Новости. Омск

В мэрии назначили нового директора муниципальной «Тепловой компании»

Мэр поставила ему задачу нормализовать договорные отношения со всеми поставщиками ресурсов и провести оптимизацию кредиторской задолженности.

Мэр Омска Оксана Фадина представила нового руководителя коллективу «Тепловой компании». Им стал Денис Авралов, имеющий, как пишет мэрия, значительный опыт управления предприятиями системы жизнеобеспечения российских городов.

Фадина отметила, что сегодня муниципальное предприятие находится в непростой ситуации. Новый руководитель имеет большой опыт управления коммунальными предприятиями, работал в муниципальных органах власти. Мэр уверена, что  Авралов, используя свой практический опыт, знания и подходы к управлению процессами, с энтузиазмом погрузится в работу.

Мэр поставила новому руководителю «Тепловой компании» задачу своевременно и основательно подготовиться к предстоящему отопительному сезону, чтобы люди не мерзли в своих домах, тепловые сети и котельные работали исправно. Оксана Фадина считает, что профилактические отключения необходимо не просто минимизировать, а свести на нет в зимний период. Важным направлением является экономический блок. Мэр поставила задачу нормализовать договорные отношения со всеми поставщиками ресурсов, провести оптимизацию кредиторской задолженности и исполнить все обязательства по инвестиционной программе муниципального предприятия.

Справка:

Авралов родился в 1973 году в городе Набережные Челны. В 1997 году окончил Красноярский государственный университет по специальности «Менеджмент». С 2003 года трудится в сфере коммунальной энергетики и ЖКХ. Имеет опыт управления организациями, осуществляющими деятельность в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, передачи электрической энергии, имеет стаж муниципальной службы.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
Дима06.07.2021 22:18:13
Где Фадина таких берет? Если на чистоту, то этот гражданин с 2006 по 2010 год ликвидировал все коммунальные организации, в.т.ч и МУП Водоканал в др.регионе, которыми он руководил. Для чего делается ликвидация муниципальных организаций, и что после этого происходит с активами, наверное объяснять не нужно. Ещё один " денежкин"? Ну посмотрим посмотрим...
3
0
Лихачев Александр Владимирович07.07.2021 00:26:23
Во-первых. сращу непорядок - не из Свердловска. Правда, зато фамилия зачетная для данного предприятия. И не случайно не указано, чем руководил - значит ничем.
3
0
Читатель07.07.2021 08:33:23
Интересный опыт работы у этого персонажа, многие предприятия, где он работал, впоследствии были ликвидированы...
4
0
Леонид сами знаете какой07.07.2021 08:42:57
А что своих нет с таким опытом и образованием?
17
0
Витос07.07.2021 08:46:33
Оздоровить и подготовить к продаже)))
4
0
Читатель07.07.2021 08:54:38
Витос, посмотри его биографию, там сплошь ликвидация по руководимым им предприятиям
3
0
А07.07.2021 08:57:55
задачи огонь!!
11
0
неравнодушный омич07.07.2021 09:35:31
пропало предприятие-такие менеджеры его обанкротят
9
0
Фима07.07.2021 09:53:36
Вот сразу честно образование менеджер , готовьте граждане к холодам буржуйки
15
0
Александр07.07.2021 09:55:31
Капец предприятию. Специально нашли ликвидатора.
5
0
Пепел07.07.2021 09:55:48
не устали гробить предприятие?
Аврала не последует.
Чтобы корабль поплыл, как минимум нужно поставить капитана который приходит не за зарплатой, а будет болеть душой и телом. Зарплата должна быть вознаграждение за его труд и не более.
ГОРЕ руководители (только с маленькой буквы) приходят в убыточную компанию только за ЗП ставят по 200 000, 00 руб, в месяц т.к. еще ни с кого не спросили, что он там сделал и что изменилось?
На сегодня ТК-это простой деревянный плот который не тонет т.к. он сделан из дерева, а понять это никто почему-то не может.
Прежде чем назначать, нужно как минимум узнать ПЛАН выхода и сложившейся ситуации у нового менеджера 2003 года, на дворе 2021 год.
А горе правители ставят и ставят, топят и топят, а оно ну ни как не утонет.
ПОЗОР какой-то!
0
0
Читаю блоги07.07.2021 09:57:06
Откуда приехал?
7
0
Антон Якут07.07.2021 11:38:04
Резюме бы горожанам показать!
15
0
Антон Якут07.07.2021 11:41:51
Он ликвидировал Смоленские комунальные системы, Пермские комунальные сиситемы, Бурятский водоканал, Курские комунальные системы!!!
Прокуратура, вроде Вам работы подкинули!
2
7
Смотрю издалека07.07.2021 11:44:49
Ох-ох, застонал неравнодушные)
А то как ТК доили и Потапов и Гребенщиков, забыли?
8
1
Гость07.07.2021 12:45:40
Всё что Гребенщиков не добил-этот добьёт!
8
0
Пенс07.07.2021 14:11:23
Потап с Гребнем отстроились, детей отстроили и пристроили, намыли бабла на всю оставшуюся жизнь себе и даже внукам. Теперича за депутатский мандат Фадиной отдали на заклание Теплую компанию, по аналогии с Омскэлектро за мандат Шрейдера.
2
0
Беляш07.07.2021 17:35:40
Мэр забыла поставить ему главную задачу - заизолировать теплотрассы.
1
0
Кирилл07.07.2021 18:36:28
История 10 летней давности, ликвидатор...
https://www.baikal-media.ru/news/conflicts/67074/
2
0
Лихачев Александр Владимирович08.07.2021 00:43:10
Ну что - пора заключать пари - через сколько времени кончат МПТК?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич