Новости. Омск

Вице-мэр Заремба продал недвижимость в разных регионах и действительно купил дом в Омске

Чиновник всерьез обосновался в Прииртышье.

Вице-мэр Олег Заремба на днях рассказал, что «продал большую часть недвижимости в разных регионах» и купил в Омске дом.

«Прописка омская. Когда сюда приехали, я говорил, что собираюсь  жить здесь столько, сколько любой человек. Пока какие-то обстоятельства не заставят сделать иное», — сказал чиновник в эфире проекта «Колчак позвонит» на YouTube-канале Vorobev TV.

Заремба выходил в эфир как раз из своего дома.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Заремба
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

28
2
Максим25.10.2020 00:27:52
Что то я не видел кандидатуры Зарембы в резерве управленчсческих кадров, да и в ролевых играх он не участвовал. Для кого Ф"адина придумала этот бре" д с кон" курсами?
14
15
КРА25.10.2020 01:50:49
Будущий мэр
8
42
неравнодушный омич25.10.2020 04:20:09
ЧИНОВНИК НЕ ГЛУПЫЙ И ДЕЯТЕЛЬНЫЙ - ДОБРЫХ ДЕЛ НА БЛАГО ОМИЧЕЙ
31
3
Комментатор обыкновенный25.10.2020 11:34:59
Ок. Будет что конфисковать!
16
2
Платов25.10.2020 11:41:52
Видимо для него не предусмотрено содержание элитной квартирки за государственные деньги, как губернатору.
32
5
Андрей25.10.2020 12:38:15
Держись ,Федина!Похоже недолго ей осталось рулить!А может это и добру!!Городу миллионщику нужен крепкий хозяйственник и профессионал,а не политикан и болтун- показушник!
36
4
Da rembo25.10.2020 12:55:07
Для всех образованных и думающих людей в словах зарембы очевидна мысль, о том что обстоятельства его приезда и отъезда связаны с карьерой буркова. В видео Заремба так же говорил,что не видит грани между городами. Словами классика:"родина там, где опа в тепле." Когда буркова переведут в Москву, он купит квартиру там, а в Омске продаст. Стараться ради омичей он не будет, он не романтик
32
4
Ольга25.10.2020 13:50:39
Da rembo, логично!От пришлых никогда не было и не будет толку!Одна показуха,словоблудие и мысли о карьере!Главное у них-во время свалить!
15
7
Лихачев Александр Владимирович25.10.2020 14:11:47
А не поторпился? Время покажет.
6
3
Гость25.10.2020 16:20:18
В Омск много кто переехал постоянно жить и работать если посмотреть где они родились. Переехали из всего бывшего СССР и даже из сельской местности. Кто сомневается, могут посмотреть в паспорте место рождение своих соседей, знакомых, да и свои тоже. Если плохо было бы жить в Омске, мигранты не приезжали бы жить в Омск.
6
3
.25.10.2020 18:39:42
Гость прав, живу в новом микрорайоне Амурский-2. у нас на площадке семь квартир, три квартиры бывшие жители других областей (Новосибирская, Тюменская, Кемеровская), одна квартира приехали из Называевке...
3
1
.....25.10.2020 23:28:39
заремба -это имя или фамилия??
4
0
Aleksandra Kudriavtseva26.10.2020 08:08:33
Ольга, а Манякин, которого все уважают?
4
0
Олег26.10.2020 10:11:40
Прошу опубликовать список, кто из варягов остался в Омске?
0
1
Невзоров26.10.2020 11:31:26
Ольга, Манякин пришлый так то
6
0
Ольга26.10.2020 16:31:42
Невзоров, это было уважаемый при Советской власти!Тогда было сосем по другому и гораздо порядочней!Современным до них очень и очень далеко!Прктически не реально!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич