Новости. Омск

В минздраве региона тихо заменили главного по закупкам

Виктор Бабиков

Новый чиновник — выходец из Томска.

Без официальных сообщений был уволен директор КУ ОО «Дирекция по обслуживанию государственной системы здравоохранения Омской области» Андрей Пшеничников. Сегодня место главного по закупкам областного минздрава занял Виктор Бабиков (на фото), приехавший из Томска.

Бабиков родился в 1983 году, закончил фармацевтический факультет Сибирского государственного медицинского университета. Работал медицинским представителем, в последние годы возглавлял диагностический центр «МРТ Эксперт Томск», сообщил ресурс «ОмскЦентрСилы».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: минздрав
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
1
Омичка18.05.2020 21:13:26
Еще один самородок...
16
4
Пациент палаты номер 618.05.2020 21:32:24
Душат омичей конкретно,у руля становятся понаехи. Печаль однако.
12
7
.18.05.2020 21:38:31
Заменили, и что .... радоваться или плакать как дети?....
Одни уходят, другие приходят но жизнь продолжается .......
0
0
дядя Игорь18.05.2020 21:50:12
Даже и не знаю как комментировать. Кто принял такое глупое и вредительское кадровое решение? Неужели Солдатова? Много лет прожил в Томске и знаю, что Виктор Бабиков (в Томске известен больше по прозвищу Витя-Откат), очень мутный тип. В Омск по прежнему на важные посты везут жуликов со всей страны. Зачем?
22
1
Игорь18.05.2020 22:21:26
Замените в минздраве пресс-службу,невозможно работать. Сидит какая-то бабенка, ни в чем не разбирается, информацией не владеет. неужели нет никого с мозгами?!
12
2
Лихачев19.05.2020 01:33:37
Ой, какой хороший! Он мне нравится. Ему игры для компьютеров для продвинутых юзеров в самый раз закупать.
10
1
Гость19.05.2020 03:02:55
И что же ему не работалось в ДЦ? Видать тут воровать можно по крупному!
8
1
Глаша19.05.2020 07:10:16
., печалька в том, что от этих приходящих-уходящих персонажей всех уровней напрямую зависит качество этой самой жизни, а для кого-то и то, будет она продолжаться или нет!
3
1
Ungern19.05.2020 09:25:31
Какие-то замены в минздраве... То одного, то другого, то третьего... То ли новая метла по-своему метёт,то ли хорея. Не уверен, что действия обдуманные. Хотя бы уже потому, что вЕдомый мне "головный ликарь" одной из поликлиник как чудесил, так и чудесит. Чует значит, что перестановки в верхах делаются не ради толка.
3
1
делегат19.05.2020 11:32:08
Заурядного коммивояжера рекламировавшего и продававшего таблетки, работавшего в московском холдинге «МРТ-Эксперт министр из Подмосковья и перевезла из Томска в Омск. Всё,как обычно в Омске и происходит.
0
0
шухер19.05.2020 13:28:56
Прямь,как династия "комерцеля" и "палежаева"........ А что у нас ОМИЧЕЙ достойных нет?
2
0
Коля19.05.2020 13:55:17
Нет в России других кадров.
А если и есть, то кадровые лифты не работают.
3
0
делегат19.05.2020 14:04:02