Новости. Омск

В пандемию главврач Медсанчасти № 9 Шаповалов предлагает омичам пластику пупка

medicine.omsk.ru

Читатели БК55 возмущены, что на площадях бюджетного медучреждения «накачивают губы и сиськи».

Читатели БК55 пожаловались на то, что в бюджетной Медико-санитарной части № 9 (МСЧ № 9) в пандемию открылось отделение пластической хирургии, которое занимает площади, где могли бы лечить пациентов по ОМС.

Как сообщили БК55 в регистратуре МСЧ № 9, отделение пластической хирургии открылось около месяца назад в здании поликлиники, где находится и отделение физиотерапии. Платные услуги, подтвердили в регистратуре, в нем оказываются — записаться на них можно в рабочее время, с понедельника по пятницу.

Удивившись, мы посмотрели сайт МСЧ № 9 — действительно, прейскурант платных услуг «введен в работу (на самом деле обновлен — авт.) на основании приказа главного врача от 29 июля 2020 года № 252 и действует с 3 августа». В общей сложности в нем 1069 услуг.

В прейскуранте есть раздел «Косметология», в котором 148 услуг стоимостью от 250 руб. — восковая депиляция верхней губы до 16 тыс. руб. — лазерное омоложение лица, шеи и декольте.

Следом идет раздел «Пластическая хирургия» — в нем 127 платных услуг. Самая из них дешевая, наложение повязки, обойдется в 350 руб. А наиболее дорогие: пластика брюшной стенки с пластикой пупка — 85 тыс. руб., пластика носа — от 167 до 175 тыс. руб., маммопластика — от 130 до 168 тыс. руб.

Следует отметить, что Шаповалов, ставленник уволенного министра здравоохранения Омской области Стороженко, всегда отличался деловой хваткой. На совещаниях он зачастую сидел поблизости от оскандалившегося экс-министра, во всем его поддерживая. При этом медсанчасть не испытывала трудностей с получением госзаказа на лечение пациентов по ОМС.

Обширный прейскурант платных услуг появился на сайте МСЧ № 9 как раз во времена Стороженко. По их количеству он, возможно, догоняет уже частный медцентр «Евромед» — который, кстати, указан на сайте среди партнеров.

После всей этой информации (опубликованные БК55 цифры и расценки взяты с официального сайта МСЧ № 9) возникает вопрос:

Почему в пандемию, когда ситуация с COVID-19 в Омской области остается сложной и речь идет о жизни пациентов (вчера было выявлено еще 108 новых случаев заражения, пятеро скончались от осложнений), когда омичей с поражением легких не всегда кладут в стационар, главврач бюджетной МСЧ № 9 Шаповалов отдает площади под косметологию и пластическую хирургию?

БК55 опубликует официальные комментарии.

Наташа Вагнер

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

34
7
Йцукен17.08.2020 01:53:36
А еще там вертебрологи под видом травматологов промышляют.
41
4
Хирурги17.08.2020 02:12:12
Да уж,типчик ещё тот и жулик необыкновенный,крыша сменилась,но он не тонет
Сейчас его Лисичкина будет спасать перед Солдатовой,так как она ее фаворитка,а Шаповалов по прежнему будет наживаться
Увы,это омские реалии
12
1
Юр17.08.2020 04:07:35
Главное иглоукалывателей и торговцев БАДами гнать!
20
4
сергей17.08.2020 07:08:40
чувствует чью то поддерку - чью и откуда ???. несложно предположить, лишись он части денег от фонда ОМС, вся эта медицина "самоокупаемости" на государственных площадях сразу бы "сдохла", и "некие вертебрологи "с "пластическими хирургами", разбрелись бы по городу работать как ранее по специальностям, хорошо от этого будет омичам или нет??? однако болезни диагностировать надо и людей лечить - это в первую очередь, а деньгами пополнять казну ЛПУ за счет необязательных в это время процедур?????? а как вы думаете омичи???
51
11
воланд17.08.2020 07:19:08
Правая рука Стороженко( Упитанный, врачеватель. Вот он лицо Омской медицины. Ирина Г. уберите вы его от туда, пусть работает в своей частной клиники!
26
4
ОЙ!17.08.2020 07:29:18
на Лермонтова 60 "гнали" платные операции , как в последний раз.Хотя среди сотрудников есть зараженные COVID.
32
48
Полина17.08.2020 08:19:34
В МСЧ9 пациентов буквально с того света медики достают. Какие могут быть претензии к главврачу, когда его подчинённые борются за жизни, спасают людей.
38
6
сергей17.08.2020 08:20:36
воланд, последний "долгожитель" Стороженковского призыва, заматерел, пора на пенсию.... . ну, или пусть занимается своей частной практикой с дипломом специалиста развития здравоохранения на личных площадях , в чем преуспел вместе с доктором Воскресенским и стом. клиниками "Спарта Мед", там где хорошо получается . там и далее тропить...
42
2
Платов17.08.2020 09:02:12
Тем врачам что реально помогают пациентам в МСЧ9 - глубочайшее уважение, а то что за плановые операции по ОМС со всех пытаются выжать деньги, думаю личная заслуга неприкасаемой администрации, им дозволено.
28
10
Омичка!17.08.2020 09:22:38
Полина, отчего спасают людей, наращивая пупки и губы?
11
32
Леди17.08.2020 09:27:44
А куда все моралисты подевались, писавшие, что с парашютом в разгар пандемии прыгать - кощунствовать.
Интересно, с каким выражением лица эти коновалы пупки оперируют.... вернее в кассу за денежкой стоят.
8
3
омичка17.08.2020 09:36:16
Сейчас врачей всех специализаций направляют лечит ковид.Так они свою квалификацию потеряют и инфекционистами не станут.
26
1
Алик.17.08.2020 09:48:41
Пупки в этот период это наше всё. Другое второстепенно, так как не приносит бабло.
25
31
Мимо проходила17.08.2020 10:10:18
БК, Шаповалов Не ставленник уважаемого Стороженко. Шаповалов грамотный врач, прекра ный руководитель. Лисичкину поставьте руководить. Она в еразвалит.
28
7
Мимо проходила17.08.2020 10:15:03
На Бульварной в онкодиспансере давно практикуют титьки силиконовые вшивать. Позорище. Тяжеленных больных домой выписывали, места для гламурок освобождали.
12
29
Леди17.08.2020 10:33:42
Мимо проходила,
Я же писала, что ты безнравственнее всех СерГеев.
В онкодиспансере операции по восстановлению груди делают женщинам, после ее удаления из-за онкологии. Это операция по медицинским показаниям.
Ну и про то что Шаповалов «грамотный врач» тоже наврала. Интернет выдаёт, что он врач-стоматолог, причём уже очень давно только на административной работе.
Врушка ты беспринципная.
43
8
Так17.08.2020 10:35:21
Леди на посту. Уже приятно. Скучно в цирке без колунов то.
Наверное в больницах где люди на полу лежат лучше.
Парашют то отстегните уже. Пройдитесь по мед учереждениям.
Не в Шаповалове проблема, а в системе здравоохранения и главное в отсутствие тенденций на её изменение.
Пока идет только перестановка "своих" людей на рыбные финансовые места. Вот и появляется такая вот заказуха про пластику.
Только вот цель то одна. Своего посадить на хорошее место. МСЧ-9 то вполне справная клиника. Пора прибирать к рукам.
12
4
сергей17.08.2020 10:42:17
Мимо проходила, прекрасный врач с дипломом специалиста по организации здравоохранения - так он прекрасный специалист в области организации???? …. или прекрасный врач???, если да, то по какой врачебной специальности и врачебной практике и где он ее проводил????
11
7
Мимо проходила17.08.2020 10:43:15
Леди, я так и знала, я тут ничего ещё не писала, пока читаю, это другая Мимо проходила, как легко ты вводим в заблуждение, увидела ник похожий и все другому человеку предъявила, глупая женщина. Я вчера тоже видела как ты решила что я ник поменяла и стала Еленой, раньше Татьяной, сегодня ты вообще обозналась
16
6
Сергей17.08.2020 10:49:58
Леди, у тебя проблема с пупком, а денег нет? Или ещё с чем? А если нет проблем, то какое твоё дело с какими лицами другим пупки правят или в кассу стоят? И, да, СерГей, это ты так петросянишь? Или кого задеть пытаешься? Не вяжется с ником твоим. Поменяй. Варианты народ покинет.
4
22
Леди17.08.2020 11:12:01
Мимо проходила,
Ну, ну не писала. Рассказывай. Сначала ник стырила у «мимо проходил» (фантазии что-ли не хватало свой сочинить?), а сейчас отнекиваешься от своего гнусного коммента,... уж лучше ник поменяй на Елену, например, тебе не привыкать.
31
7
Почему Шаповалов отдает площади под косметологию ?17.08.2020 11:16:53
Почему, почему?
Да потому, что он уже не может работать врачем!
Он десять(!!!) лет торговал на оптовке горохом и просроченными рыбными консервами!
И что ВЫ думаете, что он после этого остался врачем?
Да он торгаш, барыга ...
Вот отсюда и все эти платные процедуры.
10
4
Мимо проходила17.08.2020 11:21:09
Леди, у меня ник стоит годами, и не путай мужской род с женским, обозналась так извинись, я эти клиники врачей знать не знаю, чтобы вступать в полемику,. Ты. кроме как обзывать тут всех и хамить, ни на что больше не способна. Хамло
17
3
Терапевт17.08.2020 11:26:45
Я вообще думала, что это Пригожин на фото, или огр Шрек, а нет, пригляделась, Юра Шаповалов.
4
24
Леди17.08.2020 11:53:09
Так,
Правильную я тебе кликуху дала - «Так себе».
Уже давно не читала ничего стандартнее, чем «Не в Шаповалове проблема, а в системе здравоохранения и главное в отсутствии тенденции на ее изменение».
Ты наверно ровесник Бреж.н.ва... , только деятели застойных времён, так закостенело мыслят и говорят.
14
8
я17.08.2020 12:06:01
А как вы думаете,где делают неотложные операции в ковидный период?В девятке и делают!А платные косметологические операции - это нормально.
20
2
Dereck17.08.2020 12:41:30
Ковид - самое время увеличить всем сиськи!
13
3
Евгений17.08.2020 13:02:58
Не обращаем внимание, подписываем петицию!
17
13
ВИКТОРИЯ17.08.2020 13:55:12
Перестаньте злобствовать! Открытие дополнительного направления было запланировано давным давно и ни каким образом не относится к пандемии.
13
5
Полина17.08.2020 14:08:12
Да, нет, не пупки. Сердце, сепсис - вот реальные случаи, произошедшие со мной. Медики МСЧ 9 вылечили.
12
1
Мимо проходила17.08.2020 15:34:14
Леди с оптовки. Речь не об операциях по восстановлению груди после мастоэктомии. Там шлепают операции гламуркам, типа "леди". Смотреть страшно. Женщины лежат после тяжеленных операций, и тут же ходят леди, пришедшие подешевле титьки увеличить. Они и больничную баланду не хлебают, им из ресторанов по заказу доставляют. А идут эти псевдоледи туда, потому что там дешевле.
14
8
Притормозите17.08.2020 16:18:00
А в каких семчас больницах не оказывают дополнительные платные услуги, в т.ч. и услуги пластической хирургии? Ничего вопиющего в этом нет! Лицензия есть. Зарабатывают врачи, зарабатывает клиника.
14
16
Леди17.08.2020 16:29:16
Прейскурант, как в салоне красоты: депиляция, лазерное омоложение...
Возникает два вопроса:
- может ли государственное медицинское учреждение оказывать немедицинские услуги
- они эти услуги «салона красоты», вообще, не переставали оказывать на протяжении всей пандемии?
То есть, всем бизнес ограничили, а бизнесмены от медицины - трудились не покладая рук?
14
15
Омич17.08.2020 16:31:19
Интересно.... Читатели БК55 возмущены, что на площадях бюджетного медучреждения «накачивают губы и сиськи». Мне кажется, что сами читатели и накачивают. Или кому-то денег не хватило на накачать, вот и решили написать статью.
3
7
Леди17.08.2020 16:42:50
Мимо проходила,
Хватит врать. Я здесь два года и только 1,5 месяца назад твой ник увидела.
До этого был только «мимо проходил», ты у него ник сперла, ну в женском роде, правда.
Я же, уже два года здесь демонстрирую разнообразные способности. Главная моя способность - это писать комментарии по существу... ну и от хамов, я конечно, тоже отбиваюсь успешно, от тебя, например.
Извиняться тебе следует передо мной - за каждый свой комментарий в мой адрес. Это ТЫ мне первая написала (в статье про петицию, ещё и угрожала, шутница), я лишь отвечаю.
Так же тебе следует извиниться перед всеми женщинами за свой сегодняшний комментарий.
Так что, ... взгляни на себя со стороны ... и ужаснись.
3
9
Леди17.08.2020 16:49:41
Мимо проходила, а тебя негламурку, туда как занесло?
Ты ж, вроде, бухгалтер по зарплате в службе по снабжению медицинских учреждений.
12
5
Сергей17.08.2020 17:11:27
Леди, косметическая хирургия больше всего подпадает под понятие "медицинская услуга". И, как любая услуга, стоит каких-то денег. Спрос рождает предложение. Поэтому стоимость этих услуг такая, какая есть. И оказание платных услуг в медицинских учреждениях вполне законно. Если леди не тянет на такую услугу, учреждение не расстроится.
20
4
Гусева17.08.2020 17:22:25
У циклопа на территории вовсю работает павильон ритуальных услуг!На каком основании он там?Минздрав,к вам вопрос.
3
15
Леди17.08.2020 17:27:04
Сергей,
Ой, не знаю, тот ты СерГей или другой Сергей, но тоже не мыслитель. Я вообще не про стоимость писала. Повторяю для невнимательных моих поклонников.
Восковая депиляция - это не косметическая медицина, даже, если ее назвали в прейскуранте косметологией.
16
3
за всех.17.08.2020 18:40:32
да всё куплено ,у наших главврачей должности куплены ,крыше платят ,окружили себя обсосами ,но к хорошему привыкают быстро ,но конец то близок как никогда.
21
10
Лика17.08.2020 19:04:11
Доброго дня всем завистникам и злопыхателям!!! В частности хочется поблагодарить руководство БК за рекламу нового отделения в БУЗОО "КМСЧ 9", ведь многие и в курсе открытия не были, а сейчас уже более 3500 потенциальных клиентов данного учреждения - в числе которых и я - ведь немного углубившись узнала, что операции там будет проводить один из лучших пластических хирургов, спасибо вам - добрые люди за наводку))) Относительно главного врача - от лица большей части коллектива, а знакома с ними не по наслышке - частый клиент данного заведения - огромное спасибо ему за труд и вложенную душу в развитие учреждения - с гордостью можно сказать, что это одно из немногих бюджетных учреждений - в котором приятно находится. За счет платных услуг на территории учреждения ни на день не прекращаются ремонтные работы - все это только с заботой о пациентах и их комфорте - очень печально если вы судите о честности руководителя пропорционально внутреннего убранства как правило все диаметрально противоположно))).
13
7
Лика17.08.2020 19:23:15
Доброго дня всем завистникам и злопыхателям!!! В частности хочется поблагодарить руководство БК за рекламу нового отделения в БУЗОО "КМСЧ 9", ведь многие и в курсе открытия не были, а сейчас уже более 3500 потенциальных клиентов данного учреждения - в числе которых и я - ведь немного углубившись узнала, что операции там будет проводить один из лучших пластических хирургов, спасибо вам - добрые люди за наводку))) Относительно главного врача - от лица большей части коллектива, а знакома с ними не по наслышке - частый клиент данного заведения - огромное спасибо ему за труд и вложенную душу в развитие учреждения - с гордостью можно сказать, что это одно из немногих бюджетных учреждений - в котором приятно находится. За счет платных услуг на территории учреждения ни на день не прекращаются ремонтные работы - все это только с заботой о пациентах и их комфорте - очень печально если вы судите о честности руководителя пропорционально внутреннего убранства как правило все диаметрально противоположно))).
9
0
Так17.08.2020 19:26:06
Да не разговаривайте Вы с этой... ... Ну явно же не в себе человек. Только хамит и оскорбляет всех.
Ну ничего ведь по существу то не сказала. Напоминаем мелкую собачку женского пола. И звуки такие же.
10
10
Лика17.08.2020 19:28:03
Доброго дня всем завистникам и злопыхателям!!! В частности хочется поблагодарить руководство БК за рекламу нового отделения в БУЗОО "КМСЧ 9", ведь многие и в курсе открытия не были, а сейчас уже более 3500 потенциальных клиентов данного учреждения - в числе которых и я - ведь немного углубившись узнала, что операции там будет проводить один из лучших пластических хирургов, спасибо вам - добрые люди за наводку))) Относительно главного врача - от лица большей части коллектива, а знакома с ними не по наслышке - частый клиент данного заведения - огромное спасибо ему за труд и вложенную душу в развитие учреждения - с гордостью можно сказать, что это одно из немногих бюджетных учреждений - в котором приятно находится. За счет платных услуг на территории учреждения ни на день не прекращаются ремонтные работы - все это только с заботой о пациентах и их комфорте - очень печально если вы судите о честности руководителя пропорционально внутреннего убранства как правило все диаметрально противоположно))).
8
12
Лика17.08.2020 20:06:21
Доброго дня всем завистникам и злопыхателям!!! В частности хочется поблагодарить руководство БК за рекламу нового отделения в БУЗОО "КМСЧ 9", ведь многие и в курсе открытия не были, а сейчас уже более 3500 потенциальных клиентов данного учреждения - в числе которых и я - ведь немного углубившись узнала, что операции там будет проводить один из лучших пластических хирургов, спасибо вам - добрые люди за наводку))) Относительно главного врача - от лица большей части коллектива, а знакома с ними не по наслышке - частый клиент данного заведения - огромное спасибо ему за труд и вложенную душу в развитие учреждения - с гордостью можно сказать, что это одно из немногих бюджетных учреждений - в котором приятно находится. За счет платных услуг на территории учреждения ни на день не прекращаются ремонтные работы - все это только с заботой о пациентах и их комфорте - очень печально если вы судите о честности руководителя пропорционально внутреннего убранства как правило все диаметрально противоположно))).
18
3
Сергей17.08.2020 20:35:35
Главврач МСЧ №9 и депутат Заксобрания Омской области заявил, что бесплатная медицина – это временное явление.
6
14
Леди17.08.2020 20:45:00
Лика, вы случайно с гостем под ником «Так себе» не родственники?
Мы все от вашей «красноречивой» многословности почти в восхищении.
16
4
не17.08.2020 20:47:39
Сергей,откуда у горохового комерса будет что-то кроме денег в голове.
6
3
Максим17.08.2020 21:20:19
А сколько стоит прыжок с парашютом для Шаповалова?
12
3
Наталия17.08.2020 21:25:54
Так, не совсем у вас точная информация. Вот случай пациентки МСЧ-9: девушка попала туда с травмой ноги, серьёзной. Кости срослись неправильно, одна нога короче другой. Исправить, сделать вторую операцию - платно. Так она и выписала из МСЧ-9. И никакой Солдатовой тогда не было.
8
17
Леди17.08.2020 23:57:46
Зашла сейчас на сайт МСЧ-9 и ознакомилась с прейскурантом.
Это вообще: кроме всех видов депиляций всех частей тела, в бюджетном медицинском учреждении предлагают: чистка лица, пилинг, разные маски для лица, коррекция бровей, СПА-процедура «шоколадный восторг», антицеллюлитный массаж, массаж лица (тонизирующий, релаксирующий и др.)...
Это вообще законно?
Превратили МСЧ в косметический кабинет и в то время, как нам про загруженность медиков все рассказывают, эти медики заниматься оказанием бытовых услуг населению - нашли способ повысить своё благосостояние?
4
1
Мимо проходила18.08.2020 00:40:29
Леди, удосужились открыть прейскурант, так походите по сайту МСЧ, там лицензии вообще то имеются. Взялась обсуждать законность. Смешная Вы леди.
6
1
Лера18.08.2020 07:54:50
Лика,Лисичкина Анна теперь стала Лика?Зачем же так откровенно палиться)
10
5
А сколько стоит прыжок с парашютом для Шаповалова?18.08.2020 08:40:25
У него другое хобби!
Он любит делать самодельную колбасу из лосятины!
1
6
Сара Беглоян18.08.2020 10:54:53
врач Шаповалов в пандемию
откорректирует пупок
Пуп самый главный в организме
А легкие нам ни к чему
8
8
Рядовой18.08.2020 12:38:40
Всё он делает правильно. Деньги надо зарабатывать
3
6
Леди18.08.2020 18:17:53
Мимо проходила,
Народ тупой.
При чем тут лицензии?
На восковую депиляцию - не нужна лицензия. Это не МЕДИЦИНСКАЯ услуга, а бытовая. В этом и вопрос. Сколько там ещё не медицинских, а бытовых услуг?
Понятно, что им не запрещено оказывать не медицинские услуги, но так можно вообще государственное учреждение превратить в тайский массажный салон...
А как все это вяжется с пандемией и ограничениями деятельности. Парихмахерские (например) не работали... а МСЧ депиляцию делала?
Скоро подстригать начнут, бровями уже занимаются.
8
7
Сергей18.08.2020 18:33:56
Нормальный главный врач. И люди с удовольствием работают. И деньги надо зарабатывать. Чтобы болезные не выкладывали здесь фото облезлых стен. А вообще, слабо болеют, раз внимание на всякую фигню обращают. Не нравится, доба болей. А если сильно заболел, то тебе не до стен будет.
3
0
абра-кадабра18.08.2020 21:37:18
...весь мир театр и люди в нем актеры... дешевый, надо сказать, балаган в обсуждениях...)
4
0
Мимо проходила18.08.2020 22:06:25
Леди, это ты мой ник стырила на время, и написала коммент, я же говорю общаешься сама с собой, шутница,
3
3
вести с полей18.08.2020 23:14:31
Ушли от темы. Вопрос не в том, что делают пластику, а в том, что коммерческие операции некоторым делать можно и в пандемию. Т.е. за деньги кое что можно, а за бесплатно -нет.Не верю в благоустройство территории с платных услуг. Не смешите.
1
3
Леди19.08.2020 08:17:05
Мимо проходила,
А зачем мне твой ник? Мне и так здесь хамских комментов предостаточно пишут.
А ты вот уже запуталась в своих никах. Ты даже забыла, что раньше (в статье про зарплату) ты писала под ником «мимо проходила», а не «Мимо проходила».
2
0
Мимо проходила19.08.2020 09:59:21
Леди, как ты надоела, привязалась к этой зарплате, должность мне назначила, живёшь вчерашним днем, цепляешь всех и вся, тебя в той статье никто не трогал, а ты на личности переходишь, тебя не спросила с какой буквы мне писать на свою, , правописанину,, обрати внимание - (лиж бы), двоечница, я тебе уже сказала, разговор с тобой окончен хамка, иди гавкай дальше
2
0
Мимо проходила19.08.2020 10:16:31
Леди, и ещё раз тебе говорю, я не знаю эти клиники и этих врачей, и не собираюсь вступать в дискуссии, то что ты увидела другой ник, начала пакости писать, подстраховаться дабы, все свое нутро оголила ещё больше
1
5
Леди19.08.2020 10:33:23
Мимо проходила,
Какой другой ник? «Мимо проходила» и «мимо проходила» - это не твои ники?
Если кто-то писал под твоим ником, то какие у тебя претензии ко мне? Я свои ответы писала тому, кто писал коммент под ником «Мимо проходила». Если тебе не нравится, что кто-то другой под ником «Мимо проходила» пишет - ему и пиши свои претензии.
Если ты даже в этой ситуации не можешь начало с концом связать, то что ты вообще можешь? Склоки устраивать и на людей нападать? Ну давай продолжим. Я всегда отвечаю на все комментарии, направленные в мой адрес.
8
1
Читаем между строк19.08.2020 18:29:23
С парашютом можно прыгать в любое время. Но в гос структурах должны быть специально обученные люди, которые следят за коррупцией. Если прыжок с парашютом это подарок и его стоимости выше определенного порога,то от таких подарков чиновник должен отказаться или оплатить его стоимость из своего кармана. То что эксклюзивное обслуживание - арендовать трамвай для частной экскурсии стоит дороже чем поездка по маршруту все понимают, а если такие поездки оплачиваются типа по проездному,то это коррупция. Чиновник который замаран в такой истории,по идее сам должен док ментально развеять все подозрения,а не писать клиенты- типа не посягайте на личную жизнь
1
5
Леди19.08.2020 19:52:12
Мимо проходила,
Мимо проходила19.08.2020 09:59:21 Леди, как ты надоела, привязалась к этой зарплате, должность мне назначила, живёшь вчерашним днем, цепляешь всех и вся, тебя в той статье никто не трогал, а ты на личности переходишь, тебя не спросила с какой буквы мне писать на свою, , правописанину,, обрати внимание - (лиж бы), двоечница, я тебе уже сказала, разговор с тобой окончен хамка, иди гавкай дальше

Источник: https://bk55.ru/news/article/172429/

Поскольку вышеприведённый комментарий появился позже, то я не имела возможности указать тебе (неуравновешенной и психованной тетеньке) направление движения - иди нервы лечить, для начала, а потом кодекс этики поведения муниципального служащего изучать... как ты вообще бухгалтером по зарплате работаешь в службе по снабжению здравоохранения, с такими-то нервами...
Я уже предлагала Ирине Геннадьевна (в комментарии к статье про петицию о ее отставке) к тебе приглядеться и сделать выводы... может прислушается.
1
5
Леди19.08.2020 20:07:36
Читаем между строк,
Теорию правильно изложили, одно не учли:
- министр - не выборная должность и не должен оправдываться по поводу любого, возникшего кого-либо подозрения;
- про подарки и коррупцию все знают, в том числе министры и вертолетчики и очень сомнительно, что могли выпустить вертолёт санавиации в выходной день без путевого листа (условно), в котором указан маршрут и цель полёта, то есть ваши подозрения - маловероятны
- любое обвинение должно подтверждаться доказательствами, а порочить честь и достоинство любого (тем более публичного) человека - наказуемое деяние.
И, вообще, эта статья не про «недостойное» поведение министра, с про недостойное поведение персонала МСЧ-9... или вам все нравится в проведении в период пандемии платных операций и услуг для красоты, а не для здоровья людей?
2
1
Коллега26.08.2020 22:12:40
Стороженковских прихвостней на вольные хлеба, наворовали бюджетных денег. Куда смотрят органы надзора или все в одной упряжке
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич