Новости. Омск

Экс-мэр Фадина пропиарилась под камеру на самокате

Бывшая градоначальника опубликовала видео.

Депутат Госдумы Оксана Фадина необычно прокомментировала конфликт мэрии Омска и прокатчиков электросамокатов.

Сегодня, как сообщалось, мэр Сергей Шелест заявил после встречи с предпринимателями об урегулировании ситуации. Его предшественник Фадина, которая поддерживала в коллизии бывших коллег, отметила это событие поездкой на электросамокате. Поездкой на комфортабельном самокате с креслом и подвеской  она  показала, что не  против такого способа передвижения. Главное, чтобы предприниматели, развивающие сервис по аренде самокатов, соблюдали закон.

«Замечательно, что у всех участников процесса нашлась возможность встретиться и обсудить как варианты решения регуляторного вопроса, так и перспективу расширения сотрудничества в плане развития инфраструктуры для использования самокатов и велосипедов», — подчеркнула  Фадина.

Самокаты на электрической тяге появились в Омске около месяца назад и сдаются в аренду. У властей есть к ним  претензии.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

45
4
Герман19.04.2022 06:43:37
а до Москвы слабо на самокате?
55
3
Жена мужа19.04.2022 07:26:11
Вместо служебного транспорта чиновники пусть пользуются самокатами. С почином
58
3
Святослав19.04.2022 08:06:23
Дорого наверное обходятся покатушки Москва- Омск бизнес-классом на выходные...С Черногорией не срослось-но хоть так...
66
5
Глинко19.04.2022 08:11:46
Медведь тоже умеет в цирке на самокате ездить.
34
5
Нитриев19.04.2022 08:25:11
До нашей Юли Романовой ей далеко.
42
4
А19.04.2022 08:33:39
Пазики в гараж, берем самокаты
96
9
Ольга19.04.2022 08:48:36
На большее ума не хватило?
Вместо того, чтобы на самокате кататься , взяла бы грабли или метлу, и внесла бы хоть какой -то вклад в работу по очистке города, загаженного под ее "чутким" руководством.
Абсолютно бесполезный чиновник и депутат.
90
9
Здесь Вам не Тут!19.04.2022 08:55:36
Жизнь у девушки удалась: минимум проблем, "страшный" Омск остался позади, можно и покататься )))
77
3
Игорь19.04.2022 09:02:49
может этот так сказать представитель народа займется делом, предложит инициативы о прекращении обнищания народа, сделает запрос почему министр торговли РФ самый богатый чиновник правительства а цены на продукты питания рос тут, почему очередной раз не обращают внимания на работающих пенсионеров и много чего. так нет ей на самакатике кататься приятней
72
5
пенсионер19.04.2022 09:04:37
Заняться ей больше нечем??????
83
5
Красавишна19.04.2022 09:27:13
А избранный депутат Госдумы Оксана Фадина не хочет показать омичам, что она делает в регионе там, в ГД? Или ей там вообще нечем заняться? Весьма странный пиар у нашей депутатши, экс-мерши
74
5
В19.04.2022 09:28:19
Очень важная для Омска новость.
7
66
Тормоз19.04.2022 10:01:32
Разговор не о чем. Поэтому правильно сделала что подала пример . Это не пиар.
24
5
сергей19.04.2022 11:23:41
рднако отмечается она исключительно . с моей точки зрения. для личного пиара.........а чём обозначается конкртика её , депутата ГД РФ , полезных дел и начинаний???? расскажитечем она запомнилась нам при выполнении наказов своих избирателей?????? может Любинцы поведают об исполненией Фалиной их наказов???
28
5
скрыть19.04.2022 12:43:38
А у меня есть претензии к властям. Если эти гаджеты будут загромождать проход на пешеходных дорожках, они будут лететь куда получится. Так инвесторам и передайте.
9
48
За Фадину!19.04.2022 14:54:19
Что пристали к ней! Вам всем никогда не угодишь Всё это в вас зависть! Как мэр - одна из лучших, поросёнка вспомните! При ней и снег во время вывезен был и дороги чищены были,а критикуют здесь сидят, в основном, её бывшие подчинённые, которых она заставляла работать, а не чаи гонять, и вы работали, со злобой и завистью в сердце!
2
5
форест гамп19.04.2022 16:47:48
Игорь, Мантуров самый богаый! Промылености
4
6
Андрей19.04.2022 17:41:37
скрыть, а можно этот желтый недотранспорт разбирать на запчасти в гаражах...
8
28
Только правду!19.04.2022 19:41:37
За Фадину!, полностью согласен ! Что ей пиарится она давно пропиарина и даже больше - умная девушка она Оксана Николаевна- и много чего сделала
9
3
Андрею19.04.2022 21:35:01
Вам лишь бы что своровать да на запчасти разобрать! В себе разбиритесь, а потом других осуждайте! Вот ваша сущность...
1
2
В19.04.2022 22:29:43
Только правду!, все правильно. Особенно понравилось, что то ли рысь, то ли тигрицу в Большереченском зоопарке то ли удочерить хотела, то ли шефство взять. Правда, когда переезд в Москву подвернулся, не до зверушки ей стало.
2
2
Омич19.04.2022 23:16:43
Снег чистила возле мэрии стабильно, но город был нечищен и в колеях дороги по левому берегу.
2
3
Андрей20.04.2022 02:19:40
Андрею, А у меня все в порядке. Вам советую поработать над правописанием.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич