Новости. Омск

«Чистосердечное признание» дворника, изнасиловавшего 16-летную школьницу из Омска

Фото: ЧП Омск vk.com

Напомним, что вчера, 23 июля, омский суд арестовал подозреваемого в сексуальном насилии над 16-летней школьницей. 

Как сообщает следствие, днем 15 июля школьница шла к бабушке. В районе улицы Черноморской на нее напал мужчина, затащил в гаражи, повалил на землю и изнасиловал.

«Во время осмотра места происшествия и путей отхода подозреваемого с помощью криминалистической техники следователи и полицейские по камерам, расположенным на улицах 24-я линия, 25-я линия и 10 лет Октября, установили маршрут и приметы подозреваемого», — рассказали в СКР по Омской области.

Полицейские поймали 45-летнего насильника на ул. Ишимской. Он спокойно занимался своим делом — подметал двор. Сначала дворник признал свою вину, но позже в суде стал отрицать факт содеянного.

«Я увидел эту девушку, понравилась она мне, захотел ее изнасиловать, но потом передумал», — рассказал в суде подозреваемый.

Суд отправил омского дворника в СИЗО на два месяца. Известно, что ранее он был многократно судим, в том числе и за изнасилования. В местах заключения в общей сложности провел 20 лет.

Анна Пацула 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

37
1
Vlad24.07.2020 11:06:28
Такого только суд Линча исправит!
40
1
Vlad24.07.2020 11:07:31
Из-за таких выродков страшно дочь на улицу отпускать.
22
1
Зосима Старец24.07.2020 11:44:53
Такие тюрьмы не боятся.
41
0
mvd5524.07.2020 13:30:57
Насильников нужно карать кастрацией. Раз этот мудак напал на чью-то внучку, значит у него в голове уже нет психологического запрета, и он опасен для всех женщин.
Кастрация (химическая кастрация) - это справедливо. Не умеешь держать себя в руках, по-мужски, значит будешь евнухом.
12
0
Alex24.07.2020 13:47:23
глубинный народ, что с него взять...
18
0
мститель24.07.2020 13:58:02
в том числе и за изнасилования
====================== итеперь,посидит за счет чесных налогоплательщиков,в том числе -родителей этой девочки в юрме,будет мести и вылизывать там все-выйдет досрочно. Когда будет поменяют закон хотя бы в части убийст и насилия над детьми и стариками??? ПОЧЕМУ МОЛЧАТ ЛЮДИ ?,,МОЯ ХАТА_С краю?!или только САМОСУД? доведут,,,
3
7
Дворник Викентий24.07.2020 14:20:37
мститель, люди на выборы не ходят даже. Значит их все устраивает как минимум на 76%.
28
0
Дворнику Викентию24.07.2020 15:16:36
Ты думаешь от того, что все придут на выборы и проголосуют "против" что то измненится???!!!
Викентий, ты уже наверное не молодой ...
Пора уже начинать думать.
А кастрацию "наверху" не принимают потому, что сами боятся ..., а боятся потому, что не без греха ...

А таких, как этот ишак отвязанный, надо отдавать в руки родителей, которые растили эту девочку.
Вот что родители скажут - то с ним и делать!
А все эти тюрьмы - они являются трагедией лишь для нормальных людей, попавших туда по трагическому стечению обстоятельств.
А для таких гнид - это дом родной!
И для него это НЕ наказание!
1
8
Макс24.07.2020 17:06:59
mvd55, болезнь в голове,лечить надо голову,даже если сделать кастрацию ,то остаются те же руки,мысли об удовлетворении как были так и остаются.Выход только один -вечность в больнице после кастрации
6
0
Имя твое25.07.2020 08:13:04
Лет десять назад в Штатах негр за кражу пиццы присел на 10 лет. А дело в том, что это у него был то ли пятый то ли шестой рецидив. А закон в США ужесточается с каждым новым случаем на определенный срок. Если бы у нас была такая де " накопительная" система, то этот гражданин сидел бы уде пожизненно. А значит девочка была бы цела и невредима.
9
0
Борис25.07.2020 08:59:56
На кол его.... Принародно... И коллег у него поубавится...
8
0
Андро Бакинский25.07.2020 10:34:44
Собаками рвать эту тварь.
0
0
Никифор Срунов25.07.2020 19:23:45
Можно два раза простить , за третье преступление пожизненный труд на колыме . И нечего их жалеть ... Не хотите жить по общественным человеческим законам .. Живите по своим только вне нашего общества ...
0
0
Имени твоему26.07.2020 00:21:42
Ты расист. Не негр, а афроамериканец. И вообще это в чистом виде полицейский произвол
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич