Новости. Омск

Убийца Егора Дробыша: «Я подбежал и нанес им два удара»

Фото: скрин видео "ЧП Омск"

Появилось видео допроса подозреваемого.

Обнародовано видео допроса подозреваемого в убийстве бывшего футболиста омского «Иртыша» Егора Дробыша.

Ролик опубликован в группе ВК «ЧП Омск». Допрашиваемый мужчина на камеру рассказал о том, как он вместе с подельником совершил нападение на молодых ребят в омском городке Нефтяники.

— Шли в ломбард, чтобы выкупить колонки. Увидели двух молодых людей. Я подбежал и нанес им два удара складным ножом в область шеи. Дальше подбежал товарищ, что-то начал кричать, они убежали. Я развернулся, увидел пакет, поднял его и пошел в сторону.

— Что в пакете было?

— Пиво. Много полторашек.

— Нож где?

— Нож выкинул, где-то через день-два. Просто на обочину. В разобранном виде.

— Почему не сразу?

— Я день-два отлеживался, мне плохо было. Я когда увидел это всё в интернете… (неразборчиво).

Подозреваемый далее рассказал, что после преступления он выпивал спиртное вместе со своими знакомыми недалеко от Советского парка. В этой же компании также был второй подозреваемый.

Допрашиваемый добавил, что они наметили себе будущих жертв, когда шли в сторону ломбарда.

— Я инициатор всей ситуации, — резюмировал подозреваемый.

Напомним, подозреваемых в убийстве 21-летнего Егора Дробыша и в покушении на убийство его друга, 22-летнего Виталия Романчука, задержали 30 января.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
4
Мегрэ31.01.2021 18:47:46
Складником такие глубокие раны не нанесешь.
60
1
Светлана31.01.2021 18:49:49
Таким не место в цивилизовпннтм обществе на кичу его и пожизненно.
21
0
11131.01.2021 19:27:33
теперь еще и это говно кормить придется...
11
4
ветеран31.01.2021 19:55:19
Депутаты Госдумы дополнят правительственный законопроект о штрафах за жестокое обращение с животными предложениями по введению конфискации

Источник: https://bk55.ru/news/article/180232/

О животных беспокойства больше, чем о людях
57
0
Леночка31.01.2021 21:24:14
Я против смертной казни, но читая такое. Подбежать, со спины всадить нож, чтобы забрать пиво и потом бухать. Сейчас его посадят и кормить будут с наших налогов.
9
0
В31.01.2021 23:16:49
Маньяк .Не первый раз людей режет.
3
6
А31.01.2021 23:34:40
Хм. Не самооговор ли это?
7
1
Дмитрий01.02.2021 00:20:59
Синька зло, точки торгующие этим двойное зло.
13
0
торрето01.02.2021 01:21:49
Спасибо нашим следователям, ведь остались люди которые находят этих уродов!!!!
23
0
Джельсомино01.02.2021 01:41:59
Жуть какая-то. Убил человека, чтобы выкупить колонки из ломбарда... Убил и пиво пошел пить. 31 год... Тут нечего комментировать по сути.
23
0
Ну да01.02.2021 07:07:26
Да, он пошёл в сторону Советского парка. Куда мы с детьми пойдем. Не один пошёл: их там десятки, сотни таких. Как защититься? Нефтяники никогда не были спокойным районом, но был какой-то баланс сил. Надо его сохранять, громить притоны
4
3
Павел01.02.2021 10:34:18
Через 6 лет выпустят.
2
0
Санчо01.02.2021 12:28:28
Шли в ломбард в 2 часа ночи, выкупить какие-то колонки??? Еще бы про библиотеку придумал. По любому все умышленно делали,а не мимоходом..
2
0
Я01.02.2021 13:41:10
Джельсомино, он не сказал, что убил с целью ограбить. Он сказал, что убил просто так, а пиво просто приятный бонус.
0
1
Так01.02.2021 13:52:49
Может правда назначили ?
Лепет какой то. Или дегенерат совсем.
2
0
54301.02.2021 15:08:35
не по-людски это. Или нелюди?
1
0
Мышка01.02.2021 23:07:29
Вот для таких не людей нужна смертная казнь. Что человеку не хватало, молодой, здоровый, симпотичный парень, семейный, живи да радуйся, дак нет , он просто монстр..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич