Новости. Омск

Самолет для Навального из Германии приземлился в Омске

Фото: Архив БК55

Омский аэропорт принял лайнер Bombardier Chellenger.

На этом самолете Алексея Навального хотят увезти в Германию, но врачи пока его не отпускают.

Напомним, что оппозиционер оказался в омской больнице сутки назад с признаками острого отравления. Врачи БСМП № 1 спасают жизнь Навальному. Родственники  политика хотят эвакуировать оппозиционера на лечение в Германию. Для этого в Омск и пригнали самолет. Но врачи его пока не отпускают. Они считают состояние больного нетранспортабельным. Неизвестно, сколько времени борт из Германии будет ждать Навального в Омске.

Анна Пацула

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

21
17
сергей21.08.2020 13:05:53
пусть здет пока состояние не станет позволять его увезти на лечение в Германию, уверен, там ему будут предоставлены более лучшие условия как для лечения, так и для последующей реабилитации..
11
4
упс21.08.2020 13:14:23
Ну да ну да... зато много чего найти могут что было и чего не было и опять санкции и хр:н в европу попадешь
24
33
Житель21.08.2020 13:18:23
и откуда у человека столько бабла?
36
58
Татьяна21.08.2020 13:21:32
Вот мне интересно , а на какие средства господин Начальный лечился всегда в Европе ? Сей честный человек ... Конечно по человечески его жаль , и желаю выздоровления ! Чей он интересно проект , и кто заинтересован в санкциях против России ?Тот очевидно все и организовал ...А ведь специально , чтобы все думали , что это Путин и т.пНарод дурят ....
15
37
Татьяна21.08.2020 13:26:33
Минусуют видно , кто не хочет логику включать и думать ... )
39
9
Гость21.08.2020 13:28:26
Навальный не бедный человек, тем более у него много сторонников, которые могут материально помочь.
6
3
Даже так21.08.2020 13:29:24
В Омске ночь на дворе,.? . То его унижая садили а тут готовы золото корону надеть. Не в склад не в лад. Под лисы
22
10
Сергей21.08.2020 13:36:48
Это яростный борец "за всё хорошее против всего плохого". А лечиться там же где и враги-коррупционэры? Ну, ну.... И находится он в"обшарпанной станции скорой помощи, где никакого оборудования нет..." Как можно верить этим козлам?
9
0
Lexx21.08.2020 13:38:00
а что Победа из германии прилетела? хотите сказать
8
1
dmitriy21.08.2020 13:42:52
тут как раз все понятно --- оставляем -- берем риски на себя --- отправляем ---- врачебные риски с себя снимаем --- а остальное недоказуемо))))
16
4
Андрей21.08.2020 13:45:01
Для начала надо здесь полное обследование провести, полное, чтобы выяснить причину, а затем хоть в госпиталь госдепа.
Зря многие пишут обобщённо отрицательные отзывы об Омской медицине. Условия у нас не ахти какие, но и специалисты далеко не все "комерсанты". Есть даже очень компетентные в своём профиле.
Не являюсь его сторонником, скорее я "махровый путиноид", но в данной ситуации надо его лечить, поднимать на ноги, что бы не "кормить" его идейных вдохновителей, которые сделают из него сокральную жертву режЫма.
Пусть выздоравливает.
7
8
В21.08.2020 13:45:22
Самолёт за Навальным прилетел из Германии ,а за Путиным из Америки или Израиля прилетит?Патриот
13
10
упс21.08.2020 13:47:01
Гость,по его жизненной позиции он в омске по омс обязан лечиться
26
14
омич21.08.2020 14:23:37
Спасают жизнь? Нет, тянут время, чтобы яд невозможно стало идентифицировать.
1
0
Дмитрий21.08.2020 14:35:05
Эвакуация в любом случае задержится на несколько часов: межполётный отдых экипажа. Так что небольшой запас времени у представителей Навального есть.
4
14
Алексей21.08.2020 14:35:56
Житель, от заокеанских хозяев
2
1
Гость21.08.2020 14:41:30
Иногда жизненная позиция не совпадает с действиями.
Например, КПРФ вроде за народ, но ни одного депутата в Госдуме нет от простого народа - токаря, водителя, электрика, продавца, дворника, тракториста, механизатора и т.д..
1
13
Гость21.08.2020 14:42:14
Житель, Кредит в Кремле....
11
23
Гость21.08.2020 14:44:38
А что так трясутся за этого ИУДУ?
18
7
Гость21.08.2020 14:47:57
Близкие политика считают, что врачи удерживают Навального в клинике, чтобы вещество, которым он был отравлен, вывелось из организма и стало бы невозможно его установить. И тогда будет неизвестно, что искать на личных вещах, дверных ручках гостиницы, кафе и т.д.
7
5
Гость21.08.2020 14:49:18
Близкие политика считают, что врачи удерживают Навального в клинике, чтобы вещество, которым он был отравлен, вывелось из организма и стало бы невозможно его установить. И тогда будет неизвестно, что искать на личных вещах, дверных ручках гостиницы, кафе и т.д.
12
4
Гость21.08.2020 14:55:13
В, за пут ин ым самолёт не прилетит, ему некуда будет деваться, если что.
7
5
Татьяна21.08.2020 15:02:39
Уже идёт разговор о снкциях против России, что ударит прежде всего по народу! Моё мнение , что все было спланировано ! Из Германии уже прилетел самолёт ... Немцов тоже вроде как бизнесом давно не занимался , а состояние росло ...
14
10
Рядовой посетитель ШАПИТО21.08.2020 15:06:36
Все правильно делают.
Потолок омских врачей - это назначить арбидол, отстраниться от принятия решений, надеясь на иммунитет и скучающим взглядом играть в телефоне.
7
5
Полковник21.08.2020 15:24:32
Все ещё впереди....дальше будет,,ссы в глаза божья роса,, если отдадут.... Они найдут вещество а наши будут говорить заговор мировой....он вишневых косточек обьелся и реакция химическая в желудке произошла....такое один на триллион бывает и вот у Навального ....как на зло...а Песков с Захаровой,Соловьевым,Кисилевым,Симонян Кеосанян порывались органы свои ему отдать....но бля увезли суки в Германию....
5
1
Даже так21.08.2020 15:36:33
А сколько их там, с двумя десятью паспортами все захраничные питаются в России УКа, ООО, ОАО, депуны чанки. Двойной гражданин. Боблорубы.
5
8
Шпак21.08.2020 15:55:14
А ещё Германия выделила на поддержание беспорядков 35млн евро.,для Белорусии.И вообще все кто против российской власти Ходорковский итд за руку с Меркель здороваются.
6
5
Шпак21.08.2020 16:00:45
Татьяна, каждый день со слюной изо рта в Германии,все,что связанно с русским народом хается ,по радио,по телевидению,те если там территория сотрётся вместе с людьми,типа нужно не жалеть,типа недочеловеки,нет демократии,вот такая пропаганда
1
5
Шпак21.08.2020 16:23:27
Германии уже нет .21 млн пенсионеров умрет,а из работающих 45млн .30 млн имеют одного двух детей,.Мигранты приезжают с детьми,.Это уже напоминает СССР,многонациональная страна,где местное население ленится рожать,все делают карьеру!???,что им вдолбили !!!!за все время,,бездетные бессемейные,каждый третий.
4
8
Гость21.08.2020 16:46:18
Да, понятно, что "Навальный" - это проект, финансируемый и в чем-то управляемый "нашими партнерами". Но так явно его пытаться "остановить" - явный перебор. Как говорила одна английская писательница, "Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать.". Да и, собственно, факты коррупции российских чиновников (которые показывал Навальный) не "америкосы" же придумывают - они действительно есть, и в неимоверных масштабах.
8
6
мимо проходил21.08.2020 17:06:11
Надеюсь, все-таки заберут и перевезут срочно - как минимум сами прилетвшие без наших могут разобраться, транспортабелен или нет
11
11
Chrun21.08.2020 17:09:11
Вот пусть теперь ФБК Ололешенькин и расскажет, за чей счет этот банкет с прилетом бизнес-джета из Германии для вывоза тушки из Омска в Берлин. И кто будет оплачивать его лечение в Шаритэ?
1
4
Шпак21.08.2020 17:36:06
Гость, когда люди меняют хозяев,это долгий и болезненный процесс..,войны итд.А ты хочешь ракетные установки от ам риканцев в Омске,направленные на Индию и Китай и заправлять их самолёты,??
4
6
Шпак21.08.2020 17:42:50
Гость, вы хотите обслуживать самолёты НАТО .И хотите обслуживать бизнес запада и Америки,то есть независимость не нужна.Воруют везде и в Германии на каждом углу тоже продают наркотики ,политики тоже зарплату себе космос сделали.
2
0
тор21.08.2020 19:14:32
пусть летит с богом!
1
2
Алекс21.08.2020 19:40:14
Гость, КОму он нужен что бы его мочить А так это либо пиар либо форс мажор типа отравления энергетиками и алкоголем
3
1
омичка21.08.2020 19:47:32
Похоже, здесь диагнозы ставят не врачи... . И план лечения не врачами написан))....
1
0
Петрович21.08.2020 19:59:14
Самолет "Pobeda" от частной германской компании "Кино для Мира". Полный комплект, добавить нечего.
1
1
Сельман21.08.2020 22:13:50
Судя по видео он кричал ... Это мог быть приступ острого панкреатита , боль адская и сознание можно потерять от болевого шока и при этом будет нарушение углеводного баланса то бишь сахар повышенный , если при этом человек покушал допустим за два часа до этого и это спровоцировало приступ , состояние очень опасное для жизни и доктор Мясников не даст соврать часто врачи бессильны в борьбе с панкреатитом
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич