Новости. Омск

Сутягинский обещает поменьше вредить экологии Омска

Михаил Сутягинский

Озвучены соответствующие планы.

Группа компаний «Титан», которую критикуют за вред для экологии, сообщила, что презентовала проекты в области модернизации производства и выпуска перспективной продукции, которые позволят снизить воздействие на окружающую среду, и еще раз подтвердила готовность идти по пути максимальной открытости.

«Компания уже значительно уменьшила выбросы, и до 2024 года сократит их еще на 20%. Так, перевооружение производства фенола и ацетона позволило снизить валовые выбросы в атмосферу на треть. При этом только выбросы кумола сократились на 97% с помощью системы очистки абгазов, после которой кумол возвращается в технологический процесс», — говорится в сообщении.

Компанию контролирует Михаил Сутягинский.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

30
0
По чесноку29.08.2020 13:31:18
Ключевое слово - обещает.
25
0
Абсолютно бессмысленная фраза29.08.2020 13:41:37
и до 2024 года сократит их еще на 20%.

Источник: https://bk55.ru/news/article/173082/
52
0
8529.08.2020 13:45:43
Сутягинскому надо построить прекрасный особняк в километре от его производств и поселить его там, со всеми домочадцами, до 2024 года, безвыездно ((
40
0
Моё мнение29.08.2020 15:54:20
Михаил Александрович Сутягинский (1 января 1962, пос. Джалтыр, Целиноградская область, Казахская ССР)

И не мог же он остаться в Казахстане?!
Что ж нам так не везет?
24
0
омичка29.08.2020 16:02:18
неужели бесконечная погоня за прибылью убила в бывшем вожаке молодежи человеческую совесть и социальную ответственность перед людьми? как-то печально!
22
0
Дядя Валера29.08.2020 17:35:51
Обещал волк не драть овец..
20
1
борец с коррупцией29.08.2020 19:55:14
И что, есть наивные, которые верят этому одиозному персонажу?
7
1
Ринат29.08.2020 23:18:42
Да просто по ОНПЗ Газпром через спонсорскую помощь городу ситуацию эту выруливает, ну а следующий в списке он, ту уж нужно либо в строй становиться со своей реальной помощью, либо штаны затягивать и порядок в этом плане наводить с модернизацией производств в ,,обнимку"...третьего то не дано...
6
0
Шпак31.08.2020 10:30:01
Моё мнение, о зема!Я тоже в Целинограде учился.В Омске с1993-2008.Как во сне15 лет,.Потом пообещал своей семье и переехал на Алтай.Живем и дышим на чистом воздухе.
16
0
ЧЕЛ31.08.2020 10:56:17
этому персонажу меньше всего хочется верить...сам персонаж верит только баблу...
9
0
ИНТЕРПОЛ31.08.2020 11:08:44
Так вот он где, оказывается в Омске!
1
0
андрейка31.08.2020 20:24:48
Обещать - не значит жениться.Это признание?
4
0
ПОМЕНЬШЕ ВРЕДИТЬ31.08.2020 21:11:47
Вот это и вся польза от наших безнесменов!

Но даже это получается далеко не всегда ...
За державу обидно ...
0
0
Дмитрий01.09.2020 07:36:17
А не травить нельзя?
...... одно слово!!!
3
0
Андрей01.09.2020 09:12:47
Обещала свинья *овна не есть...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич