Новости. Омск

Группа «БИ-2» отказалась выступать под баннером «Zа Президента» в Омске

Фото: "БК55"

Омское правительство извинилось за «таких артистов, которым стыдно выступать на фоне российского флага». (ДОПОЛНЕНО)

Сегодня, 28 апреля, российская рок-группа «Би-2» сорвала начало собственного концерта в Омске.

Как сообщают омичи, купившие билеты на это выступление, музыканты не пожелали петь под баннером в поддержку президента России Владимира Путина с текстом «Zа Президента».

«Здесь паника. Вышла администратор группы и сказала, что концерт отменяет из-за баннера с буквой Z», — сообщает источник «БК55».

Сам лозунг в данный момент завешен темной тканью — это, по свидетельству омичей, сделали сами представители рок-группы.

Но когда эту тряпку попытались снять, музыканты и объявили об отмене выступления.

Люди, пришедшие на концерт — а их больше тысячи, — уже час стоят возле СК «Красная звезда». О возврате денег за билеты речь пока не идет. Но этот вопрос нельзя назвать главным, волнующим омичей в данной ситуации.

«Свою позицию против президента они не скрывают. Ну-ну…», — пишут, к примеру, в группе ВК  «Омск live».

Сами музыканты признали, что отменили концерт — об этом они написали сообщение в своей официальной группе в ВК. Причину такого решения артисты конкретизировать не стали. Но будущие «информационные атаки» и «нападки» уже предвкушают.  

«С огромным разочарованием сообщаем, что наш концерт в Омске отменён. В город мы прилетели за сутки до концерта, успели провести саундчек и были готовы начинать выступление — однако, нам не дали провести концерт, его пришлось отменить. Сейчас эти события могут быть использованы для продолжения информационной атаки, которой Би-2 подвергается в СМИ на протяжении последней недели. Мы расцениваем эту ситуацию как продолжение нападок на группу и на наших поклонников. Мы обязательно проконтролируем, чтобы все деньги нашим поклонникам были возвращены. С любовью и верой в хорошую музыку, Би-2», — заявили исполнители.

Лично к зрителям пришлось выходить первому заместителю министра спорта Ивану Колеснику. Чиновнику еще раз пришлось объяснять людям причину отмены концерта.

«Солисты группы отказались выступать на фоне баннера со словами «Za президента» и российского триколора. Накануне организаторы концерта завесили баннер черным траурным полотном, но потом сотрудники спорткомплекса сняли черную ткань с флага России. Организаторы отказались проводить концерт, собрали вещи и уехали», — сообщил Колесник.

Представитель Минспорта заверил, что всем зрителям вернут деньги.

Кроме того, Иван Колесник принес извинение омичам от лица правительства области за «таких артистов, которым стыдно выступать на фоне российского флага».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

345
488
Андрей28.04.2022 20:25:49
Гнать тварей, позиция у них. Бабло в России получать их позиция
98
45
.28.04.2022 20:29:43
Мне не понятно, а причем здесь Путин???...
179
131
66628.04.2022 20:40:19
Они просто красавцы!!! А не твари дрожащие.
219
21
Митаксин28.04.2022 20:42:26
Мой близкий враг родней чужих
Исподтишка летят ножи
И увернуться невозможно
Но как словами передать
Что пустоту нельзя предать
А вот любовь совсем не сложно
500
457
Полковник28.04.2022 20:43:27
Жму руки группе Би-2. Высказали свою позицию громко и четко.
290
333
Антон28.04.2022 20:50:20
Пылью покрылись, напоминают о себе демаршем, по отношению к тем кто пришел на концерт поступок стремный
130
140
Николай28.04.2022 20:51:52
Ну и в жопу этих артистов с их позицией,,, надо ещё разобраться, куда денежки пускают, не нацистов ли снабжают,,,
117
132
кокос28.04.2022 20:55:13
пазорники гнать их отовсюду
11
8
Мария28.04.2022 20:57:05
Всем хрителям
356
390
Курт28.04.2022 21:01:05
Черти. Езжайте в свою Австралию выступайте там. Если конечно вы там кому то нужны. Вон.
320
377
Бывший поклонник28.04.2022 21:04:33
Би2 ,если такие идейные ,как из Омска валить будете? В аэропорту и на жд вокзале тоже Z! Через казахов сразу к зелику морды козлячьи
265
345
Юлия28.04.2022 21:04:47
Жаль... А ведь неплохие были артисты... Мне их позиция не понятна. У них другой президент что-ли? И вообще при чем здесь люди, которые пришли на их концерт, заплатив, нужно сказать, немалые для Сибири деньги?
100
126
Валя7942828.04.2022 21:07:15
Стыдоба!Вот Оно истинное лицо этих горе музыкантов!Всех в шею Гнать!Чиновникам огромный минус,которые не вникают в происходящие процессы и не разбираются в тех кого приглашают в наш город!
406
432
Dmitry28.04.2022 21:10:15
Молодцы, ребята!!! Поддерживаю Би-2!!!
373
378
Юрий28.04.2022 21:15:34
Обыкновенные предатели Родины! Валите из страны, раз Россия не мила.
82
164
Курт28.04.2022 21:17:38
Ване Колеснику - респект!
66
34
ПРавда28.04.2022 21:21:44
Полковник, ты урод
121
159
star lord28.04.2022 21:22:48
молодцы, ребята Би-2. Z- равносильно гитлеровской свастике. Путинская Россия стала изгоем Мира. И все из за долбанных властей, которые нас и притесняют, уроды. Власти надо согнать на необитаемый остров и сжечь там, или сварить.
Мне реально стыдно сейчас за нашу страну.
112
82
128.04.2022 21:25:44
Полковник, Позиция была бы если они до продажи билетов озвучили свои условия. Мол Родину не любим, нацизм приветствуем. Зеля не лох. А так это плевок в зрителей.
88
60
1428.04.2022 21:31:46
проктологу никто не пишет
160
241
Синий28.04.2022 21:35:18
Чертобесы
38
10
Саня28.04.2022 21:36:51
Курт, за это он зарплату получает.Причем хорошую.
240
292
Справедливость28.04.2022 21:37:13
Гнать из России этих чертей Би2 , здесь они только гадят и зарабатывают,пусть в Австралии свои концерты делают!
67
36
Полковник28.04.2022 21:42:15
Полковник, я тоже под ,,полковником,,пишу комменты...и надо признать что за Ваш комментарий мне не стыдно ...присоединяюсь и хочу добавить что не надо путать путина и РОДИНУ....тем более смешивать эти понятия... я РОДИНУ люблю,но путина.....короче понятно...
118
70
Руслан С28.04.2022 21:43:27
Да нет никакой у них своей позиции!! Все очень просто. Эти существа в основном живут, тусуются в америке, европе, сюда только за баблом, там они на хер никому не нужны. Выступят, тогда их в америку не пустят, вот и всё. Я не буду напоминать когда они были мало известны, они выступали везде где их только не позовут. дешевки вообщем
148
225
Владимир28.04.2022 21:44:09
Полковник, Какой ты полковник? Ты чмо безродное!
291
275
Партия Партия28.04.2022 21:44:23
Респект Би-2, всё правильно сделали, выступать под zвастикой это полный zашквар.
211
217
Руслан С28.04.2022 21:45:36
Юлия, из позиция очень понятна. Нет никакой позиции, они в основном живут, и тусуются в америке, сюда только за бабками, выступят под нашими флагами, в америку не пустят и большинство таких существ так называемых артистов точно такая позиция
171
86
Курт28.04.2022 21:45:58
Саня, я в курсе. Но в данном случае дело не в зарплате. Есть вещи, которые деньгами не измеряются.
Родина не продается. Те, которые продали, типа рыжего чучела - уже в солнечной загранице.
Или концерты отменяют, как эти австралопитеки.
96
89
Владимир28.04.2022 21:46:04
Полковник! Какой ты полковник? Чмо ты безродное!
79
88
Владимир28.04.2022 21:46:58
Ты не полковник, а чмо безродное!
57
87
Владимир28.04.2022 21:47:42
Ну вы и козлы!
52
29
Аноним28.04.2022 21:51:56
Да, пешком им, а не на Российском самолете.
96
55
Лёва28.04.2022 21:53:43
Какие то бидварасы ездят по всей стране с программой "Нам не нужен герой" и завешивают чёрной тканью российские флаги... Да гнать их в шею, никаких концертов в России вообще, если где-нибудь эти уроды вылезут, сразу выходите на сцену с флагом России и гоните эту хохломразь до самого Львова
272
128
Жена мужа28.04.2022 21:56:51
В каждой подворотне навешали этих тряпок и даже на окнах детских садов. Ну должна же быть мера во всем! А то заставь холопов молиться, они лоб разобьют.
227
50
ГОСТ28.04.2022 21:57:27
Если это не провокация то как объяснить наличие половины областного правительства, пресс-служб всех ведомств и прикормленных телеканалов на Красной звезде. На других концертах такого не наблюдалось. Белыми нитками шита провокация. Её и то не смогли красиво организовать
191
259
Rrr28.04.2022 21:57:37
Би-2 упали. Неуважение к зрителю, неуважение к государству, да ко всем. Надо же до такого стрема дойти! Порвать бы с ними контракты, пусть на корпоративах поют у Ашота
141
218
Курт28.04.2022 21:59:03
Вот он и нарисовался расклад. С одной стороны - Чичерина, Самойлов, Джанго
А с другой - Макаревич, Гребенщиков и Би-2.
Что называется - выбирайте, кто вам ближе: те, кто на передовой концерты играет, либо те, кто как Би-2.
Музло годное, местами, конечно у второй троицы. Но вот люди, которые его играют - как хрен на блюде. Как говорится - осадок остался. ГОУ хоум, би ту∅
105
171
Ольга28.04.2022 22:01:35
Полковник, кому высказали? Людям которые их час прождали за свои же деньги. Низкий и подлый поступок
58
61
Феликс28.04.2022 22:01:41
Молодцы ! А перед омским быдлом пусть Филя хвостом вертит...
217
78
Полковник28.04.2022 22:10:34
Ольга, да не музыканты виноваты, а чиновники... Сейчас они будут говорить что угодно, people хавает
124
72
Полковник28.04.2022 22:12:53
Ничего сколько московских троллей в наш портал прибежало. Видимо Би 2 задели этих чертей за живое.
130
45
128.04.2022 22:15:14
А почему предатели? они не под флагом отказались выступать, а под лозунгом "Zа президента"! Это не Путин организовал концерт, и концерт не посвящен пропаганде или поддержке спецоперации, концерт не был оплачен администрацией, и не был благотворительным. Им этот символ как орден сутулого навесили. Если люди не идейные, то это не значит, что они предатели. Тем более, что они не кричали "нет войне" и не зачеркивали Z. Это все равно что без их воли рекламу разместили над их головами. Такие вещи нужно согласовывать. У каждого своя голова на плечах - кто хочет тот рисует на своей машине Z, а если не нарисовал то предатель? Нет! Мне на машине нарисуют Z - я смою! Я предатель? Нет. Я просто не хочу участвовать в пропаганде, вот и все. И би-2 тоже не хотят.
32
35
Юрий28.04.2022 22:17:10
Поделом вате
54
40
Юрий28.04.2022 22:18:49
Би-2, почитайте коменты и уезжайте из ватникана. Пусть гниют со своим вяличием
14
45
Добряк28.04.2022 22:19:14
Dmitry, за тобой уже выехали.
28
52
Юрий28.04.2022 22:19:51
Судя по комментариям в омске самая тупая вата в рашке
42
37
Андрей28.04.2022 22:20:36
Полковник, я из Омска, это ты украинский тролль или московский, кто знает, сколько ещё в столице предателей сидит. Так вот сиди лучше тихо и не отсвечивай. Ты никто и звать тебя никак.
91
39
Гость28.04.2022 22:24:10
Да не ходите на концерты вообще, не носите им свои денежки, вы посмотрите как они все жируют и нас же ненавидят
30
15
То кто в курсе28.04.2022 22:28:56
Колесник бабки то вернул, которые в приставах получал или как??? Сейчас официально на довольствие поставили.
50
33
kubov28.04.2022 22:38:03
И зачем было прогибаться перед педерастами,баннер завешивать.Может ещё вышедшего из ума Макаревича пригласите?
87
180
Бывший поклонник28.04.2022 23:08:25
Про возврат денег. Вовчик засунь их левчику или наоборот.Вы нас за папуасов полтора часа держали. Валите из славного города Омска!
31
13
Вера28.04.2022 23:20:43
Если знали их позицию и она вам не нравится зачем приглашали?в других городах они наверное выступали.
17
8
Вера28.04.2022 23:21:09
Если знали их позицию и она вам не нравится зачем приглашали?в других городах они наверное выступали.
90
53
Вард28.04.2022 23:31:30
Прочитайте их биографию и понять можно-родные их граждане др стран, они сами? Естественно деньги их за границей, тут в РФ они только зарабатывают, вот с такими и работают западные спецслужбы, проведи они концерт они потеряют больше чем заработают.
35
44
Денис28.04.2022 23:34:45
Полковник, а в чём громкость ? И где чёткость ? Чуваки на букву "м"!
118
121
нет войне28.04.2022 23:57:23
Би-2 Браво!!!Молодцы ребята!!!
2
0
Александр29.04.2022 00:32:07
14, кроме тебя....
47
49
Так29.04.2022 00:32:34
Уважаю. Поступок !
35
47
Андрей29.04.2022 00:55:42
Молодцы!
44
29
Вот такие у нас полковники29.04.2022 01:35:07
Если ты полковник, значит, ты государев человек, и живёшь за счёт бюджета. Непонятно только, какому государству ты служишь? Таких, как ты, в органах государственной власти быть не должно.
35
28
Andrey B29.04.2022 01:41:08
Некрасиво поступили, но и баннер весьма тупорылый. Насколько надо быть упоротым, чтобы написать такой баннер.
22
25
Andrey B29.04.2022 01:48:35
Некрасиво поступили, но и баннер весьма тупорылый. Насколько надо быть упоротым, чтобы написать такой баннер.
18
25
Andrey B29.04.2022 01:48:46
Некрасиво поступили, но и баннер весьма тупорылый. Насколько надо быть упоротым, чтобы написать такой баннер.
41
33
Елена29.04.2022 02:01:48
Когда-то давно посмотрела музыкальный ринг на ТВ, там Би-2 не помню с кем бодались. Пели вживую. После этой передачи решила,что никогда не пойду на их концерт. Запись я и так послушаю. А после Омска пускай сами себе поют. Задрали уже эти "культурные" деятели.
54
44
Елена29.04.2022 02:07:40
Зрители ничего не потеряли, кроме нервов. Когда-то давно смотрела Музыкальный ринг, Би-2 с кем не помню соревновались. Пели вживую. Это просто ужас. После передачи решила,что никогда в жизни не пойду на их концерт. Запись можно и дома послушать. А после Омска нах.. с пляжа, сами пусть себе поют.
30
41
Елена29.04.2022 02:17:13
Зрители ничего не потеряли, кроме нервов. Когда-то давно смотрела Музыкальный ринг, Би-2 с кем не помню соревновались. Пели вживую. Это просто ужас. После передачи решила,что никогда в жизни не пойду на их концерт. Запись можно и дома послушать. А после Омска вон с пляжа, сами пусть себе поют.
4
41
Romashka29.04.2022 03:25:26
Омчане! У вас там на почве культурного голодания ночью случился сдвиг по фазе? Вдруг неравнодушных стало сотни! Зы. Азовцы! Держимся. Дерёмся. Соедините меня с вашим генералом!
56
58
99929.04.2022 06:33:15
Не надо вводить заблуждение народ. Они отказались выступать из за баннера "за президента", а не из за триколора. Если бы висела просто буква "Z", и музыканты отказались бы выступать, то это понятно - за это можно было наказать, а то висело слово "президент". Каждый адекватный человек в Великой России отреагирует на слово "президент"
39
36
Сталин И. В.29.04.2022 07:06:42
Би-2. Это два БИСЕКСУАЛА?
32
33
Сталин И. В.29.04.2022 07:08:07
Би-2. Это два БИСЕКСУАЛА?
47
12
абрам иванович кноль29.04.2022 07:33:02
самое главное и самое страшное - что никто не ответит - куда плывём???
Куда ? Где - те красивые, благодатные берега о которых мечтается и к которым тянется душа всякого нормального человека?
Что мы завещаем и оставляем - детям?
Что мы СТРОИМ(мать вашу!!!) - наконец?
Мечту о КОММУНИЗМЕ - похоронили!
Оставили народ - без МЕЧТЫ, без ЦЕЛИ!
Без МУЗЫКИ в душе!
Если вспоминать - и были, и орлы, и свастики, и звёзды...
и даже триколоры - уже были...
КУДА ИДЁМ - КТО ОТВЕТИТ???
68
65
Сам себе на уме29.04.2022 07:39:39
нет войне, можно подумать, что кто-то за нее, но тогда и в 41 надо было сидеть и любоваться облаками? И где бы мы были сейчас? Мир не так устроен, как нам хочется. БИ-2 нас унизили. Ты для них - биомасса.
21
24
Сам себе на уме29.04.2022 07:57:32
абрам иванович кноль, я живу нашими историческими скрепами. Помогает.Очень.Все остальное- суета. Мы должны принять, что живем в сообществе. И никто и никогда может делать только то, что захочется.
55
5
Коренной омич29.04.2022 08:09:17
У меня чисто юридический вопрос: по договору аренды за кем закреплено право оформления сцены? Всё.
8
5
Митаксин29.04.2022 08:15:02
абрам иванович кноль, в небытиё.
18
12
Ирина29.04.2022 08:34:10
Rrr, высказать свою позицию, ... это не уважением считается ? Хорошо же Вам подмегили понятия,(((
48
44
Ната29.04.2022 08:46:00
Цену себе набивают. Мне стыдно, что четыре года назад была на их концерте, концерт спасает только оркестр, было жаль потраченных денег... глупый поступок: мужики, а ведут себя как истерички
36
34
Ёж в тумане29.04.2022 08:51:44
Ната, Президент им не нравится? Чеса прошлогоднего лишил? Куршавель не состоялся?
49
22
Прохожий29.04.2022 08:54:31
Ну не хотят они под портретом президента выступать. Почему пропаганда должна быть обязательной и безусловной? Администрация комплекса конечно не доработала
34
18
Прохожий29.04.2022 08:55:27
Ну не хотят они под портретом президента выступать. Почему пропаганда должна быть обязательной и безусловной? Администрация комплекса конечно не доработала
14
5
Екатерина29.04.2022 09:00:15
не нужно извинятьт за артистов)
32
6
старик29.04.2022 09:13:29
Каждый должен заниматься своим делом - полковники должны быть на передовой, а не сидеть в глубоком тылу. Артисты должны нести культуру без всяких идеологических плакатов. А политики под знаменами собирать своих сторонников и проводить митинги на здоровье.
41
35
Лека29.04.2022 09:17:25
Я считаю что артисты поступили не профессионально по отношению к своим поклонникам и людям пришедшим на концерт. У каждого человека свое мнение на то что происходящее на Украине. Вы артисты и это ваша работа давать концерты, да еще за приличные деньги, люди же не отказываются от своей работы по политическим убеждениям.ПОЗОР таким артистам!!!
58
23
Империя29.04.2022 09:17:31
Кстати, а вот, что подумалось. Би2 ты что предъявишь. Они на площадку приехали, всё к концерту приготовили. В итоге не готов был зал, причём не по их вине. Би2, то что их не устраивало в оформлении, своими силами исправили. Это, как если бы привезли Лебединое озеро из Большого театра, а им на площадке поставили декорации от Колобка и отказались убирать. Или приехала Металлика, а им говорят, что золотые декорации от Баскова будут тут стоять и всё. Ну или под шумок, какого нибудь депутата местного портрет повесить.
А я, как любитель нуар-группы , буду в них разочарован и, получается, что я деньги потратил, чтобы посмотреть Би2, а получил концерт майданова. Оно мне надо?
Может хватит уже сакрализировать власть и символы и загонять себя в стойло...
38
9
)29.04.2022 09:29:12
999, а какой адекватный человек реагирует на букву Z? Это просто буква латинского алфавита... Которую всем преподнесли под неким соусом, вложив в нее некий сакраментальный смысл... Я русский человек, у меня русский алфавит и письменность. Для меня буквы чужих алфавитов-звук пустой... За что ж предлагаете наказывать? И к чему эти лозунги " За президента"? По аналогии "За Родину!", "За Сталина!"? Пропагандой в стране все-таки должны заниматься люди с мозгами в голове... Тогда и скрепно будет выходить, и вопросы лишние возникать не будут...
5
3
Ёж в тумане29.04.2022 09:48:22
Romashka,желаемое за действительное?Ну прямо ждете, когда здесь конец света наступит. Не будет этого. Время не теряй. И тебе все-равно, что оттуда могут не вернуться или покалеченными? Ради чьей идеи и каких идеалов и ценностей? Рад, что заходишь сюда, может не так все воспринимать начнешь? По-русски почти без ошибок пишешь.
6
3
Сам себе на уме29.04.2022 10:03:26
Romashka, приятно, когда чужие дяди вас натравливают на нас?
3
0
омский29.04.2022 10:06:16
star lord, кто ты клавишный герой?
1
2
омский29.04.2022 10:15:11
ГОСТ, по личному поручению Путина? Молодец, садись, "пять"!
5
4
омский29.04.2022 10:16:23
Полковник, ты сам то от куда?
10
4
омский29.04.2022 10:19:42
Romashka, передавай привет НАВОЗОВЦЕМ!
6
5
Саша29.04.2022 10:21:06
Какие мы нежные, ты посмотри
10
19
Игорь29.04.2022 10:28:44
«Наши артисты-это Майданов и Маршал. Других не нужно»
14
5
ДД29.04.2022 10:45:39
Вопрос кто их пригласил, кто им оплатил? У меня "каждый день города" возникает этот вопрос.
30
31
Ната29.04.2022 10:46:45
В обморок упали при виде буквы?! в штанишки наложили?! Просто в других городах они не получили ожидаемой поддержки, вот и струсили выступать. Плохо, что такие "херои" (макаревичи, урганты, галкины) хорошо будут зарабатывать через интернет: будут писать гадости, а люди, чтобы высказать своё мнение, будут заходить к ним на страничку. За просмотры хорошие деньги. Народу надо просто игнорировать их всех, не надо им ничего писать/объяснять/доказывать - ИГНОРИРОВАТЬ - их нет!
10
17
пишу29.04.2022 10:58:13
В других городах они не получили ожидаемой поддержи. вот и струсили
8
11
Андрей29.04.2022 11:02:12
666, судя по нику,тварь то как раз то ты. Прячешься под дьявольским числом. Ещё 88 напиши,и прожитый где-нибудь на площади,нацик
5
9
Правда нас спасет29.04.2022 11:11:58
На сайте много комментариев от прихлебателей,на кусочек сахара заработали
8
14
Бася29.04.2022 11:16:07
Админ, лайки в комментах работают все за Би-2! Жму на палец вверх, а фиксируется палец вниз. Может, в ФСБ позвонить?
19
3
Роман29.04.2022 11:17:53
Коренной омич, зришь в корень. Чиновники решили прогнуться, а крайние - исполнители и зрители.
23
15
амурчанин29.04.2022 11:26:50
Полковник, вы что, так наивны? Или тупы? В пацифизм сих певунов можно было поверить, если бы не одно, но весьма существенное НО. Оне судя бабоса срубить приезжают, а живут и тусуются по проклятым зарубежам. Так хто их туда пустит, выступи они под триколором? Если уж Нетребко за пачку долларов скурвилась, что от этих то ждать?
23
20
11129.04.2022 11:33:58
Красавцы!!!
27
6
Инквизитор29.04.2022 11:39:43
Я считаю что музыка должна всегда оставаться музыкой! Творчество - творчеством. В нашей стране вообще напроч отсутствует какая-либо идеология (это прописано в нашей Конституции). Не надо смешивать. Правильно здесь уже писали - они не высказывали ни какой личной позиции, а просто хотели выступить на концерте со своими песнями. Нам обидно что великого Гергиева увольняли в других оркестрах и отменили концерты с его участием за то, что он не осудил Президента, а сами что делаем? Требуем ровно также. Музыка должна быть вне политики, как спорт, кинематограф и многое другое
32
2
Михаил29.04.2022 12:24:35
Назначил комментаторов, пишущих, что би2 тратят заграницей заработанные России.
деньги честным трудом.
А вот наши честные чиновники и олигархи с своими арестованными яхтами заграницей это конечно другой случай.
3
9
1129.04.2022 12:27:59
(1). Единичка, ты какой национальности? Знаешь свою родословную
20
24
Инна29.04.2022 12:32:24
Однозначно устроили провокацию за бабло. Это не позиция, это проституция. БИ2, давай досвидания...
27
4
***29.04.2022 12:36:13
Они просто не хотели, чтобы их концерт использовали в политических играх (а если они не за и не против?)
6
8
Сам себе на уме29.04.2022 12:51:34
***, в самой группе недопонимание и раздрай по этому поводу. Кто из группы был уволен из- за взглядов?
8
15
Ага29.04.2022 13:04:24
О хохлобесы подтянулись, скачите черти
33
7
Буйный29.04.2022 13:16:28
Читаю отзывы и поражаюсь. Недалекий, мягко говоря, чинуша сорвал концерт, и он не при делах. Ведь оформление сцены это дело артистов, ты хотя бы согласуй с ними свои намерения.
40
6
Вера29.04.2022 13:20:56
Кто теперь захочет приехать в Омск с концертом? А омские патриоты окурок до мусорки донести не могут.весь город в окурках.возле светофоров горы.под каждым деревцем горы окурков.пройдите по красному пути утонети в песке и пыли.возле магазинов грязь.на остановках грязь.хоть один магазин поставил бы возле себя пару вазонов и посадил цветы.вы в этом проявили бы патриотизм и уважение к своему городу и людям.
31
9
Н29.04.2022 13:43:47
Ух ты. Предателей нашли! Это право музыкантов диктовать какое оформление площадки кажется им уместным. Это их концерт. Не нравится? Скоро Майданов приедет на Красную Звезду, там хоть всю сцену залепите баннерами. Вот это ваш артист, то что вам и надо.
14
36
Алена29.04.2022 14:00:51
Za Путина, Za Единую Россию, протиV БИ-2сексуалов!!! Закошмарить выродков!!!
12
19
Владик29.04.2022 14:05:58
Сколько в Омске защеканов проамериканских безвольных!!!
9
11
Топор29.04.2022 14:07:25
Н, а ты черт по жизни видим раз не Za Владимира Владимировича Za Eдиную России а топишь за двух глиномеов упоротых
Может у обамы на клыка брал?
11
17
Топор29.04.2022 14:08:46
Буйный, ты свои порядки едь в гейропе устанавливай
В России нет места для дискуссий с ...овном
Сказали - пой, не хочешь - уедешь в Мордовию гнида проамериканская!!!
19
11
Н29.04.2022 14:15:46
Вы лучше обсудите того придурка чиновника, который и сорвал концерт. Спасибо ему, идиоту
20
5
Михаил29.04.2022 14:35:49
Считаю что это недоработка организаторов - где что будет висеть заранее надо оговаривать. Чтобы не было неожиданностью для артистов, многие из которых в политику принципиально не лезут.
7
3
Михаил29.04.2022 14:47:41
Н, обзываться нехорошо. Кроме того, тем самым Вы показываете неограниченному кругу лиц невысокий уровень своего воспитания.
13
10
Дина29.04.2022 14:53:47
Если бы не этот баннер, я бы и не знала, что БИ-2 ещё существуют!!!
6
2
гость29.04.2022 15:19:16
Интересно, у нас есть умные, грамотные, культурные и здравомыслящие люди...
13
0
очень интересующийся29.04.2022 15:23:14
Romashka, мы не омичане. Мы омичи
4
9
Н29.04.2022 15:41:22
Михаил, хорошо, что вы такой воспитанный. Ну простите. Нашатырь понюхайте. Вы знаете этого глупого чиновника, который сорвал концерт?
10
10
öбнулись29.04.2022 15:45:04
А чочо, теперь всем гражданам вменяется обязанность дрочить вприсядку на партию и символы, которые она демонстрирует?) Ежели в райдере прописано было отсутствие любой рекламы - какой к черту баннер? вы поглядите-ка сколько монархыздов понабижало)
4
6
Андрей29.04.2022 15:56:17
Дина, если бы не ваш комментарий, никто бы и не узнал, что вы прочитали эту новость ))
20
22
Ирина29.04.2022 16:08:33
Мирных людей - детей, стариков, женщин - уже ВОСЕМЬ лет обстреливают, как на сафари! Только за то, что они не прогибаются под нацистов, что они хотят разговаривать на СВОЁМ, РУССКОМ языке ! ЛЮДЕЙ в Одессе заживо сожгли, ни одна, блин, культурная тварь не осудила, как будто так и надо !!! А мы тут сидим и обсуждаем, правильно или неправильно поступили эти музыкальные п@доры! Вот что задевает!
14
11
,,,29.04.2022 16:25:10
А мне вот другое интересно... от того, что вы тут ругаетесь в комментариях со вчерашнего вечера, что-то изменится?!
Би-2 приедет, упадет в ноги всем и даст бесплатный концерт или военная операция вдруг закончится и все будут жить дружно? Развели базар-вокзал. Один другого краше, Господи-прости! Би-2 хотя бы позицию выразили, хоть и в ущерб себе, а вы только языком трепите в комментариях и унижаете сами себя и друг друга. Вот всегда поражают под любой статьей "великие" комментаторы. Все такие смелые и крутые?! Ребятушки, выразите свою позицию за/против активно, например, у себя в соцсетях, ну или допустим, как Би-2 теперь, увольтесь с работы или наоборот пригласите к себе в дом беженцев, помогите людям деньгами, отправьте помощь солдатам. А то мы все тут из рубрики: "На словах он Лев Толстой, а на деле -х.. простой!" Это сейчас ко всем относится. К каждому комментатору и стихотворцу! Теперь другая задача: возвращайте свои потраченные деньги за билет и не тратьте время на пустые слова здесь. Би-2, Главы Государств и регионов все равно не увидят ваших здесь "трудов", а даже если и увидят, дальше сами понимаете, я думаю, правда у каждого своя!
5
4
Ёж в тумане29.04.2022 17:49:13
,,,, может не совсем так? Полемика, не без троллей, но все-таки выразили отношение к произошедшему...Может кто-то изменит мнение, что-то переосмыслит.
5
8
Гала30.04.2022 20:53:13
Омск-город-болото.
7
0
5501.05.2022 16:12:02
Родина, это место где человек родился и вырос (город, поселок, село и т, д,), где находятся могилы его родителей и близких родственников. Не бывает больших и малых родин, Родина у человека одна и навсегда. Где бы человек не жил он вседа будет помнить о Родине и стремиться на свою Родину вернуться.
5
4
Наталья Вилкова03.05.2022 16:22:58
Стыдно за них, очень.
Это очень дрянные людишки. Не надо ходить на их концерты.
0
2
Летописец04.05.2022 20:56:37
Полковник, да где громко и чётко то? Сбежали, ничего не объяснив! Что за позиция такая?
2
2
Вячеслав04.05.2022 21:05:05
ХВАТИТ ТАКИХ КОЗЛОВ ТЕРПЕТЬ,ГОНИТЕ ИХ В ШЕЮ ВЕЗДЕ.И ОТО ВСЮДУ,ВОЗОМНИЛИ СЕБЯ БИТЛЗ,ПОСРЕДСТВЕННАЯ УРОДСКАЯ ГРУППА ,ПОЛКОВНИКА УЖЕ ЗАПЕЛИЛИ
2
2
Вячеслав04.05.2022 21:05:21
ХВАТИТ ТАКИХ КОЗЛОВ ТЕРПЕТЬ,ГОНИТЕ ИХ В ШЕЮ ВЕЗДЕ.И ОТО ВСЮДУ,ВОЗОМНИЛИ СЕБЯ БИТЛЗ,ПОСРЕДСТВЕННАЯ УРОДСКАЯ ГРУППА ,ПОЛКОВНИКА УЖЕ ЗАПЕЛИЛИ
0
0
Алексей13.05.2022 12:51:37
Уроды!
Предатели!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич