Новости. Омск

Владельцем сгоревшего салона «Стиляги» оказалась многодетная мама

Фото: vk.com

У неё непосильная ноша с четырьмя детьми.

Огонь полностью уничтожил салон проката костюмов «Стиляги». От сотрудников салона стало известно, что его владелицей оказалась мама четверых детей Елена Зимонова. Она потеряла полностью свой бизнес, который работал на протяжении 5 лет. В здании оставалось всё имущество, порядка 400 костюмов для детей и взрослых, а также атрибутика и головные уборы.

Это дело всей жизни… Руководитель — человек с самым добрым сердцем, отзывчивый, добрый, можно долго говорить о ее качествах… Лена жила и дышала своей работой, теперь ничего нет… Стиляг больше нет… Мы рядом с ней, помогаем, чем можем. У Лены четверо детей… и больше нет работы. Леночка, все наладится, мы вместе… Ты нужна городу, столько сообщений, столько слов поддержки, мы все читаем, слов пока не находим, — сказано на странице бывшего салона ВКонтакте.

Также на странице добавили реквизиты с просьбой помочь поддержать многодетную маму. Переезд в новый офис состоялся в ноябре 2017 года. В сети уже появились две фотографии, как выглядело здание до и после пожара, после произошедшего оно покрылось сосульками.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

28
37
Горожанка12.02.2021 18:10:13
Да ладно , не бесплатно костюмы давала ! Брали в основном за наличку и перевод на карту по номеру телефона !!!
16
27
(12.02.2021 18:51:39
Хороший был салон,очень много костюмов,по доступным ценам.Пишите,отправим кто сколько сможет.
37
35
Василий12.02.2021 20:52:19
Опять детьми прикрылись..
6
15
Аспирант13.02.2021 10:18:42
Злопыхатели, такие как Горожанка и прочие, вы что создали в своей никчемной и убогой жизни? Ответ очевиден, ничего. Поэтому пойти вам туда откуда пришли, на обочину жизни, вам там самое место доживать свое бесполезное существование.
22
13
Ленин13.02.2021 12:26:25
И явно по всем пособиям пролетала: потому что доход хороший, значит не положено помощи от государства! У нас заинтересованы в пополнении семейств лентяев и алкоголиков! Молодец женщина! Все у нее еще получится!
35
13
Щур Артем13.02.2021 12:29:00
Ну и причём здесь многодетная? Что теперь всем поплакать?
2
7
Серега13.02.2021 15:17:53
Горожанка, - Павлик Морозов.
13
5
Галина0907013.02.2021 18:00:01
Щур Артем, да все при том, что женщине поднять четырёх детей в нашей стране подвиг!!!
6
6
Абырвалг13.02.2021 18:46:27
Вот чем россияне отличаются в последнее время - у человка,например, горе, оступился, потерял бизнес и т.д. еще больше дожмут, на голову наступят свои же земляки, стыдно должно быть.
12
1
апр13.02.2021 19:37:27
Пожар это очень плохо, при любом раскладе ! но.... причем здесь многодетная мать ???? она мать одиночка ? вроде нет. у нее есть время на бизнес ? (а у нее 4 детей). Может у нее муж миллиардер, 3 няни, 2 домработницы, а бизнес так, маленькое хобби ???? журналисты у нас какие то...... не журналисты
5
2
пися14.02.2021 05:17:09
четверо детей мало нужно 9 рожать ей
1
0
Светлана15.02.2021 18:01:02
Галина09070, так не сама же все покупала. Бизнес организовал бывший муж, который и после развода хорошо помогает детям!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич