Новости. Омск

Экс-хозяин Омского НПЗ Абрамович за второй год пандемии разбогател на $440 млн

Он входит в ТОП-10 российских толстосумов.

Состояние российских миллиардеров выросло на 65,63 млрд долларов с начала года по данным рейтинга Bloomberg Billionaires Index.

Так, некогда близкий Омской области Роман Абрамович, бывший хозяин «Сибнефти», в состав которой входил Омский НПЗ, занимает сейчас восьмое место среди российских богачей. Его состояние сейчас оценивается  в 18,9 млрд, с начала года оно выросло на 440 млн.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
1
Олегон07.11.2021 08:30:45
Как интересно!!!
24
1
сергей07.11.2021 08:41:33
что он будет делать с какой суммой???? ведьу него, как и у всех людей ,только ОДИН РОТ и одна прямая кишка с выходои на волю..............как впрочем и вся эта камарилья"богатеньких", что то он не спешит вкладывать их в перспективное развитие реального сектора производства в Росссии......или не успеет увидеть результаты ????
27
0
*****07.11.2021 10:03:38
С такими Абрамовичами пандемия вечна.
17
0
омичка07.11.2021 10:32:37
А если учесть , что этот кадр управляет капиталом главного нашего кадра, то понятно, что пандемии нет конца....
18
0
Печально всё это ...07.11.2021 10:42:52
Но правду писать нельзя ... или не пропустят ... или ещё хуже.
24
0
Ссср07.11.2021 10:46:00
Захапали народное добро с согласия новой власти.
20
1
Lvbnh07.11.2021 11:42:00
7 Ноября - ДЕНЬ РЕВОЛЮЦИИ!
8
0
Фикус07.11.2021 12:01:08
Как говориться, где то убудет, где то прибудет. Прибыло у олигарха. А у кого убыло? Даю подсказку: слово из 5 букв, на Н начинается, на Д кончается, и никогда их не спрашивают
12
0
Пенс07.11.2021 12:24:59
Один из кошельков сами знаете кого. Неприкасаемый.
18
1
омичка07.11.2021 14:23:07
Дорогие товарищи! Поздравляю с днем Великой Октябрьской социалистической революции! Пока были страны социализма, был и сдерживающий фактор для разгула капиталистов. Теперь ничто не ограничивает безумные планы этих ненасытных.
16
0
Пролетариат07.11.2021 15:08:01
Не пора ли раскулачивать?
2
4
Ёж в тумане07.11.2021 17:10:24
сергей, у него детей много.Их "трудоустраивать" надо, обеспечить "светлое" будущее и благосостояние.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич