Новости. Омск

Омская прима-балерина Нина Маляренко заявила о своем разводе

Фото: Инстаграм

Артистка призналась, что разрыв произошел давно.

Прима-балерина омского Музыкального театра Нина Маляренко рассказала о причинах развода с хоккеистом Бачуриным

Стоит отметить, что вопрос — все ли благополучно в «семейной лодке» у солистки омского балета? — напрашивался уже давно. И вот Нина Маляренко решила прямо объявить о том, что супружеские отношения между ней и мужем, хоккеистом Денисом Бачуриным, прекращены.

«Наконец я созрела рассказать давнюю новость, для кого-то из Вас это совсем не новость. Да! Я развелась с мужем, с папой Киры! Кстати, давно. Наверное сейчас многие подумают, почему, ведь было все так хорошо и красиво…романтика, предложение руки и сердца прямо на сцене после спектакля, на глазах у зрителя…

Я отвечу так, если это произошло, то так тому и быть, значит не судьба, дороги разошлись. Люди встречаются, сходятся, разводятся, находят других, или просто наслаждаются тем, что остались одни.

На данный момент я посвящаю себя Кире, любимой работе… Наслаждаюсь своей красочной жизнью в самых ярких красках. И, конечно, я благодарю бывшего мужа за такую прекрасную Дочку!» — написала Нина Маляренко на своей странице в Инстаграм.

В заключение своего признания балерина немного порассуждала о счастье.

«И еще, слышали фразу «Счастье любит тишину»? Так вот это не так. Счастье оно или есть, или его нет. И не важно в тишине оно или на обозрении», — заключила балерина.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
3
Омич25.01.2021 09:52:07
И кто последний в очереди? Где можно записаться?
18
10
Мария25.01.2021 09:57:09
на всю жизнь обеспечила себя. меркантильная.
30
13
гостья25.01.2021 10:00:09
Хоккеист был, кто следующий?
32
6
как же так25.01.2021 10:08:42
Предположу, что блогер или рэпер, ну не сантехник же
14
13
Ангелина25.01.2021 10:39:08
Наверное что-то в сексуальном плане у них не так.
47
4
Тинг-лонг25.01.2021 10:54:19
Закономерность одна: чем более пафосно, публично и восторженно пара вещает о начале отношений, тем выше вероятность развода. Кто начинает без лишней помпы - живут счастливо много лет.

Исключений из этого правила нет.
29
5
ЪЪЪ25.01.2021 10:58:41
Видимо конфетно-букетный период закончился, а к прозе жизни не готовы.
41
6
Ия25.01.2021 11:01:34
Новость в разделе "Культура"! Читателям что сделать? Мужа "приме"подыскать? Вот не ожидала, что это может быть интересно...
24
11
Елена А25.01.2021 11:19:24
Вот и у Насти Волочковой столько мужчин и все нет достойного.
57
4
8525.01.2021 11:35:14
Да, главная новость региона...
35
4
Полина25.01.2021 11:35:49
ВОТ ЭТО СОБЫТИЕ!
38
2
duc25.01.2021 11:55:22
У Нинки с первого подъезда внезапно пропал муж. По итогам проверки возбуждено два соседа. ©
23
1
Отличник боевой подготовки25.01.2021 11:55:41
В топку!
27
4
Ярик25.01.2021 12:21:54
Жаль, что этот спектакль закончился..! А как все красиво начиналось! Прям по театральному-предложение руки и сердца на сцене. Бедный мальчик, что ему только не приходилось делать по просьбам Нины.. Когда нет искренности, а одна лишь фальш, выгода и постановка-ничего хорошо в отношениях не будет.
Искренне жаль Киру. Здоровья ей и счастья.
28
1
Омич25.01.2021 12:44:00
как же так. Сантехники между прочим очень крутые парни.
31
2
APS196525.01.2021 13:31:54
Прима из ДК?
9
36
сергей25.01.2021 14:05:52
впечатляет красота, самостоятельность, профессионализм этой девушки, её выдержка и спокойное отношение к решению слозных для многих других, в решении ситуации,.... хороший пример как надо расставаться и продолжать жить красиво и достойно... браво !!!
11
1
член гаражного кооператива25.01.2021 14:13:58
Мир не без добрых людей...
10
2
балетоман25.01.2021 14:47:29
Ярик, и что же бедному мальчику НЕ приходилось делать? Всё? И, главное, что ПРИХОДИЛОСЬ? Просветите культурную общественность.
15
12
Зритель25.01.2021 15:31:01
Нина, счастья вам и вашей малышке!Все будет хорошо))
12
4
Ильич Рамирез25.01.2021 16:00:40
На ее месте на ТВ надо, либо к гузеевой либо на мужское и женское!
19
3
Аноним25.01.2021 17:03:13
балетоман, Да какая разница кому и что приходилось делать или не делать? Сотни, а то и сотни тысяч людей разводятся ежедневно! Кому до этого какое дело?! Не смогли сохранить брак-развелись,решение простое. В стране и так достаточно проблем) а уж развод «звёзды» Омского балета никому не интересен) открывайте конкурс: богатые женихи за 40!
3
0
Сам себе на уме26.01.2021 11:35:55
Какая такая давняя? У нее что.,время замужем ,исчислялось как на вредном производстве?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич