Новости. Омск

Владимира Белова прочат в начальники омской полиции

Фото: omskpress.ru

Он может заменить арестованного Евгения Быкова.

Омскую городскую полицию может возглавить Владимир Белов, — сообщают «Коммерческие вести» со ссылкой на собственные источники.

Руководство областного УМВД нашло замену Евгению Быкову, арестованному по подозрению в получении взятки.

Новым руководителем УМВД по городу Омску станет замначальника управления уголовного розыска УМВД по Омской области Владимир Белов, Представление на его назначение было направлено в министерство внутренних дел РФ. Ранее Белов возглавлял Второй и Четвертый городские отделы полиции.

Напомним, место начальника УМВД г. Омска освободилось после того, как задержан с поличным прежний руководитель ведомства, полковник полиции Евгений Быков. Его подозревают в получении взятки на сумму более 3 млн рублей. В настоящее время он находится под арестом.

Исполняющим обязанности руководителя полиции Омска был назначен Александр Кубатин.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Комментирование в данной статье доступно при авторизации через любую из социальных сетей:
11
63
Правда02.06.2021 12:19:32
отличный мужик
74
4
сергей02.06.2021 12:26:10
сначала проверьте его под микроскопом, проконсультируйтесь у чекистов, нет ли там за ним "шлейфа" добрых дел, дабы потом не "причитать".......
36
4
сергей02.06.2021 12:26:55
сначала проверьте его под микроскопом, проконсультируйтесь у чекистов, нет ли там за ним "шлейфа" добрых дел, дабы потом не "причитать".......
62
3
Омич02.06.2021 13:29:41
Значит в полиции омска некомплект будет еще больше...
65
4
Ольга02.06.2021 13:33:11
Не лучше Быкова.
67
3
Омич02.06.2021 13:42:41
Это будет повеселее, чем в эпоху царствования черлацкого драчуна
66
2
Игорёха02.06.2021 14:17:10
А как он относится к работникам столичного метрополитена?
50
3
Сергей02.06.2021 15:21:59
Да уж.. Не везёт Омску на руководство городского УВД
37
2
Оля02.06.2021 16:10:49
Без комментариев
14
1
Анна02.06.2021 18:05:58
Сергей, лицом к лицу лица не увидать))))) За этим метеоритом лучше наблюдать издалека
2
3
виктор02.06.2021 18:21:10
лучше вернитесь сразу к старой 90-х оргштатной структуре. все попытки что-то кардинально поменять заканчиваются пшиком.
3
18
Александр02.06.2021 19:04:28
Знаю Владимира со школы. Никогда бы не подумал, что станет опером и достигнет таких профессиональных результатов. Красавчик!
21
1
Омич02.06.2021 19:17:12
Бор55 раньше писали о нем: это он племянник бывшего мэра? И заставлял участковых ремонтировать служебные помещения за свой счет?
11
1
жесть02.06.2021 20:21:31
сергей, вы нашли у кого спрашивать... у чекистов)))))))))))))А про чекистов у кого узнавать?
7
0
СК02.06.2021 22:37:30
в Омск не спроста едет работник с семьей из Следкома из Тобольска... Бывший омич кстати...
29
1
Влад03.06.2021 00:59:03
Взгляд не честный, надменный. Работодатель, одумайся,пока не поздно
17
1
Оля03.06.2021 01:48:13
Госпожа яценко сорвала куш , в виде господина белова
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич