Новости. Омск

Главная в Омске по формированию комфортной городской среды быстро уволилась и даже уехала

Фото: Екоомск

Чиновница не проработала и года.

Сегодня оставила свою должность начальник управления формирования комфортной городской среды департамента городского хозяйства мэрии Омска Юлия Ильчук.

«В связи с переездом в другой город она написала заявление на увольнение по собственному желанию. Временно исполнять ее обязанности будет Павел Платонов», — сообщили СМИ в пресс-службе горадминистрации.

30-летняя Ильчук пришла на этот пост в августе 2020 года, став одним их самых молодых специалистов мэрии. В горадминистрации она начала работать сразу же после окончания вуза.

В какой город она переезжает, неизвестно.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: ильчук
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

71
6
Cергей Денисенко29.06.2021 23:11:15
Ну, сформировала комфортную среду - и уехала! Любой бы уехал, "сформировав": а чё дальше-то делать, если среда уже комфортная?
...О господи! Неисповедимы пути ваши, чиновницы юные, чиновницы "формирующие"!..
61
1
Омич 5529.06.2021 23:16:55
Наверно другой город с колен поднимать.
37
2
чистота рук-залог здоровья .29.06.2021 23:49:56
отформатировала Омск и дальше ноги кинула
3
3
Поросёнок Фунтик30.06.2021 00:00:43
Поработал сам , дай поработать другим ...
15
0
Знающий30.06.2021 00:01:50
Редко на что -либо надеющийся...Но однажды случайно оказался на бульваре Мартынова (вроде так, перед дворцом спорта) и увидел эту даму в составе команды, принимающей объект. Подошёл к спортивным снарядам (хлипким) и показал как они уже в некоторых местах сломались. Про доску в дырках уж промолчал. Предложил ей дать фото снарядов (мощных), которые вижу на набережной Камы в Перми (не сломались за 6 лет). К чести её, она ответила в почте. НО ! этим всё и закончилось. Везде снаряды в Омске как из подворотни. Из металлолома сляпаные.
57
9
Пенс30.06.2021 02:08:28
Денег на квартиру в Москве ,,наформировала,, и была плутовка такова.
19
0
А30.06.2021 06:42:23
А есть еще в Омске и" Центр компетенций по вопросам городской среды" Вот только комфортной среды нет. Чем там занимаются?
10
18
Глаша30.06.2021 07:06:09
Я не исключаю, что эта девочка, как раз, пыталась что-то сформировать, но разбилась о суровую омскую реальность, точнее, о разрыв ожидание/реальность!))
50
4
Гость30.06.2021 07:49:11
Поняла, что здесь ничего уже не сформировать....
24
27
Житель Омска30.06.2021 07:49:24
Честный человек, не сработалась с омскими прожёнными чиновниками и пришлось уехать. Удачи ей на новом месте!
41
5
Ветер30.06.2021 08:08:46
Видать поняла во что ввязалась.Подписывать много чего надо,а не всё прозрачное
36
3
Известно30.06.2021 08:26:21
В город с более комфортной городской средой.
35
4
елена30.06.2021 08:28:10
в 30 лет все мысли о велодорожках...вот их и понатыкали.А об асфальте в частном секторе речи нет.Там комфорта достаточно.
19
0
Лаврентий30.06.2021 08:36:37
теперь в её резюме появится запись "начальник с опытом работы".
Делов-то...
13
2
Артур Крузер30.06.2021 09:07:04
А как же парки от единой России? Их же на бумаге акулиард
20
6
****30.06.2021 10:17:44
Да у нас, у омичей так принято, успешно сделал очень важное доброе дело и скорей идти распространять передовой опыт по всей стране. Она молодец, берет пример со старших по рангу.
7
7
Лихачев Александр Владимирович30.06.2021 13:10:33
Верните Бибика. Извинитесь, корона с мэрши не упадет и пусть человек работает, который один тему знает.
9
4
Омск5530.06.2021 13:42:47
Верните Бибика Ю.Г. с администрации округа! Платонов не потянет 100%!Ну не зря он получается по коридорам с Фоминым постоянно ходил когда еще в ДГХ не работал.
15
2
Максим30.06.2021 14:28:03
Из ВУЗа сразу в начальники. ОК, так и запишем.
22
0
А30.06.2021 15:39:57
в омске должности создают не под конкретные дела, а под конкретных людей
3
4
Доктор Живаго30.06.2021 20:38:55
Верните Бибика Ю.Г. !!!!!!!!!!!!
2
1
ох, увы и ах!!01.07.2021 00:43:53
А, компетенциями
4
0
Зина из магазина01.07.2021 03:38:26
Нет в регионе системы для сбора запроса населения и нет системы контроля сделанного. Мы хотим дороги, они нам детскую площадку, мы хотим чистый воздух а нам новый онкоцентр. Люди Важнее!!!! Они сами знают что сейчас надо.
2
2
Наталья01.07.2021 12:04:54
Сразу после института, 30 лет. Вообще-то, институт оканчивают в 22-23 года.
Ильчук родилась в 1990 году. В 2011 году окончила юридический факультет ОмГУ, после чего начала работать в контрольном управлении администрации Омска. С 2012-го — консультант нормативно-правового отдела департамента правового обеспечения и муниципальной службы. С июня по декабрь 2018 года она уходила в область в министерство труда и соцразвития. В декабре 2018-го вернулась в городскую администрацию, заняв должность замначальника управления формирования комфортной городской среды департамента городского хозяйства. Вот из открытых источников информация.
Юридический факультет... комфортная среда - каким образом сопоставимы???
А про Бибика : так если ваш Бибик уже был в этой теме и ничего доброго-то в Омске после него не осталось!!
Так зачем его назад возвращать?
5
0
омич01.07.2021 12:55:53
Зачистила два парка. Кучу деревьев в городе. Она выполнила свою задачу. Фадина уверен наедет замену не хуже этой, деревьев в городе еще много.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич