Новости. Омск

Бурков — о своем дне рождения: «В свои 55 я возглавляю 55-й регион»

Он сказал, что его «мечта — сделать Омскую область локомотивом Сибири».

Сегодня губернатору Омской области Александру Буркову исполнилось 55 лет. В своем телеграм-канале он поблагодарил всех за поздравления, а также рассказал о своей мечте.

«Друзья, большое спасибо за поздравления!

Душевные, искренние, креативные — всё это приятно читать и смотреть. В свои 55 я возглавляю 55-й регион, отмечающий 200-летие в этом году. Никакой магии цифр, но определенный символизм, согласитесь, есть.

Моя мечта — сделать Омскую область локомотивом Сибири. Поэтому новые проекты, успехи и свершения, которые сегодня мне многие пожелали, неразрывно связываю исключительно с регионом 55», — написал он.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

39
15
)23.04.2022 21:46:57
Мечты, мечты, где ваша сладость?..
59
20
Елена Владимирова23.04.2022 21:50:45
Планов конечно у него много! И Набережная и Центр кораблестроения России, и Метротрам, и Гидроузел, и Аэропорт! И ещё много чего! Однако он понять не может, что в Омске можно построить только Арену за деньги Газпрома и то если строить будут турки! Ничего не выйдет у него!
67
16
Так24.04.2022 00:19:53
Моя мечта — сделать Омскую область локомотивом Сибири.

Источник: https://bk55.ru/news/article/201716/

Так сделай. Который год уже м все что то мешает.
Мы бы помогли, точно уж. А пока одни слова.
23
56
неравнодушный омич24.04.2022 07:34:23
с днем рождения и здоровья финансовую сферу области несомненно оживили благодаря личному участию и связям еще бы развить производство но для этого нужны серьезные крепкие надежные хозяйственники привлечь их к руководству областью и грамотно проводить стратегию развития желаю Вам Александр Леонидович
19
52
Омичка24.04.2022 07:55:46
С днем рождения! Ваша должность - это экзамен.
28
53
Николай24.04.2022 08:36:02
Дорогу осилит идущий. Пусть Буркову сопутствует удача.
25
57
Сергей24.04.2022 09:00:12
Удачи тебе Саша !
78
11
Омский житель24.04.2022 11:16:40
Юбилей повод подвести итоги: 55 лет губернатору, 5 лет руководит регионом 55. Оценка это сравнение: на пример с соседними городами НСКом и Тюменью где реализуются масштабные городские инфраструктурные проекты, строятся новые мосты эстакады дороги, и сравнение это далеко не в пользу Омска и области.
При этом 55 регион занимает первые места по экологическому загрязнению, убыли населения, низкому качеству жизни и др.
Печальный результат однако!
20
47
FRT24.04.2022 11:19:57
Неунывающий губернатор всяко лучше распускавшего нюни бесполезного Витюшки.
62
12
Настройщик Бетономешалок24.04.2022 11:22:16
хорошо, когда у человека есть мечта...особенно такая протяженная...4 с лишним года все мечтаем и мечтаем, а делать-то, когда что-нибудь начнем?
55
18
Бористин24.04.2022 11:23:26
В 66 он возглавит 66-й регион, а в 77 - 77-й?
15
29
Омтп24.04.2022 11:29:18
Мы все можем, надо только в это верить.
30
10
да?24.04.2022 11:56:44
В 66 он возглавит 66-й регион, а в 77 - 77-й?

Источник: https://bk55.ru/news/article/201716/

А в 88 - 88 регион? Это Эвенкийский автономный округ? Будет не жарко?
16
53
братан24.04.2022 12:03:41
губеру удачи в делах, железа в штанах и посылать дураков нах
29
10
сделать Омскую область локомотивом Сибири24.04.2022 12:32:43
Опоздал, однако ...
Это уже сделал "папа"!
35
9
Лохматый24.04.2022 13:03:08
На следующий год ждем в Оренбурге
22
7
Вот-вот24.04.2022 15:25:48
неравнодушный омич, такие вот безграмотные почитатели у предводителя.
У грамотных людей авторитет сложнее заслужить.
15
4
Вот-вот24.04.2022 15:26:50
Так, а для локомотива дрова нужны и это наша роль.
14
35
Nbveh24.04.2022 18:37:00
Вспоминая предыдущих губернаторов , нахожу что Бурков В Л гораздо их лучше, и на голову выше в прямом и переносном смысле.
10
34
Матвеев24.04.2022 19:09:11
Как был прав Шелест когда сказал, что есть у нас группа нытиков и , которые не могут жить, чтобы не плакаться ежедневно. Скулят и скулят как болонки. И все-то им не так, все плохо, не понимают глупцы, что сами себя загоняют в угол.
А ну-ка соплежуи и шныри , понойте еще нам на потеху)))
4
3
Смышляев24.04.2022 19:16:18
В Оренбурге задумались: 56-й регион - Оренбургская область. Еще больше задумались в Омске.
5
2
Вот-вот24.04.2022 19:29:37
С днём рождения!
Подарочки задекларировать не забудьте.
4
3
Группе Матвеевых24.04.2022 19:38:18
Достижения у нас есть. Достижения есть. Весна, скоро День Победы. Живи и радуйся.
5
23
Тамара24.04.2022 22:32:50
В кои то веки у нас нормальный губернатор и всех с Пасхой!
6
1
Сеня25.04.2022 08:44:06
Интересно, два года назад, точь в точь сказанное Бурковым озвучил колумнист Кондаков.
1
1
Сеня25.04.2022 08:44:42
Интересно, два года назад, точь в точь сказанное Бурковым озвучил колумнист Кондаков.
0
0
Ирина25.04.2022 13:20:20
Когда же наконец в Омске будут чистыми от мусора улицы, этой весной ещё хуже убирают! Ул.70 лет Октября, Дмитриева, Комарова куда ни глянь мусор!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич