: почему депутат Госдумы от Омской области не голосовал за присоединение к России четырёх новых регионов? Ответ не заставил себя ждать.

 

На днях портал БК55 задался вполне закономерным вопросом: почему Игорь Антропенко «прогулял» одно из самых важнейших и судьбоносных заседаний Госдумы? Или он против принятия законов о присоединении к России четырёх новых регионов?

«Надеюсь, причина более чем уважительная (к примеру, нахождение в боевых порядках воюющих частей, или неважное состояние здоровья, препятствующее появлению в общественных местах), поскольку все другие, на мой взгляд, считаться таковыми не могут.»
см. Юрий Перминов: «Почему депутат Антропенко не голосовал за принятие в РФ новых территорий?»

ФОТО: mobillegends.net

Ответ не замедлил себя ждать. На прикупленном семейством Антропенко сайте «Новый Омск» на следующий же день вышла заметка, что «Омский депутат Антропенко поддержал постановление Правительства РФ об отмене плановых проверок бизнеса в 2023 году».

О как!

Более того, как оказалось, Игорь Александрович даже выступил с законодательной инициативой по поводу мобилизованных: предложил приостанавливать исполнительные производства по делам людей, которые были мобилизованы или добровольно отправились в зону СВО. Зам-мечательно!

А вот ответа на вопрос, почему г-н депутат все-таки проигнорировал историческое заседание Госдумы по принятию законов о присоединении к России четырёх новых регионов, мы так и не услышали. Как в той поговорке: в огороде бузина, а в Киеве дядька.

Телеграм-канал «Сибирский панк», который, как известно, контролирует бывший вице-губернатор Владимир Компанейщиков, похоже, не пропустил мимо ушей «своеобразный» ответ «инициативного» депутата. И, надо заметить, комментарий был с намеком:

«Омские медиа интересовались, почему депутат Госдумы Антропенко не голосовал за вхождение в состав России новых регионов, а он решил выступить в прессе в поддержку решения правительства об отмене плановых проверок бизнеса в 2023 году.
Л — логика и П — последовательность.
— Не подскажете, который час?
— Прямо и налево.»

Зато вполне недвусмысленно читается ответ: зачем именно г-н Антропенко пошел в депутаты?

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

53
4
жора11.10.2022 10:18:38
Собирать подписи за отзыв
Бонзы из Едра ...???
Верните ему деньги, а его в ОМСК
67
10
,11.10.2022 11:01:29
Позор семейству АНТРОПЕНКО!!!!!
41
1
Сам себе на уме11.10.2022 11:47:51
жора, Просто вернуть в Омск. Он знал ситуацию, но не принял к сведению серьезность ситуации.
75
2
Семен Семенович11.10.2022 11:52:08
Да все понятно, не голосовал, что бы в дальнейшем под санкции не попасть. А запрет на выезд в Европу не в интересах данного персонажа.
73
5
z!11.10.2022 12:28:17
Если у депутата Антропенко есть активы ЗА РУБЕЖОМ то после участия в голосовании их не будет?! , Вот собственно и ответ - "КАК РОДИНУ ПРОДАЮТ?"
42
2
Анреичев11.10.2022 12:32:03
Семен Семенович, он же молодой, поэтому дальше пенсионеров свою жизнь планирует. Неважно почему не участвовал, важно что не участвовал. Понимаете о чем я?
37
2
Сам себе на уме11.10.2022 12:37:59
Семен Семенович, похоже на именно это. Ну и зачем нам он нужен?
46
1
Игорь11.10.2022 14:18:14
думал что после его фразы сказанной ранее- дети чиновников должны получать места чиновников по наследству. а сейчас еще более мерзкий поступок- тупа уйти в тень.. знает, что на тех кто голосовал будут санкции. господа из руководства ЕР Ваша партия и так скажем не очень популярна у народа, а такие вот пройдохи вредят еще больше
43
2
Андрей11.10.2022 15:02:23
Гнать как паршивую овцу,это же представитель и избранник народа который воюет! Народ воюет,а избранник тихариться !
44
2
Селекционер11.10.2022 15:29:57
Уважаемые) не тратьте время на коменты. Лучше сделайте запрос в ЕдРо. Пусть нам объяснят, где же был наш представитель в момент голосования и какая будет реакция на наплевательское отношение к народу.
34
0
Ребята, я балдею11.10.2022 17:25:27
зачем именно г-н Антропенко пошел в депутаты?

Источник: https://bk55.ru/news/article/208540/
_______________________________________________

Наверно, чтобы получить депутатский иммунитет.
Проверьте есть ли у него второе гражданство и стоит ли он на воинском учете.
26
1
Сибирский постпанк11.10.2022 18:18:11
Трифон, не дно, а пробито днище
33
5
ДАМ(д.м.медведев)11.10.2022 19:15:10
Этот Антропенко(хохляцкая фамилия такая) все продаст.Родину тоже:вопрос цены.
25
6
сергей11.10.2022 20:59:08
уж уберите его фото, надоел - я бы с ним даже кефир "не стал бы пить


"
20
3
омич11.10.2022 23:54:57
Андрей, правильно, воюют простые парни, а эти отсиживаются, всего боятся, в углы забиваются. Нужен ли им народ? Ответ лежит на поверхности: да, нужен, чтобы самим не пачкатся.
18
0
Буйный12.10.2022 03:32:17
Да все просто, побоялся проголосовать против, вот и не голосовал вообще.
18
3
печенеги да половцы12.10.2022 06:44:00
агент запада?
18
2
,12.10.2022 08:23:47
Мерзопакостный
1
13
Молодцы!12.10.2022 12:17:44
Герой нашего времени! Я горжусь Антропенкой. Закажу себе футболку с таким принтом.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич