Новости. Омск

На омском бульваре Победы строят парковку?

Фото: Юрий Романовский

Так вот ради чего переносили собачью площадку… (ФОТО, ВИДЕО)

На омском Бульваре Победы вместо перенесенной на Иртышскую набережную собачьей площадки строят парковку. В нарушение проекта, как сообщил «БК55» омич Юрий Романовский.

«Нож в спину ветеранам. Большей подлости даже фашисты не смогли бы придумать. Немецкие и японские авто будут уродовать своим видом славную Победу», — пишет омич.

На предоставленных фото хорошо видно установленные знаки.

Рабочие расчищают место для будущей стоянки.

А часть одной из вымощенных дорожек уже разобрана — надо полагать, для удобного заезда машин.

Но, может быть, мы ошибаемся, и строится вовсе не парковка? Остается только дождаться официального комментария от омской мэрии.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
2
Гость.03.05.2020 11:46:15
Совсем одурели? В центре сквера - парковка? Там и так уже с двух сторон вляпали парковки.
21
3
Жарылкасын Кобыланды03.05.2020 11:51:09
Бульвар изуродовали. Когда он был весь в деревьях, и немножко, на первый взгляд, неприбранным, он был прекрасен.
19
3
Гость.03.05.2020 11:56:48
И время выбрали удачно - все по домам олт вируса прячутся. Нужно принимать меры.Где опять наши депутаты?
14
1
Псих с района03.05.2020 11:58:24
Святой Леонид двигает всякие храмы( Карантин выявил: они оказывается и вовсе не нужны.Вера внутри себя.Блажен,кто верует) Святому Варнаку ближе парковки.
4
5
Алка Зельцер03.05.2020 12:06:10
на 2 фото вижу только знаки ограничения скорости, земляных работ и объезда. Так как площадка имеет подготовку, то наверное все расковыривают обратно под газон, а дорожку сломали для заезда техники.
10
3
Гриша Мелехов03.05.2020 12:06:29
Где ветераны которые спеной у рта орали про то что собачники достали, вот теперь получайте ещё хлеще.
4
1
Юрий03.05.2020 12:37:55
Все логично: теперь владельцы корги и лабрадоров садятся в машины и везут своих питомцев на собачью площадку на набережную. А там, кстати, парковку делают?
8
2
.омичка03.05.2020 13:07:27
В проекте не было ни парковки , ни собачьей площадки. По чьей просьбе на этот раз?
нужно Фадиной запрос писать.
4
2
Унитаз03.05.2020 14:40:43
Брехинформ пишет будет зона отдыха.
4
2
миша03.05.2020 14:41:44
Дорогих наших ещё живых дедушек и бабушек привести на бульвар Победы погулять? Рассказать из первых уст интересующимся внукам и правнукам про танк и войну, которой они не знали, но о которой много слышали?
- Нет, пускай дома сидят.
Зато мэр, губернатор, чиновники обязательно придут ленточку перерезать, перед камерами попозировать. А чтобы чиновиникам идти далеко не пришлось и ножки нежные бить, сделаем для них парковку в середине бульвара.
11
0
Пешеход03.05.2020 15:09:15
Гость.,
Депутаты давно самоизолировались от избирателей. Совершенные бездельники. Проверено на примере собственных обращений. Избираются скорее всего ради решения своих проблем или статуса для...
6
0
Ссср03.05.2020 15:33:13
Пешеход,
Я уже писал, что депутаты нам, работягам, ни в одно место не упирались.
7
2
Гость.03.05.2020 16:05:21
Фадина объявила, что парковки не будет . просто заасфальтируют и лавки поставят. Парковка видимо потом будет.
6
2
Жарылкасын Кобыланды03.05.2020 16:07:50
Гость., ну тоже зашибись. Там, где раньше были деревья и кустарники, будет асфальт. Красота неописуемая.
3
3
Владимир03.05.2020 17:53:33
БК55!
А разве нельзя сначала выяснить, что будут строить, а потом писать? Зачем волновать народ? Дорожные знаки, которые видно на фото, это обычные знаки, которые ставят в местах проведения работ.Обратитесь с официальным запросом в мэрию и потом пишите. Настоящий журналист сначала все выяснит, а затем пишет!У вас как в песне Владимира Высоцкого "Ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по углам...".
7
4
.03.05.2020 18:35:22
Теперь ветераны будут парковаться рядом с бульваром а не как раньше за сотни метров а затем идти по бульвару ведь им трудно было годы своё берут. Теперь будет проще, ветеран подъехал, вышел и пошел к монументу....
0
0
Вася03.05.2020 18:38:12
Немецкие и японские авто будут уродовать своим видом славную Победу, — пишет омич.

Источник: https://bk55.ru/news/article/167854/

Источник: https://bk55.ru/news/article/167854/

Справедливости ради следует напомнить этому оголтелому "патриоту", что уродовать своим видом всё вокруг могут только отечественные авто.
5
0
омичка03.05.2020 19:07:10
Собственно говоря, фадина не опровергла версию автора статьи.
Она подтвердила, что вся площадка будет заасфальтирована.То есть, ни деревьев, ни кустарников там не будет.

А что сверху поставят- малые архитектурные формы или машины - вопрос времени.
4
5
Добрый доктор03.05.2020 19:49:56
Вот вы нытики,вот слов даже нет!
То кричите что паркуются где попало,фоткаете,плохо вам,город уродуют.Теперь парковки для вас строят,вы опять недовольны!))
0
0
Борец с коррупцией03.05.2020 20:44:52
Ну и правильно! Ветераны что, на костылях пешком должны шкандыбать!?
0
0
Беляш04.05.2020 07:55:19
А если на эту парковку немецкие машины не пускать?
2
0
Александр II04.05.2020 21:26:34
Какая парковка для ветеранов? Что ты несешь? Они по состоянию здоровья уже давно машины не водят. Их привозят на заказанных автобусах. Или на такси. Там парковок в округе море. Парковка у сквера или бульвара - это профессиональный кретинизм. Это территории для близлежащих районов. А не общегородские.
1
0
.04.05.2020 23:46:56
А ветераны бывают разными........не только разных войн.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич