Новости. Омск

Бурков не забыл на больничном про 3-летие своего губернаторства

Исполняется три года, как Александр Бурков стал руководителем Омской области. Омичи обсуждают итоги его деятельности за этот период.

По этому поводу сам Бурков, который сейчас находится на больничном из-за коронавируса, в своем инстаграм-аккаунте поблагодарил омичей за поддержку и пообещал, что и дальше вместе с ними будет работать над тем, чтобы жизнь в регионе становилась еще более комфортной.

«Сегодня я хочу поблагодарить всех неравнодушных жителей Омской области и других регионов, поддерживающих нас! Уже три года мы вместе работаем над тем, чтобы Омское Прииртышье становилось все более комфортным для жизни. К примеру, за это время нам удалось запустить работы по благоустройству 83 объектов в Омске и 26 муниципальных районах. Новый облик приобрели и продолжают приобретать скверы, парки, бульвары и площади. Работы по программе «Формирование комфортной городской среды» будут продолжаться и дальше. Как всегда, с учетом мнения омичей!» — написал Александр Бурков.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Бурков
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

68
7
за всех.10.10.2020 10:03:56
ну а чё не похвалится саммыми высокими тарифами жкх в сибири ,повышением этих тарифов на 5% выше всех,самой низкой зарплатой,самым низким прожиточным минимумом ,загрязнением воздуха,мусорный тариф ,везде лидеры ,много ещё "достижений"у губернатора за 3 года,смотрю на "достигнутом "он останавливаться не собирается.
22
8
часовщик10.10.2020 10:12:54
Придется выбрать его на второй срок.Если он сам захочет. Футбол он нам уже поднял, теперь поднимет и ручной мяч.
47
7
мда10.10.2020 11:10:08
три года постоянной вони от выбросов в городе. вот и итог трехлетнего правления.
44
7
Гражданин10.10.2020 13:20:53
За три года половина моих друзей и знакомых уехали из Омска.
22
6
Олег Лизгунов10.10.2020 13:30:04
"...будет работать над тем, чтобы жизнь в регионе становилась еще более комфортной".

Эт здорово. Эт хорошо!!! Хотя...может уже пора остановиться? Ну куда еще БОЛЕЕ комфортной??? И так почти как в раю живем. За три года построили.
8
7
Еще та10.10.2020 15:39:33
Ребята, вы такие забавные! Он не парашютиста. У него прес-секретарь есть. За него инсту ведут. Это мадам министерша все сама-сама).
33
7
омич10.10.2020 16:24:52
Только вот тысячи людей бегут от вашего "комфорта" в другие города. И нет сомнений, что ваши программы будут продолжены и дальше, ведь в парках и скверах еще много деревьев...
8
9
сергей10.10.2020 16:51:35
ФОТО ТКАКОЕ ТО НЕ РЕАЛЬНОЕ - БУРКОВ, КАК БУДТО ПОСЛЕ ЗАГУЛА, ЗАЧЕМ ВЫ ЕГО ТАК ВЫСТАВЛЯЕТЕ???НЕ ОДОБРЯЮ, ЧЕЛОВЕК НЕ НОСИЛ МАСКУ, САМ НАРУШАЛ СВОИ "ПРЕДПИСАНИЯ", ЗАБОЛЕЛ, А ВЫ ЕГО????
4
17
Дм10.10.2020 19:55:22
Бурков много сделал для области, много хорошего, факт.
11
4
Анна11.10.2020 08:51:51
Мою жизнь изменил губернатор Омской области в худшую сторону. Лично контролировал строительство вахтового городка в посёлке Омский. При строительстве вахтового городка для китайский рабочих, разбили дорогу на 68 млн рублей, но в итоге починил ОНПЗ 89МЛН. Р. +15 МЛН. Р. ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ. На ветхий водопровод с населением 2500 человек в поселке Омский, присоединили *автономный вахтовый городок, тем самым ухудшили качество подачи воды, следовательно ухудшили качество жизни всем жителям посёлка Омский и вахтовым рабочим. Сколько было обещаний для жителей. Строился городок на землях сельхозназначения, значит кому-то можно было нарушать закон не смотря ни на что. Решили поменять назначение земли в производственно - складские, слушаниями, на которых не пускали местных жителей. Законно это? На производственно-складских землях жить нельзя, поэтому там рабочие не живут, а просто отдыхают между сменами, где живут до сих пор не известно. После я не чувствовала себя в безопасности, так как китайские рабочие гуляли по посёлку, в определённый момент они начали устраивать беспорядки между собой, так как Пекин не принимал их, а измученные рабочие хотели лишь домой. Конечно нам построили детскую площадку, чтоб как-то сгладить не совсем сладкую жизнь. Я результами работы не довольна, возможно могу добросовестно Заблуждаться. В моей жизни хватит комфортности, что обещал губернатор...
1
2
Зосима Старец11.10.2020 15:22:05
Ох уж этот Бураков))
2
14
Андрей11.10.2020 15:41:50
Хаять всегда легче, чем что то делать самому. А у губернатора многое получается, как не крути.
0
0
Василий11.10.2020 20:22:22
Андрей, да по ко"виду, по данным яндекса Омская область вышла в пятерку по России по коэффициенту rt - темпам заражения. Но отрицательный результат, то же результат.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич