Новости. Омск

Как капитан полиции вез раненного 3-летнего малыша в омскую больницу

К нему обратились на трассе «Тюмень-Омск».

Вчера в 17:30 часов к командиру второго взвода отдельной специализированной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Омской области, капитану полиции Вячеславу Гордееву, который нес службу на 610 километре федеральной автодороги Тюмень–Омск, обратился водитель автомобиля «Тойота».

Мужчина рассказал, что в машине находится его 3-летний сын, которого необходимо срочно доставить в медицинское учреждение: он получил травму головы, и рассеченные ткани обильно кровоточат.

ДПС-ник  посадил пострадавшего малыша с бабушкой в патрульный автомобиль и, включив проблесковые маячки, проследовал в медицинское учреждение в город Омск. По дороге, в районе поселка Дружино, автоинспектор остановил движущийся по трассе автомобиль скорой медицинской помощи и попросил осмотреть ребенка, оказать первую квалифицированную помощь.

Медработники осмотрели мальчика, обработали раны и рекомендовали проследовать в больницу.

В сопровождении капитана полиции семья в кратчайшие сроки прибыла в детскую больницу. Дима стойко перенес накладывание швов на рану. Жизни малыша ничего не угрожает.

Родители мальчика выразили благодарность сотруднику полиции за помощь.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: дпс
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

47
0
Володя23.05.2020 15:44:48
Спасибо командиру второго взвода отдельной специализированной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Омской области, капитану полиции Вячеславу Гордееву!
36
0
рафик23.05.2020 16:27:53
Всего тебе самого доброго "ДПСник", уважаю таких
27
0
Жарылкасын Кобыланды23.05.2020 17:02:59
Есть же люди
2
0
Гоша23.05.2020 19:27:50
Молодечка парнишка, мальчику здоровья!
22
0
Анатолий23.05.2020 21:10:01
Молодец, не растерялся, всё правильно, но не надо делать сенсацию. Он сделал то, что должен был сделать. Просто не всё потеряно , если есть в ГАИ русский человек Вячеслав Гордеев.
16
5
Роман23.05.2020 21:21:10
Все правильно сделал, по инструкции. Это к стати его обязанность. За это он зарплату получает.
15
0
Омск23.05.2020 21:31:18
Молодцы!Есть у нас достойные люди,мало,но есть.
6
0
Михаил23.05.2020 23:26:52
Спасибо, хороший человек@
25
6
курилка23.05.2020 23:45:37
Выполнение служебных обязанностей в России выдаются за героизм. Действительно отдельная цивилизация, по словам обнулёныша. .
6
0
Пересмешник23.05.2020 23:50:36
Побольше бы таких, добрых и человечных новостей! Устал я что-то от чернухи...
4
0
Свояк24.05.2020 01:18:30
Молодец!!!?
15
0
Омич24.05.2020 11:30:59
Судя по отзывам, поступок сего полиционера - нечто из ряда вон выходящее, когда на самом деле это его прямая служебная обязанность за наши налоги. "Дядю Стёпу" Маршака читали в детстве? Теперь уже детям-внукам не почитаешь - не поймут-с. Привыкли, что они нас избивают, подбрасывают, клевещут, лжесвидетельствуют. Интересно, сколько денех запросил с родителя означенный *?
12
0
oмич24.05.2020 11:37:44
Роман, интересно, кто же здесь не согласен с тем, что это его обязанность? Погононосцы?
1
0
гость24.05.2020 11:47:37
Ну есть же нормальные полицейские в Омске.Именно этому полицейскому честь и хвала. Вячеслав удачи вам в жизни
0
0
duc24.05.2020 11:48:52
Царапина с мигиалкой?
9
0
мимо крокодил24.05.2020 12:10:06
НЕ ВЕРЮ!
8
0
Омич24.05.2020 12:16:53
Вероятно, теперь капитан будет уволен за оказание помощи вражескому населению на оккупированной территории.
4
0
Омич24.05.2020 12:18:39
Омич, не будет таких пышных формулировок, уволят за несоответствие.
3
8
Ну и ну!24.05.2020 12:21:22
Омичу! Для начала " Дядю Степу" Михалков С.В. написал! На "свои налоги" уровень образовательный поднимите для начала! Мужской поступок, при чем здесь погоны и налоги! Если бы хотел отмазаться кучу служебных причин бы нашел , чтобы пацана не везти! А он сделал!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич