Новости. Омск

Доктор Мясников дал ответ на критику Навальным омских врачей

Фото: allbreakingnews.ru

Ранее оппозиционер заявлял, что врачи были «готовы ждать, пока умру».

Врач и телеведущий Александр Мясников на своем Telegram канале дал комментарий на критические высказывания оппозиционера Алексея Навального в адрес лечивших его омских врачей.

На слова о том, что омские медики якобы «хотели его смерти», Мясников ответил:

«Хотели бы — ты бы еще в первый день сдох. Я не стану задавать глупые вопросы, типа «у тебя совесть есть?» (…), и так ясно, что на первый вопрос ответ «нет», — пишет Мясников.

Врач продолжил свое возмущение:

«Днем ранее этот тип (Навальный) обвинил в своем «отравлении» президента России (Владимира Путина). Теперь медиков, которые спасли ему жизнь. Потом он вернется в нашу страну и станет дышать одним с нами воздухом. Да, это, наверное, все по закону и правильно — он же российский гражданин. Но с нашей стороны это уже не толерантность, а какое-то малодушное всепрощение! И разве российский гражданин не должен отвечать по закону за клевету и оскорбления?»

Мясникову вспомнилась ситуация, произошедшая в Африке, когда ему пришлось «перевязывать человека, который только что в нас стрелял»:

«Я не испытывал к нему ненависти. А вот к тебе (Навальному) — испытываю».

Ранее Алексей Навальный в интервью немецкому журналу Der Spiegel негативно высказался в адрес лечивших его омских врачей:

«На мой взгляд, главный врач больницы в Омске хуже, чем тайные агенты, которые убивают людей. По крайней мере, для них убийство — профессия. А он все знает, но рассказывает миру что-то о нарушениях обмена веществ или что я выпил много самогона. Люди, которые называют себя врачами и готовы ждать, пока я умру — ненавижу ли я их? Наверное. Хочется ли мне взять в руки меч и отрубить им всем головы? Нет. Я за верховенство закона. Этих людей нужно судить справедливым судом», — сказал политик.

Помимо этого, Навальный обвинил президента Владимира Путина в том, что тот якобы «стоит» за его отравлением. Кремль счел эти обвинения безосновательными и недопустимыми.

Председатель Госдумы Вячеслав Володин ранее заявлял, что «совершенно очевидно», что оппозиционер работает с западными спецслужбами.

Вячеслав Кумпан

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

108
20
alex02.10.2020 15:26:29
очередной высер прикормленного патриота
91
16
Мимо проходил02.10.2020 16:00:51
Прикол! Первый раз слышу от врача, которым остался недоволен невылеченный клиент, что он этого больного ненавидит.
Представьте, заходит врач в палату к смертельно больным, которых не знает как лечить и кричит - Тебя ненавижу и тебя ненавижу и тебя тоже ненавижу! Всех вас ненавижу, неблагодарные! Вы ж должны быть мне благодарны, что я соизволил до вас снизойти, свои белы рученьки замарать!
87
6
омич02.10.2020 16:10:52
В оригинальном тексте Der Spiegel нет ничего про самогон. Нет про него и в оригинале перевода. А здесь есть. Зачем?
93
12
омчанец02.10.2020 16:13:55
Много лет не смотрю телевизор,
что это за это чудило и почему его ответы в новостях, а не на мусорке?
103
11
Alex02.10.2020 16:21:37
Мясников слишком эмоционален и врач из него никудышный. Пару лет назад в своей телепередаче по теме ангины он заявил, что в её лечении антибиотики не являются необходимыми, она и так проходит. Как ангинщик со стажем, по себе знаю, что это не так. Меня скорее увезут в операционную, чем она пройдёт сама по себе. Кстати, омские лор-врачи это подтверждают.
К тому же Соловьёв (тот самый, телевизионный проп...) у него в друзьях, так что выводы делайте сами.
100
5
Гость02.10.2020 17:12:06
Сдох... Что за изысканный лексикон у этого "врача"!
79
3
Алексей С02.10.2020 18:19:07
Какое отношение "это" имеет к омску, к омским врачам, да и к врачам вообще?
66
6
Алексей С02.10.2020 18:19:34
Видимо такое же как соловьевы-кисилевы-шеины и прочая нечисть к журналистике?
69
4
Александр02.10.2020 18:56:47
Мясников, Малышева, Соловьёв,... все они одинаковы
31
3
Доброжелатель02.10.2020 21:09:47
По этому вопросу не мешало бы узнать мнение Елены Малышевой.
1
17
Внук Судоплатова02.10.2020 21:47:53
Приказ будет, ледоруб наготове!Мясников его получил.
28
2
омич02.10.2020 21:49:54
Доброжелатель, а также киркорова, баскова и газманова.
14
72
вести с полей02.10.2020 22:36:03
alex, Мясников прав, хоть заоритесь тут минусаторы.
10
11
Александр02.10.2020 23:27:38
Не понятно как Навальный мог определить что происходило в Омске ведь он вроде без сознания в коме был, или не был
33
5
Поросёнок Фунтик03.10.2020 00:32:25
Интересно услышать мнение этого персонажа доктора
О состоянии и качестве Туалета больницы
О котором показали по всему миру
Кто виноват ?!
12
5
Йцукен03.10.2020 00:47:26
Лясников лясы точит.
38
2
Петрович03.10.2020 03:35:23
Как добрый доктор изменился. Пример хороший, приводится как аналог, да и Африка тоже, только белая. Осталось неясным, на каком именно месте тела африканского стрелка доктор Мясников затягивал перевязку? Долго ли хрипел и брыкался или сразу вылечился.
8
59
вести с полей03.10.2020 05:10:14
Поросёнок Фунтик, самое место вашему Н. именно там.
13
66
ЮБК03.10.2020 06:51:13
Мясников однозначно прав. Грубовато, конечно, высказался, но по сути всё так.
4
44
ккк03.10.2020 09:39:25
alex, еще оди либеральный оппозиционер, с уменьшительно-ласкательным именем, как у них принять
47
4
Алексей С03.10.2020 15:04:30
гопота проплаченная, радеющая за коррупцию и воровство в России! разве вы не видите по комментам что вы давно уже в меньшинстве в стране? и вообще за что только вам платят ваши копеечки, толком ни сформулировать, ни аргументировать не можете, льете сплошную ложь и оскорбления на тех кому еще не все равно
4
32
вести с полей03.10.2020 22:51:44
Алексей С, серьезно считаешь, что все ваши усилия по "плюсам" и "минусам" там, где вашей группировке указано, относятся серьезно? Уже давно ни для кого не секрет как такие действия проводятся. Можешь не скулить по этому поводу.Сами себя ублажаете. Это я еще вас посылаю,а в основном, люди просто видя ваши НИКи, вообще перелистывают страницу.
4
1
Омские врачи04.10.2020 02:28:35
Внимание! Выдача родственникам тел из нашего морга - только в случае письменного согласия трупа.
34
3
Марго04.10.2020 02:30:51
Это доктор? А похож на больного.
27
1
Посторонний04.10.2020 10:59:04
Цитата из высказывания другого московского врача:
...не будем забывать, что Александр Мясников — действующий главный врач крупной городской больницы, а не Ларри Кинг. Допускать в России возможность убийства реанимационного пациента врачами по указанию сверху (а именно это доктор Мясников и сказал) — сильное заявление для главного врача.
29
1
Андрей Силантьев04.10.2020 11:13:56
Вот Мясников не просто омских врачей оскорбил, он их еще в чём заподозрил, обвинил, фактически? Что они, если захотят, у них пациент может сдохнуть в тот же день? Что у нас, врачи-убийцы кругом? Ну понятно, ты патриот на платной основе, но моск включай хоть иногда
26
0
омич04.10.2020 11:54:48
Андрей Силантьев, получается, что вовсе не Навальный оскорбил омских врачей.
26
1
Гость04.10.2020 12:44:01
Похоже, мясников всеми силами пытается отмазать омских врачей и оправдать лицензию на убийство от серых людей в штатском, а то и сделать это нормой в российских больницах.
22
1
Алексей С04.10.2020 13:09:41
вести с полей,
Это ты все по фрейду сказал, правильно. Простейшее.
23
2
борец с коррупцией04.10.2020 17:53:14
Этого мерзкого докторишку давно пора вместе с помётом турнуть из России!
4
17
Тимкин Сергей Леонидович04.10.2020 20:56:53
Как много здесь больных! Доктор Мясников вылечит всех
15
2
омич04.10.2020 23:11:25
Тимкин Сергей Леонидович, да, не так уж мало вместе с вами. Что ж, лечитесь у этого "доктора", если так верите в него. Да и лечение вам, я вижу, не помешало бы.
1
0
.05.10.2020 23:42:04
Естественно как мог Навальный оценивать работу омских врачей если он был всё время без сознания с подключенными трубками.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич