Новости. Омск

«Авангард» вырвал победу в решающем матче с «Ак Барсом»

Фото: vk.com/hcakbars

Для этого понадобился овертайм, в котором сильнее оказались «ястребы».

Седьмой матч полуфинальной серии Кубка Гагарина между «Авангардом» и «Ак Барсом» состоялся в Казани.

Счет был открыт в середине первого периода, когда после броска Кирилла Семенова шайба на мгновение юркнула в казанские ворота, пока ее оттуда не выгреб один из игроков «Ак Барса». Но уже через пару минут защитники «Авангарда» позволили Дмитрию Воронкову забросить ответную шайбу. А перед самым окончанием периода Оливер Каски вновь поразил ворота «барсов».

Большую часть второго периода шла равная борьба, но его концовку омичи провалили. В течение 2,5 минут Грубец пропустил 2 шайбы.

В третьем периоде «Авангард» бросился отыгрываться. И эти попытки увенчались успехом. Вилле Покка поборолся на пятачке и забросил свою первую шайбу в нынешнем плей-офф. Игра перешла в овертайм.

А в дополнительное время быстрая атака «ястребов» завершилась разящим броском Оливера Каски.

Таким образом, «Авангард» победил 4:3 и выиграл эту уникальную серию с таким же счетом.

Теперь омичей в финале Кубка Гагарина ждет ЦСКА. Первый матч состоится уже в воскресенье в Москве.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
6
сергей16.04.2021 08:33:49
порадовали, СПАСИБО !!!!!
25
4
Елизавета16.04.2021 08:44:54
Молодцы!Сдюжили!Хартли во время и грамотно взял тайм аут и охладил натиск Казани!Теперь осталось дело за малым!Уверена справятся!
19
5
Омич 6816.04.2021 09:07:11
Я что говорил.Надо верить в команду.Только вперед и не надо боятся.Хоккей для мужиков,поддержим их.
24
5
Поиздеваться...16.04.2021 10:12:35
Такие игры должны охладить тех пессимистов, которые твердят что все куплено. Обе команды пластались и умирали за победу. На льду был триллер в семи частях с продолжением в овер-тайме. Респект за подаренные эмоции. Нам победа была нужнее. Ястребы красавцы! Хартли молодчина!
25
1
Chrun16.04.2021 11:41:32
Для Поиздеваться...

Да, последние две игры были на пределе и без фокусов со стороны полосатых. Видать испугались реакции всей страны на эту профанацию "честного судейства"! И посмотри на физиономию Морозова, когда он вышел вручать кубок Авангарду - это была маска с натянутой на нее улыбкой.
14
0
фан16.04.2021 11:58:40
Теперь ждем, верим, надеемся на повторение 2004.https://youtu.be/WqSypwpDHLc
Давайте, парни, мы все достойны.
4
1
Так16.04.2021 14:52:03
Теперь осталось дело за малым!Уверена справятся

Источник: https://bk55.ru/news/article/184351/

К бодибилдеру подходит женщина и восхищенно спрашивает:
Какой у Вас вес ?
6 пудов без малого !!
Ого, а с малым сколько будет ? - игриво спрашивает ?
14
12
Феликс16.04.2021 17:23:45
Одного не пойму: А при чём здесь Омск ?
0
0
*****17.04.2021 01:05:44
Молодцы! Очень рады!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич