Новости. Омск

СМИ: Бурков неофициально наведался в Екатеринбург и собирал «эсеров» на своей даче

После его отъезда несколько лет назад местные партийцы потеряли боевой дух.

В соседнем Уральском регионе ощущают внимание к себе своего бывшего жителя, а ныне нашего губернатора. Местные инсайдеры говорят, что недавно в Екатеринбург совершил неофициальный визит бывший главный областной праворосс Александр Бурков.

Он серьезно обеспокоен ситуацией в местном отделении и перспективами выборов в Госдуму и законодательное собрание области: есть немалая вероятность, что «Справедливая Россия» рискует там остаться без единого мандата.

«По этому поводу на даче Буркова в Сысерти прошло совещание, одним из результатов которого стало очередное выдвижение в заксобрание скандального экс-депутата Армена Карапетяна», — знает инсайдер сайта УРА.ру. По слухам, бизнесмен — единственный серьезный спонсор местного отделения эсеров.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Бурков
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
4
Леди12.09.2020 21:08:19
Где родился - там и пригодился.
Все эти ротации - странное явление. Человек должен жить и работать там, где он вырос. Поэтому я отношусь нормально к тому факту, что наш губер живет Екатом, а не Омском.
19
2
Гость12.09.2020 23:39:41
ОПГ он там собирал...
23
0
неравнодушный омич13.09.2020 07:43:25
неужели еще не все вакансии в омске заняты уральцами
18
0
Пересмешник13.09.2020 08:24:29
Отец русской демократии, особа приближенная к императору и вождь краснокожих одновременно.
2
6
Пересмешник13.09.2020 08:28:30
Человек должен жить и работать там, где ему в кайф. Остальное пережитки древних темных людей.
31
0
местные партийцы потеряли боевой дух.13.09.2020 09:19:49
Вот бы уж никогда не подумал, что данный персонаж способен придать кому-либо боевой дух!
22
1
сергей13.09.2020 09:35:58
Многостаночник........
8
0
Валентин13.09.2020 09:36:59
Асфальт фэвори?
27
1
Валя13.09.2020 10:51:57
Наш постел везде успел!Только вот с выбросами в воздух Омска явно не тянет.Ему это совершенно не интересно.Политика важнее-что то похоже затевают!?Чувствуют,что власть зашаталась!Патриоты перевелись!Грустно на весь этот балаган смотреть!
2
0
КРУ13.09.2020 13:57:36
главный областной праворосс Александр Бурков.
Кто такие ПРАВРОССы???
12
1
alex13.09.2020 14:11:33
по видимому Он брал отпуск или дни без содержание на работе в Администрации Омской области. А если нет, то ему надо ставить прогул. Вот недавно в Москве одного руководителя уволили по собственному желанию за нарушение трудовой дисциплины.
8
0
Против ЕР13.09.2020 14:30:56
Где родился,там и пригодился...хмы,странно,почему у них все самое близкое и дорогое за границей-дорого и богато,а там где они родились и "работают"
депутати,чиновниками: бедность,грязь,проблемы со школами,дет садами,низкими зарлатами..
2
2
наблюдатель14.09.2020 03:12:13
Сегодня 13 сентября убедительнейшую победу с четырехкратным преимуществом в ГорСовет над КПРФ (а над ЛДПР и СР еще больше) одержал единорос Бондаренко. По селу везде ЕдРо в среднем набрало во все советы районов и поселений более 75% голосов. даже результат 2015 года не устоял.
3
0
А где итого,10 утра!!!14.09.2020 09:57:56
До выборов -тишина,после выбопрв-тишина.
0
0
Деревня14.09.2020 10:01:59
75 % набрали,а если проверить?
Не окажется ли так,что сельских граждан даже дома не было,ведь у всех мужики на вахтах.Кто за них вкинул бюллетень в урну?
5
0
Крош14.09.2020 10:06:55
Думаю, на встрече делились оставшиеся портфели руководителей второго и третьего эшелона региональных учреждений, предприятий, всевозможных правительственных корпораций и иных структур, которые пока ещё занимают ничего не подозревающие омичи.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич