Новости. Омск

Главврачи омских больниц раскрыли свои доходы

Фото: 12-kanal.ru

Самым «богатым» врачом оказался глава ГКБ № 1 им. Кабанова.

Обнародованы декларации о доходах и имуществе главврачей омских муниципальных больниц за 2021 год. Оказалось, что годовой заработок пяти руководителей медучреждений превышает, а иногда и в несколько раз, 5 млн рублей.

  • Анатолий Малюк, главврач БУЗОО «Городская клиническая больница № 1 имени Кабанова» — 17,4 млн рублей
  • Олег Попов, главврач ГКБСМП № 2 — 10 млн
  • Сергей Шутов, главврач Полтавской ЦРБ — 6 млн
  • Александр Антропенко, главврач БУЗОО «Детская городская поликлиника № 7» — 5,6 млн
  • Марина Костенко, главврач БУЗОО «Городская больница № 17» — 5,4 млн
  • Павел Вейних, главврач Азовской ЦРБ — 4,9 млн
  • Наталья Орлова, главврач Клинического диагностического центра — 4,7 млн
  • Людмила Барадунина, главврач БУЗОО «Городская поликлиника № 2» — 4,6 млн
  • Ольга Кореннова, главврач БУЗОО «Клинический кардиологический диспансер» — 3,9 млн
  • Владимир Толкач, главврач МУЗ «Родильный дом № 5» — 3,8 млн
  • Александр Выходцев, главврач БУЗОО «Клиническая офтальмологическая больница имени В. П. Выходцева» — 3,9 млн
  • Евгений Осипов, главврач БУЗОО « ГКБСМП № 1» — 3,5 млн
  • Михаил Возлюбленный, главврач БУЗОО «Врачебно-физкультурный диспансер» — 3,3 млн
  • Олег Горбунов, главврач БУЗОО «Областная детская клиническая больница» — 3,2 млн
  • Вадим Бережной, главврач Клинического медико-хирургического центра министерства здравоохранения Омской области — 3 млн.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

95
3
Станислав13.05.2022 12:50:05
что же они такое важное делают, что по 1 млн рублей в месяц получают зарплату из бюджета?
118
1
М. Б.13.05.2022 13:09:05
Вот откуда средняя зарплата по региону 42 тыс. руб.
11
136
Главрвачи13.05.2022 13:15:18
Работать надо больше, а не завидовать тем кто трудится не жалея себя
107
4
Омич1113.05.2022 13:23:22
Откуда в нищей Полтаве у главврача такая зарплата? Откуда вообще к них такие зарплаты?! За что?!
90
3
неравнодушный омич13.05.2022 13:33:19
чем хуже медицина тем выше оклады чиновников
65
6
Омич13.05.2022 13:41:14
ГБ1 Ковидная больница:кому война, а кому и мать родная!
25
2
Владимир13.05.2022 13:53:19
....малой, наверное, торговал на оптовые, потому такой доход....Прости меня Господи....
23
4
Владимир13.05.2022 13:54:50
Малюк, наверное, торговал на оптовые....потому такой доход.....Прости меня, Господи...
63
4
Омич 6813.05.2022 14:10:35
Красота.Сильная причина(основная) этой высокой зарплаты-отчетность,лживая отчетность.Правительство выделяет средства,а почему бы не по пилить.В стране короновирус ,который вроде лечиться,а можно и соврать,что бы зарплату накрутить.Придет время и за врачей возмутся ,хотя уже давно пора.Медицина просто катастрофически дорога.Зато гл.врачи ,а не медсестры утопают в деньгах(государственных,наших).
20
1
Елена13.05.2022 14:29:55
Омич11, от наглости
43
3
Зритель13.05.2022 14:32:26
А почему такая колоссальная разница между первый и всеми остальными???
44
2
Женя13.05.2022 14:47:13
А где новый член партии кандидат в депутаты Маркелов Д.А. Неужто в онкологии платят меньше чем в кардиологии ? Или перед выборами цифры неудобно показывать ?
8
35
Михаил13.05.2022 14:52:27
Остается только порадоваться за достойную зарплату. И пожлобить.
71
4
Сергей13.05.2022 15:10:27
за что такие зарплаты??? у нас никакая медицина, практически платные все услуги, лучше бы простым врачам и медсестрам повысили
18
2
Елена13.05.2022 15:24:06
Омич11, тоже задаюсь таким вопросом
85
0
Моё мнение13.05.2022 15:51:31
Никогда бы не подумал, что за развал медицины в Омске и области так хорошо платят!
5
36
Кот-бегемот13.05.2022 16:04:27
Запомните, доходы - это не только зарплата, это ещё доходы от продажи имущества и др. доходы
21
2
Красный крест13.05.2022 16:24:16
А в других районах главных врачей нет? Почему только полтавского
опубликовали, или у остальних не миллионные зарплаты?
1
15
Федя13.05.2022 17:13:06
В бюджетных и особенно в федеральных организациях практически всюду такая разница, вообщем мы сами этого хотели.
36
3
Ольга13.05.2022 17:17:18
Да не плохо! А ка же быть другому персоналу, который обслуживает больницы? Или все думают, что только главные врачи там работают. Нет господа ошибаетесь. Не будет прочего персонала и ваш главный будет в о..пе.
21
3
***13.05.2022 17:22:13
В психиатрической больнице просто людям не доплачивают, нагло лезут в корман людей.
21
2
Баба Яга13.05.2022 17:53:04
А главврачи Ковиду в ножки поклонились? Если б не он, то и деньжишь так не увидали бы
7
0
Дед13.05.2022 17:57:28
Дурдом! Это все палаты можно перевести на массажные кресла, отказавшись от такой расходной ведомости
3
1
Омич13.05.2022 18:50:33
Главрвачи особенно главврачи
8
2
Омич13.05.2022 18:53:04
не все доходы показали, намного выше они
9
1
Ёж в тумане13.05.2022 19:04:01
Ну а теперь посмотреть на соответствие недвижимости здесь и ТАМ, авто и прочей движимости и недвижимости. Причем у жен, детей, родителей. Уравнение простое или опять с множественными неизвестными? У гл. бухов не пробовали взять декларацию? Причем по тому же принципу?
41
5
Сеня13.05.2022 19:06:49
Зарплаты больше чем у ввп,губернатора(. Боже, что происходит, пир во время ....
5
5
Мария13.05.2022 22:39:40
Эти бы врачи ещё бы работали соответственно такой зарплате. Лечат как попало, диагноз не могут правильный поставить, деньги этим людям затмили все. Все они помешаны на деньгах. Главрвачу- заработались бедные, никто им не завидуют. Получают эти миллионы на наши с вами налоги. Не врачи у нас, а рвачи.Есть конечно нормальные, но их у нас единицы.
17
1
Правда14.05.2022 01:29:45
Главврачи. Кто у нас трудится, Малюк ? Не смешите. Перетрудился....
Зато врачей на Кабанова не хватает. Видимо весь зарплатный фонд уходит на зп главврачу, на остальных не остается.
А мы тут голову ломаем почему у нас такие проблемы с медициной, а оказывается некогда "главврачам" своей работой заниматься они своими доходами заняты!! Позор...
Такому как Малюк, не главврачом работать, а .....
11
1
Сам себе на уме14.05.2022 08:42:58
А если по сусекам пройтись? Там самое интересное.
8
1
Вот и всё.14.05.2022 09:45:10
На сайте минздрава выложили зарплаты главврачей и их заместителей смотрите и "радуйтесь"за этих протирателей.
23
2
Петр14.05.2022 13:02:14
Я плачу налоги чтобы они получали лям в месяц жесть, полный беспредел а прокуратура проверить их не хочет ?
5
0
Ольга18.05.2022 11:00:13
зарплата глав.врача в районной больнице,где такая нехватка врачей,где все в запущенном состоянии ,где средний персонал( фельдшера,мед.сестры)получают ,минимальную заработную плату это просто преступление,но дело в том ,что прокуратуру все устраивает.Услышат ли кто из властей крик возмущения ?
0
0
Анна06.03.2024 16:23:06
Главрвачи, простите, но больница им. Кабановой исчерпала все свои ресурсы. Давно пора сделать капитальный ремонт, но опасно: опять разворуют и окажется, что нынешнее состояние лучше, чем новое. Сравните зарплату санитарки в 17 т.р. и Малюка. Тысячу санитарок за его зарплату можно было принять на работу и была бы огромная польза. А работу Малюка не видно. По нему прокуратура плачет.
0
0
Ирина06.03.2024 16:24:08
Омич11, а вы узнайте сколько ставок экономистов в этой нищей больнице. Вот и поймете откуда у глав. врача такая зарплата.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич