Новости. Омск

Кто заменит Каракоза?

Вариантов уже несколько.

Как сообщалось, СМИ обсуждают перспективу отставки министра региональной политики и массовых коммуникаций Омской области Михаила Каракоза. Он сам это не отрицает.

«Коммерческие вести» считают, что Каракоз может отправиться на повышение в Москву. Источники приводят еще одну возможную причину: недовольство полпреда президента в СФО Анатолия Серышева выборной кампанией в Госдуму.

РИА «Омскинформ» считает, что  сменщиком Каракоза может стать вице-мэр Омска Олег Заремба. 

Близкий власти ресурс «ОмГорСовет» пишет про человека с фамилией на букву «Ш», который  будет «из местных» — большего пока не скажем.

Все версии пока предварительные  и официального подтверждения не имеют.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Каракоз
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
65
Лихачев Александр Владимирович22.12.2021 19:38:13
Никто не заменит. Для областной власти это серьезная потеря.
66
2
Дмитрий22.12.2021 19:48:36
Конечно его заберет Москва. Он там очень-очень нужен. Примерно как Бесштанько, который сейчас рулит психушкой.
42
1
Россияна22.12.2021 20:01:00
Странно, если выборы провалил, зачем он в Москве?
41
0
Иван22.12.2021 21:12:59
Лихачев Александр Владимирович, хочется быть важным, да не получается
5
4
Денис22.12.2021 22:45:50
на того кого Артемков скажет!
2
20
гость22.12.2021 22:46:11
Это почему может быть недовольство выборной компанией в Госдуму? Глупости, большинство депутатов от Омской области стали от Единой России, только один прошел от КПРФ. Что касается Заксобрания, так вообще контрольный пакет имеют. Так что прошедшие выборы были более удачными для Единой России чем ранее, это хорошо видно по количеству избирателей - ЗА и количеству депутатов.
0
1
Лихачев Александр Владимирович23.12.2021 00:29:02
Иван, не понял вы о чем
23
0
?23.12.2021 00:33:11
Шариков?
1
0
Факт23.12.2021 04:38:55
?, а кто же ещё может руководить очисткой? Сам Швондер?
2
0
Я (Омск)23.12.2021 08:40:09
На букву Ш. - это, случайно, не Шушубаев? )))
3
2
Ольга23.12.2021 08:49:16
Интересно, о каком повышении может идти речь? В Москве чиновников такого уровня пруд-пруди. Возможен только переход на одну из должностей в ЕР.
20
0
11323.12.2021 09:28:29
гость, Бонковского обидели,не обеспечили прохождение в Госдуму,а он столько цыплят раздал.
3
0
неравнодушный омич23.12.2021 09:38:33
не заменимых нет система уже подобрала нужного
0
0
Barkiz23.12.2021 10:14:09
Ш - Шиян!?
0
2
Ольга23.12.2021 10:38:50
Неужели Шрейдер?
0
3
Инесса Эдуардовна23.12.2021 10:48:49
Заремба?
6
0
Дядя Валера23.12.2021 11:07:35
Да,Михаил,подставился ты по глупому с фондом Манякина и крученым-верченым Степаном!Партия таких просчетов не прощает!
6
0
гость23.12.2021 11:37:21
Шаремба)
0
0
Тигра23.12.2021 12:00:10
Лесовский, стопудов! Но он на "Л")
0
2
неравнодушный омич23.12.2021 12:11:47
место готовят под конкретного человека и хуже не будет
4
0
пан хорунжий23.12.2021 12:48:53
?,Швондер
7
1
Читатель23.12.2021 13:24:40
Давно его нужно было убрать
2
1
Игорь23.12.2021 13:41:12
Заремба- Шаремба, скорее он
14
1
Крывюк23.12.2021 16:26:41
Лихачев Александр Владимирович, лигачев какая потеря, ты о чем это Ты, совершенно рафинированный индивид, который сам в жизни ничего не добился, его даже в институте пихала родня. Слава богу что от него правительство наконец то избавляется. Не смешите наши тапки как говорится, уж как Мишаня и под кем был нам всем известно. Вопрос только кто его толкает дальше в Москву. Вот это да. А шариковых и узколобых нам и так хватает, уже тонем от них. От таких Каракозов стране нужно избавляться
1
6
Само очарование23.12.2021 17:38:53
Крывюк, повылазили диванные выпердыши
0
0
гость23.12.2021 18:46:14
А как же бессмертный полк?
0
3
Лихачев Александр Владимирович23.12.2021 19:19:33
Гостю с ником Крывюк. Естественно, каждый вправе оценивать любого чиновника - это публичные люди. Я же уважаю другие мнения. Но почему я не могу иметь свое? Вот мне глубоко .... служил ли он в армии, кто его устраивал в институт, я оцениваю работу заместителя губернатора Омской области по внутренней политике. Могу сказать, что когда мне надо по вопросам Общества потребителей - всегда могу попасть на прием, какие-то вопросы ЖКХ обсудить, бумаги донести до губернатора, а он и должен именно тем заниматься - окучивать СМИ, партии и общественные организации. Если бы М.М. больше слушали, то и некоторых нехороших ситуаций не было бы. Не хочу обидеть большинство других гостей сайта, но напомню, между нами есть принципиальная разница - я этих людей с портретов живьем вижу достаточно часто в разных ситуациях и работу изнутри знаю. А комментаторы их по телевизору видели. Да и сравнить есть с чем - хотя бы с бездельником Компанейщиковым, через которого у ВИНа одни скандалы были. Я прекрасно знал, что мне напишут минусов. На народ не обижаюсь - любого чиновника напиши в заголовок - ну, не любят их на Руси.
0
2
Лихачев Александр Владимирович23.12.2021 19:19:49
Гостю с ником Крывюк. Естественно, каждый вправе оценивать любого чиновника - это публичные люди. Я же уважаю другие мнения. Но почему я не могу иметь свое? Вот мне глубоко .... служил ли он в армии, кто его устраивал в институт, я оцениваю работу заместителя губернатора Омской области по внутренней политике. Могу сказать, что когда мне надо по вопросам Общества потребителей - всегда могу попасть на прием, какие-то вопросы ЖКХ обсудить, бумаги донести до губернатора, а он и должен именно тем заниматься - окучивать СМИ, партии и общественные организации. Если бы М.М. больше слушали, то и некоторых нехороших ситуаций не было бы. Не хочу обидеть большинство других гостей сайта, но напомню, между нами есть принципиальная разница - я этих людей с портретов живьем вижу достаточно часто в разных ситуациях и работу изнутри знаю. А комментаторы их по телевизору видели. Да и сравнить есть с чем - хотя бы с бездельником Компанейщиковым, через которого у ВИНа одни скандалы были. Я прекрасно знал, что мне напишут минусов. На народ не обижаюсь - любого чиновника напиши в заголовок - ну, не любят их на Руси.
6
1
Крывюк23.12.2021 20:39:53
Само очарование, каракозам и Прочей нечести, которая вводит страну в деградацию бой! Омичи против таких каракозов и швондеров и ш Смотрите а то еще накроет Диваном
0
0
Ванга24.12.2021 00:28:19
Более чем очевидно, что речь о Шипиловой
0
0
Тупой омич24.12.2021 02:25:02
113, Цыплят по осени считают...
1
0
Толян24.12.2021 13:21:30
В Москве такие воры нужны
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич