Новости. Омск

Малькевич счел подозрительным молчание Запада о загадочной спутнице Навального

Фото: tass.ru

Девушка прилетела из Лондона и сопровождала оппозиционера во время его визита в Томск.

Как стало известно ранее, Марина Певчих, проживающая в Лондоне, находилась вместе с оппозиционером Алексеем Навальным в Томске, а также во время его перелета обратно в Москву, когда Навальному стало плохо.

Журналисты выяснили, что девушка совершила 64 перелета между Москвой и Лондоном за последние 10 лет. От вопросов полиции она уклонилась.

По словам бывшего гендиректора 12 канала, члена общественной палаты России Александра Малькевича, нежелание прокомментировать эту информацию даже западу вызывает подозрения. Более того, странным Малькевичу кажется и то, что это не вызывает никаких вопросов у «западных партнеров».

«По-хорошему она могла бы дать в Европе пресс-конференцию, честно ответить на вопросы журналистов, отвести все обвинения. Но нет. И, что ещё грустнее, эта ситуация никому из западных партнёров не кажется странной. Хотя выглядит всё весьма подозрительно», — цитирует Малькевича KP.ru.

Напомним, что состояние Алексея Навального значительно улучшилось — он пришел в себя после продолжительной комы. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
40
Омич14.09.2020 11:43:26
А что тут странного? На какие шиши она проживает в Лондоне? Певчих. Марина Певчих. Куда только чекисты смотрят?
42
43
На лабутэнах14.09.2020 11:51:03
Омич, она эмигрантка и продавец книг в Лондоне! Сочувствует оппозиции! И что? Ну даже если любовница она его была, да вам то что! Какое ваше дело?! Адюльтер его интересует и амурные дела, копания в чужом белье, вместо того чтобы уголовное дело в России открывать. Навести тень на плетень?
35
8
ЧЕЛ14.09.2020 12:48:53
Ну сашок,еще тот эксперт перед которым надо отчитаться...С чекистами сложнее...режисера не видно пока,да и исполнение так себе
50
9
Ну, как то так ...14.09.2020 13:56:22
Ну еще один Пинкертон выискался!..
38
2
Посторонний14.09.2020 13:57:46
Не знаю кто отравил или "недоотравил" Навального, но от всей этой истории остается чувство горечи и отвращения.
46
16
человек14.09.2020 14:28:21
кто такой Малькевич этот вообще? Ещё перед малькевичами немцы не отчитывались....Каждый суслик в поле агроном.
42
16
борец с коррупцией14.09.2020 14:47:43
Так этот тип работает строго по методичке повара пригожина, поэтому веры ему ещё в Омске не было, а там такие свистуны в цене.
45
21
Vlad14.09.2020 15:12:15
А тем временем Франция и Швеция подтвердили выводы Германии о наличии Новичка в анализах Навального
39
8
alex14.09.2020 15:30:26
вот ещё один "эксперт" на зарплате всплыл
32
7
Вопрос14.09.2020 15:48:43
Ну точно, страны НАТО отравили чтобы потом с трудом вытащить и поставить на ноги в стране НАТО.
21
4
Бюргер14.09.2020 15:57:37
Мне кажется, уже пора с этой темой завязывать... цитировать третьих лиц, вещающих непонятно о чем это всё равно, что делать новость из надписи на заборе.
16
20
Моня14.09.2020 18:15:51
На лабутэнах, а кто говорит про любовниц? Просто девушка быстренько сочиняла, обнародовав таинственную бутылку. А на бутылке чего-то там нашли. Говорят, что новую модификацию "новичка". Интересно, с чем сравнивали обнаруженное? Для того, чтобы сделать анализ чего-то на хроматографе, надо иметь стандартный образец для сравнения. Значит, он у них есть. И большой вопрос, кто таки Лёшу угостил.
30
6
Алексей С14.09.2020 18:39:26
пора омичам уже свои черные списки составлять... Малькевич, как и его хозяева, кормильцы и курсаторы, заумет в них видное место
2
1
Умбэрто14.09.2020 18:59:50
Моня. "- Интересно, с чем сравнивали обнаруженное?" С образцами "Новичка" в лабораториях ОЗХО. Все эти страны, как и Россия, входят в эту организацию!
7
17
maximiliano14.09.2020 19:04:30
Да, барышне пора бы проявиться, она делает ситуацию неоднозначной.
3
2
сергей14.09.2020 19:31:30
а о том. что она каким то "таинственным" способом смогла в Омске сесть на самолет вместе с больным Навальным и ни у кого из силовиков не возникло к этой особе никаких вопросов.... никаких..... и просто сказочным образом беспрепятственно прошла омскую таможню и улетела............ и лишь через две недели . после некоторого улучшения состояния здоровья к Навального к ней стали появляться вопросы........так расскажите нам , простым гражданам, как такое вообще возможно ???? или её "отлет" из Омска был правомочным и законным??????
6
2
Да ладно,14.09.2020 19:38:07
На лабутэнах, про адюльтер с чужим бельём кроме Вас тут никто даже не пикнул, полно-те, уважаемый! Но что интересно, если бы она сочувствовала оппозиции в номерах с Лёшей, а работала, допустим, на Колю - при прочих равных любопытно было бы почитать здесь каменты.
13
4
Владимир14.09.2020 19:48:50
Бюргер, схема стандартная. Должны еще вопли пойти про нас подставили, вечерние м еще бандеру приплетут.потом сказочный сказочник начнет намекать на мировой заговор против поднятия с колен. Сценарий вообще не меняется. Чем то напоминает мн17
5
1
Патологоанатом14.09.2020 19:52:48
Vlad, Если подтвердили - тем более хотелось бы заслушать лиц, сопровождавших пострадавшего при перелёте из клиники в клинику. Согласитесь, это было бы логично.
4
2
Владимир14.09.2020 19:55:13
Бюргер, да, и молчат чего то про мужа Соболь педофила организатора распила денег фбк. Теряют хватку пропагандисты. Этого то откуда выкопали...
3
0
мимопрохожий14.09.2020 20:04:13
Моня, как теперь выясняется образец есть ещё у двух стран, они тоже подтвердили отраву. Учитывая что германцы свой метод засекретили - значит есть как минимум еще один. И где они их берут, если Новичком только Путин всех травит?
9
4
Владимир14.09.2020 20:05:03
Патологоанатом, да не скрывается никто. Как говорит никто не искал ее, телефон включен. Надо если пусть звонят. Только в рамках чего? Дела нет, сроки по доследственной проверке прошли. Нет ни дела, ни отказа в возбуждении. Генпрокуратура вроде запрос сделала. Ответ получила. на публику просто трэш лезет всякий. Все по методичкам.
2
3
Патологоанатом14.09.2020 20:15:49
Владимир, так она не в Бирюлево книжки продает, и не омские менты ее в самолет сажали...
8
4
Владимир14.09.2020 20:24:18
Патологоанатом, кого могли уже опросили, захотели бы найти, нашли. Опрашивали в рамках доследственной проверки. Транспортная прокуратура насколько я знаю. Дела нет, отказа нет. Мвд молчит. Немцы дали добро на участие прокуратуры. Просто ждем. Сейчас клоуны всякие полезут, как этот. Но они тут каким боком?
2
6
Патологоанатом14.09.2020 20:43:38
Владимир, а причем здесь проверки, транспортная прокуратура, МВД? Вы статью-то читали? Хотя бы ее заголовок?
5
1
Владимир14.09.2020 20:52:34
Владимир, читал. Каким журналистам? На каком основании? На пусть говорят не сходить? Кто ее подозревает? Малькевич? Кто это?
12
3
Владимир14.09.2020 21:01:10
Патологоанатом, читал. А кто такой малькевич, какое он к этому отношение имеет? На пусть говорят еще позвать? Оно ей зачем?
10
2
Владимир14.09.2020 21:09:46
Патологоанатом, сотрудничает с фбк с 2011г. Работает в отделе расследований в фбк. Ездили снимать кино про местных едросов в нск и томск. Фильм сняли, показали. В заксобрание прошли. Молодцы.
5
0
Степан14.09.2020 21:19:07
Если это Певчих отравила, то куда смотрели органы, а? Пиндосский агент посреди России российским же боевым отравляющим веществом травит видного оппозиционера, находящегося под постоянным наблюдением полиции, а органы в зуб ногой? Ай да Малькевич, классно наши органы обосрал!!!
1
6
Василий Перейра14.09.2020 21:52:47
Vlad, Тем хуже для Германии! Россия присылает чистые анализы, взятые перед отправкой и Германии придется объяснять, как отравитель добрался до Навального, столь бдительно и трепетно охраняемого?
5
2
Владимир14.09.2020 22:22:14
Моня, на масс спектрографе вроде делали. Там огромное количество соединений забито и эта штука может проверить на соответствие. Серьезные химики говорят данным можно доверять.
0
2
Виктор Ильич15.09.2020 10:24:43
Владимир, полностью с вами согласен, схема провокаций стандартная. Помните, как в в 1939 году, поляки напали на Германию? Естественно немцам ничего ни оставалось, как захватить всю Европу. Понадобилось США плюнуть на сложившиеся международные отношения - организовали провокацию с башнями Близнецами. Очень неохотно Европа рассматривала введение санкций против России - организовали провокацию с рейсом MN17. Далее всё новые и новые санкции, а повод поставленные на поток провокации: Скрипали, Немцов, Навальный, ... и ещё будут. Причём убирается в основном отработанный материал.
2
0
Светланпа15.09.2020 14:44:41
Есть такая профессия родину обсирать (обмазыватьгрязью). ЭТО называется политическая проституция. И самое страшное что ЭТО в нашей стране выросло до такого не без помощи предателей в управлении страной. ЭТО представляла страну на различных межгосударственных мероприятиях пока не прибилась к стану предателей.
1
1
Репин евгений15.09.2020 20:28:30
сергей, а откуда они знали что новичёк обнаружат через пару недель в Германии.??.))..
Или если у кого то аппендицит ..тт всех хватать в округе..??.))
2
0
Репин евгений15.09.2020 20:29:56
А откуда ж они знали , что через 2 недели в Германии обнаружат новичек..да еще обновленный..,??.)).
Что..всех при вашем аппендиците в округе хватать и допрашивать..??)))
1
0
сергей16.09.2020 13:46:06
Репин Евгений, о выборочном опросе??? - опросили, по сообщениям СМИ, всех кроме этой "фигурантки"????? и если не в первый день её пребывания в Омске, то до момента "сказочного" отлета почему не опросили????
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич