Новости. Омск

Имущество депутата Голушко арестовано

Андрей Голушко (слева)

Это решение Тверского районного суда города Москвы.

Тверской районный суд города Москвы наложил арест на имущество депутата Госдумы Андрея Голушко и его компаньона, бывшего депутата Заксобрания Омской области Сергея Калинина.

Исполнительное производство в отношении Голушко и Калинина возбудили в управлении по исполнению особо важных исполнительных производств УФССП РФ.

Возможно, арест активов — это обеспечительная мера по иску заместителя генерального прокурора РФ Анатолия Разинкина об изъятии в доход государства имущества Голушко и Калинина, а также бывшего главы омского РЭК Константина Маркина. В соответчиках по делу есть и три юрлица, — АО «Омскгоргаз», ООО «Омскгазсеть» и ООО «Омскриэлт». Рассматривается это дело как раз в Тверском районном суде, сообщил «СуперОмск».

Ранее  федеральные судебные приставы также наложили арест и на имущество АО «Омскгоргаз». Не остались в стороне и остальные ответчики по делу. В один день был наложен арест на некие активы ООО «Омскгазсеть» и «Омскриэлт», а также имущество Константина Марченко.

Андрей Голушко свой Твиттер не обновлял полтора года.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

42
5
Омич04.12.2020 22:14:21
камерцелевские жгут
93
12
томич04.12.2020 22:24:02
Наконец-то попался, щучий сын, прилюбодей! На колени, червь!
34
19
Колян04.12.2020 23:10:45
ПрИлюбодей или прЕлюбодей? Учите родной язык господин хороший- иногда и он пригодится.
41
2
Имущество депутата Голушко арестовано05.12.2020 00:33:30
Скорее всего, арестовали имущество только то, которое в России и которое числится за ним.
9
3
Тара05.12.2020 08:24:15
Хмы,у д.Жени трагедия!!
Неужели КДЦ обновят на все выделенные деньги?!!!
Не верю!!!!
48
5
Тара05.12.2020 08:26:15
А наш-то крыши лешился.. как бы и за ним не пришли...
38
3
сергей05.12.2020 09:13:59
поздновато, многое вывезли и теперь на достать
73
5
11305.12.2020 09:48:22
Да... Прижали Андрея Ивановича. Даже в соцсети перестал выходить. Осталась одна дорога-во Францию,в свое поместье.
40
2
duc05.12.2020 09:48:27
А мне интересно: в России или во Франции арестовали? ;)
67
5
Да уж05.12.2020 10:00:18
Он все еще депутат думы? Ах да,простите,забываю,мы же живем в России!Здесь это нормально!
18
3
сергей05.12.2020 10:13:12
долго что-то шли к этому шагу, Голушко ведь был на виду, ах. да тогда его крыша "АРА" был ещё полноценным гражданином России, однако в отличии от "АРА" у него нет 500 миллионов долларов на пожертвование Израилю, так что если наступит что-то неординарное,. такая тропа не "прокатит"
73
2
.05.12.2020 10:42:27
Егор Кузьмич Лигачёв бывший член ЦК КПСС, как-то заметил, "что после эпохи динозавров начинается эпоха крыс"... "ЭПОХА КРЫС" - вот как правильно называется наше время. Прав Егор Кузьмич!
42
3
"ЭПОХА КРЫС"05.12.2020 11:25:17
Да ..., точнее не скажешь!
65
5
8505.12.2020 11:40:49
А имущество дочек - сестричек - племянниц и пр. домочадцев следственные органы интересует?
14
2
Хмы05.12.2020 11:45:03
Адвокатов придется нанимать,а они дорогииийе,походу не достроят КДЦ "Север"..........
66
6
Имущество депутата Голушко арестовано05.12.2020 12:26:29
Может быть и Диагностический центр вернут народу и сделают бесплатным посещение врачей
10
29
6978805.12.2020 12:54:22
C холодным презрением этот воистину ВЕЛИКИЙ человек, славный сын Щербакуля, смотрит на жалкие "наeзды" завистливых нищих oмcких ничтoжеств ...
55
3
Михаил05.12.2020 13:03:14
Что то делается понемногу в этом плане. Их, ворюг,арестовывают уже ежедневно. Сколько же их! Нет статистики. Они прикрылись корочками Думы, СФ, местных органов. Это мощная колонна предателей моей страны.
62
3
Михаилу05.12.2020 14:04:29
Они - не предатели! Они - самые настоящие враги!
Они хуже любого НАТО в 1 000 раз!
И это хорошо, что в Москве наконец то начали понимать, что если их не пересадить, то они разграбят и развалят Россию.
21
3
сергей05.12.2020 14:13:02
Михаил, да Миша и не только тебе в твоей стране - КРЫС плодят крысы.... и пока это не станет понятно большинству населения России , ничего не поменяется, одних КРЫС посадят, другие успеют подрасти и их заменить.....
47
5
Лихачев Александр Владимирович05.12.2020 14:28:16
Голушко в зону
42
14
Гость05.12.2020 14:35:23
Лихачев Александр Владимирович, И тебя туда же!!!
3
2
Сюрр05.12.2020 14:58:39
Марченко, исправьте
55
2
Джельсомино05.12.2020 15:03:29
В России можно быть и вором и "народным избранником" одновременно
9
2
Платов05.12.2020 15:49:06
Обновляйте твиттер регулярно господа депутаты, а то как с голушкой получится
3
2
Вячеслав05.12.2020 19:32:59
сергей, Достать можно всё, всех и ВЕЗДЕ !!!
25
1
борец с коррупцией05.12.2020 19:55:03
Не ожидал я такого от "компетентных органов", 20 с лишним лет крепились и наконец увидели то, что все знали...Ну, удачи!
17
17
Inspektor05.12.2020 19:56:37
Да, яду нашему народу не занимать, но оно и понятно. Как это так куркуль всю жизнь живет припеваючи, да только жалкие все люди кто ядом брызжет. Борьба Голушко и Камерцеля она воистину кармическая и длится уже не первый десяток лет. Чисто с точки зрения эзотерики борьба - это тоже взаимодействие, представьте что бы было еслибы они объеденились.
Андрей Иванович заработал свои деньги уже давным давно, если коротко: завод трубной изоляции, молзаводтв Исилькуле, Бауцентры и тд и тп не считая мелочевки типа поставок скорых и сахара в 90-е. Кроме того Акция застроила Жукова, Маяковского, Масленникова и продолжает строить. ГорГаз вот истинный корень проблемы, ресурсоснабжающая компания с хорошими оборотами. Вокруг горгаза уже не один год все движения.
Конечно завышение тарифов оно, в принципе есть везде, но только в данном случае мы имеем конечную цель отдать Горгаз и под это подвели всё. Пока не было бумаги с экспертной оценкой о завышении тарифа и дела не было. Кстати Высшая школа Экономики делая экспертизу завышения не увидела. Здесь все очень субъективно. Закон, что дышло, как говориться от тюрьмы да от сумы не зарекайся.
Ну сале строго по персоналиям, так вот как раз Голушко один из немногих кто для Омска реально делал многое и в сфере культуры и по другим направлениям. Лучше бы губернатором поставили толку было бы больше, чем всех осудить и забрать горгаз. Легче думаете станет, дело закончится горгаз передадут Газпрому и тариф увеличится в 2-3 раза только уже без дел.
10
37
Двоешник05.12.2020 20:11:04
Далеко не ангел г-н Голушко, наверное. Но сколь много вас, без греха, бросающих в него камень? Бей лежачего? А где-же раньше были, почто в морду не дали, отважные и справедливые?
Поссыкивали?
16
13
Лихачев Александр Владимирович05.12.2020 21:17:03
Меня не за что на зону. Я на Волге езжу
9
6
Местный05.12.2020 21:38:24
Лихачев Александр Владимирович, и тебе там место. Про твои откаты все в городе знают, *.
9
4
Местный05.12.2020 21:39:46
Лихачев Александр Владимирович, а Рав 4 куда дел?
2
1
все конечно мы братья по разуму только очень какому-то разному05.12.2020 21:58:28
вот был бы я к примеру бэтмэн всех жуликов в бараний рог
не обязательно скрутил бы но мог
0
2
омич05.12.2020 23:08:11
113, из инстаграмма он не выходил, постоянно пиарит открытые им ДК.
2
2
11305.12.2020 23:17:56
омич, не интересуюсь. Вот,прочитал в статье,что твиттер полтора года не обновляет. Факт,что прижали,поэтому дорога проторенная другими-за бугор.
20
2
Понурый солдат Швейк05.12.2020 23:21:37
Вероятно, скоро иссякнут бизнес-таланты дражайших родственников, уверовавших в собственную исключительность и безусловный талант ко всему, чего касаются их ручонки. Простите, рабочие руки, конечно же. И замолчат хоры лизоблюдов всех мастей, примазывавшихся к достойному семейству, восхваляя и восторгаясь спесивыми барами. Простите, смиренными сермяжниками, конечно же.
24
3
настоящий офицер06.12.2020 00:15:33
Наконец то занялись этим фальшивым депутатом ГД.
6
3
Гость06.12.2020 00:16:32
Лихачев Александр Владимирович, Это не показатель! * должна сидеть!
11
1
Дурак дураком из мсх06.12.2020 01:35:51
Сейчас судье заплатят) и все будет ХО РО ШО )) а граждане Омичи будут платить Завышенный тариф + пени + работа приставов.
13
1
siv06.12.2020 07:35:50
Чубайса в спец.представители, а Голушко на нары. Масштаб воровства не тот, не столичный. Надо соблюдать законы вертикали, теперь очередь за ШВФ, но он не такой жадный, может пронесет.
12
4
иртыш-ультрас06.12.2020 09:11:35
Лихачев Александр Владимирович, а раньше ездил на Москвиче-407. Ты, где денеги на Волгу взял?
11
3
Лихачев Александр Владимирович06.12.2020 09:57:45
Однако у меня много хейтеров
10
6
из Шербакуля06.12.2020 11:55:01
Лихачев Александр Владимирович, решил подъ...ть Голушку,а подъ...л себя.
8
2
как-то так06.12.2020 12:05:35
Эх, Андрюша! Нам ли жить в печали.
5
2
все конечно мы братья по разуму только очень какому-то разному06.12.2020 15:54:54
он ничего известно в омске он очень даже ничего ничтожество пустое место знак ноль на ткани бытия
3
2
alex06.12.2020 16:05:41
Понурый солдат Швейк,
а кто у нас в родне:
- Диагностический центр;
- Концертный зал, а кто ещё из рукастых и одарённых?
12
4
Иннас06.12.2020 16:42:20
Это всех коснется. Лихие 90е...кто выпрыгнул оттуда. Грабил, убивал,предал Родину.счёт будет представлен всем. Голушко можно сравнить с Колчаком.Он ещё и палач.
6
2
Ник06.12.2020 19:12:02
Лихачев Александр Владимирович, а RAV-4 всё таки продали или рассыпался от старости?
0
0
Колян06.12.2020 23:15:59
Тара, " надо Вас почтеннейший однако документов о школьном образовании лЕшить
5
1
Омич07.12.2020 03:36:51
камерцелевские жгут
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич