Новости. Омск

Американцы предложили сослать Трампа в Сибирь

Дональд Трамп

Митингующие обратились к России.

Участники пикета против уходящего президента США Дональда Трампа, прошедшего у Капитолия в Вашингтоне, предложили отправить его  в Сибирь. 

«Россия, если ты слышишь: надеюсь ты найдешь место в Сибири для своего лузера» — говорилось на транспаранте.

Ранее группа радикальных сторонников  Трампа, которые оспаривают результаты президентских выборов,  ворвалась в здание Капитолия, где в это время проходила совместная сессия палат Конгресса.  Во время столкновений в здании  огнестрельное ранение в грудь получила одна женщина. Позже сообщили, что она скончалась.  Через два с небольшим часа после того, как протестующие проникли в здание Капитолия, к стране обратился избранный президент Джо Байден, который назвал эти события «атакой на демократию, на верховенство закона». По словам Байдена, это не протесты, эти события граничат с мятежом.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Трамп
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

21
6
Seregas08.01.2021 23:11:46
Маразм там крепчает, ковид в сторонке нервно курит!
20
4
dmitriy09.01.2021 09:41:06
штурм капитолия --- это атака на демократию --- а подтасовка результатов выборов --- это--- видимо и есть демократия )))
5
1
Выживший09.01.2021 10:09:10
Единственный за многие годы действительно президент слова и дела. Практически все, что обещал выполнял.
23
3
сергей09.01.2021 10:44:47
пусть приезжает на ПМж в ОМСК со всеми деньгами и Иртышскую, набережную и Федоровку с Метро точно построит
16
2
Владимир Виноградов09.01.2021 11:35:43
давайте в Омск только с его миллиардами )))))
9
8
АБ09.01.2021 12:01:18
Ни в коем случае! Помочь ему деньгами и пусть борется за демократию дальше! РУКИ ПРОЧЬ ОТ ТОВАРИЩА ТРАМПА!!!
27
4
Выживший09.01.2021 12:15:04
Уверен большинство жителей с распростертыми объятиями приняли бы Трампа в Омскую область. С его опытом, организаторскими и предпринимательскими способностями, он в короткий срок превратит область в процветающий край.
6
1
дед09.01.2021 13:26:20
Примем и назначим губернатором.
12
1
Ребята, я балдею09.01.2021 13:31:00
Пусть приезжает улучшать инвестиционный климат.
5
1
ARt09.01.2021 14:22:42
Больные люди.
Трамп им безработицу снизил, денег раздал, производства из Китая вернул. А с новеньким старичком начнут воевать по всему миру и гробы получать.
6
3
Зубная Фая09.01.2021 16:11:11
Да какой там инвестиционный климат? Вы о чём? Через месяц работы налоговая прижмёт ему тестикулы, возбудят с десяток уголовных дел и будет он отдавать свои капиталы чемоданами, чтоб только отсюда уползти подобру-поздорову в иные юрисдикции.
Думаю, примеры у всех перед глазами, далеко ходить не надо. Так что, Трампуха, мы тут как-нибудь сами.
9
0
Нужен взаимовыгодный обмен !09.01.2021 16:31:32
Я за то, чтобы люди, которые из кожи вон лезут в политику, особенно на руководящие позиции, сначала бы положительно зарекомендовали себя как эффективные управленцы в реальном секторе экономики, как, к примеру, Дональд Трамп!
8
6
alex09.01.2021 16:37:13
зачем ему вы лапотники нужны, кто и где ОН и кто и где "глубинный народ" Омской области, совсем берега попутали
5
4
К.О. в09.01.2021 17:08:21
эти - внутренние террористы и российские наёмники. И вообще колорады. а вот те из БЛМ и на муйдане в Киеве - борцы за свободу и пламенные демократы. смотри не перепутай!!!
Ничего нового...
3
1
Вайс Мудрецов09.01.2021 20:04:44
Это высказывание - знак для существующего государственного режима России: уже давно нужно менять мнение, что сибирский регион не мировая трущоба, а основной энергетический ресурс существования РФ.
И люди в сибирском крае лучше во многих отношениях!
4
1
Вайс Мудрецов09.01.2021 20:29:21
сергей, согласен с Вами полностью. Омскому региону срочно выслать самолёт за ним, а местному самоуправлению безвозмездно выделить лучшее место (земельный участок) для проживания.
5
1
Андреев09.01.2021 20:57:44
Возможно Дональд окажется хорошим министром здравоохранения региона, давайте попробуем. Как только быть с формой допуска к гос.тайне?
2
1
Боцман10.01.2021 08:43:03
Как на родину приедит - сплошной OKей всюду.
2
3
Выживший10.01.2021 10:26:33
Боцман, приедИт, приобедает, прикушает, )))))))))))) с...ка, что в головенках у этих м-м-м людей? ))))
0
0
ветеран11.01.2021 19:18:39
зачем сразу - СИБИРЬ? - у нас Ростов-на-Дону есть...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич