Новости. Омск

Омичи устроили ажиотаж перед парикмахерскими

Фото: ВК Омск

Горожане заросли за месяц.

Открытие в Омске парикмахерских после месячного перерыва вызвало ажиотаж.  

На входе в одну парикмахерскую в Амурском поселке, на 24 Северной, заросшие клиенты-мужчины образовали очередь. В соцсетях отмечают, что в защитных масках никого нет, да и социальную дистанцию не соблюдают. Кто-то пришел с маленькими детьми.  

Как сообщал БК55, с 1 мая в регионе начали поэтапно открываться предприятия сферы услуг, мастерские, парикмахерские, салоны красоты и др. Они были закрыты месяц назад в рамках введения режима ограничения для борьбы с коронавирусом.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

86
6
Vlad02.05.2020 09:20:27
Либо власть пик заболеваемости хочет быстрей приблизить, либо вся эта самоизоляция была придумана для чего-то другого.
65
51
гость02.05.2020 09:38:36
Тупое стадо.
48
92
гостья02.05.2020 09:39:45
В Амуре одно быдло и колхозники живут.
39
25
гостья02.05.2020 09:48:41
гость, ещё и детей приволокло.
54
7
TransportNick02.05.2020 10:03:09
Вообще то парикмахерские открыли, но с условием, что только по предварительной записи! Какого хрена тут живая очередь! Это парикмахерская нарушает в первую очередь!
31
15
Глаша02.05.2020 10:09:28
А как же правила, что допускается работа только по записи? барбершопы его соблюдают, например. Но там другая стоимость услуг. А так убиваться, чтобы сделать "спортивную канадку"? Да лучше уж дома машинкой!))
15
18
Испанец02.05.2020 10:20:37
В этой парикмахерской одни из самых низких цен. Мужская стрижка стоит рублей 90.
28
23
ivan02.05.2020 10:29:42
Да просто в Амурском посёлке самые дешевые парикмахерские в городе, это факт.
30
21
Валентина02.05.2020 11:16:47
Да лучше бы заросли все до неузнаваемости,чем потом тысячами "лететь" на задыхаловку. Роспортребнадзор у нас просто класс! Что им скажут,то и позволяю. И при этом не желают ни проконтролировать, ни изменить срочно свое решение.
18
1
Костя02.05.2020 11:18:44
кригу пора подстрич - "минутку" сделать
8
21
Татьяна02.05.2020 11:38:35
Костя, ты необучаемый? " ПодстричЬ" пишется. Тупой же ты быдлан- даже родной язык не осилил, а туда же- комменты строчишь....
12
3
Ссср02.05.2020 12:00:30
TransportNick,

Эта парикмахерская, КОГО НАДО парикмахерская!
24
9
Бузова.02.05.2020 12:02:11
Куда нормальные люди делись, куда ни глянь дерибасы неотёсанные.
44
24
романтичная брюнетка в кроссовках02.05.2020 12:05:33
гостья - В Амуре одно быдло и колхозники живут.-

Старая Московка такая же чхня, раньше быдло и маргиналы, теперь колхозанов поналезло просто ужас!
42
12
Инна02.05.2020 12:08:54
гостья, а на левом берегу на прошлой неделе в парикмахерскую зазывали криками: заходите, подстрижем. То есть и там быдло? Люди гуляют, шашлыки жарят, всем насрать на самоизоляции, пошел привести себя в порядок, чтоб на работе выглядеть по человечески, так сразу быдло? Странные у вас взгляды.
16
6
Глаша02.05.2020 12:11:56
романтичная брюнетка в кроссовках и Бузова! Вас Мария Захарова укусила??)))
27
8
гость02.05.2020 12:15:30
Инна,
на ЛБ тоже колхозанов хватает, Иссиль Куль р-он, Крутинка-р-он и т.д. Может сейчас они по домам разьедутся, заниматься хозяйством и работать на своей малой Родине.
1
8
Ника02.05.2020 12:20:19
Костя, пишется " подстричЬ",необучаемый ты. Научись грамотно писать, а уж потом комменты строчи.
37
11
Трамп02.05.2020 12:34:47
Люди, что с вами? Вы почему оскорбляете друг друга в комментариях!?
20
1
2702.05.2020 12:42:25
Чему удивляться? В Амурском посёлке постоянно толпы людей на улице. Бабушки у Зари торгуют соленьями, семенами ит. д.
Там народ не слышал о введении режима самоизоляции.
2
5
Сергей02.05.2020 12:46:34
Пишут ведь только про одну парикмахерскую в Амурском. Причем же здесь все омичи?
31
5
Жарылкасын Кобыланды02.05.2020 12:53:48
Относительно не в тему, но все же - по поводу социальной дистанции я уже задолбался людям в магазине говорить одно и то же. Некоторые долбоящеры чуть ли не в лицо дышат
6
1
ветеран02.05.2020 13:03:36
Татьяна, Кроме этого, постричь - сделать кому-либо стрижку (например: постричь мальчика). Подстричь - подрезать ножницами или машинкой, подравнивая, укорачивая, напр.: подстричь деревья, подстричь ногти. // Обрезая и подравнивая, укоротить кому-л. волосы, напр.: подстричь детей. Эти глаголы частично синонимичн


Для ВЕЛИКаГО знатОка великАго русскАго язЫка
25
12
селянин02.05.2020 13:05:52
гость, А где не НЕ К О Л Х А З А Н Ы то живут....Видимо, только на "любинском" то бишь ул. Ленина ??????? Сам из Д В О Р Я Н поди, недобитых в 1917, будешь ??????
4
32
гость02.05.2020 13:23:56
селянин,
прав, я из дворян и горжусь этим !
37
9
Кирилл Знамен02.05.2020 13:28:30
Забавно наблюдать, как те кто ничего не понимают в вирусологии с пеной у рта негодуют по поводу отсутствия масок на лицах других людей. Скоро вам скажут носить клоунские носы вы и это будете делать и требовать от других. Видимо это единственное, что заботит таких активных граждан.
8
1
Шпек02.05.2020 13:34:13
Стригусь сам,а маски можно и на входе повесить,нам на работе раздают.Да бабулькам,на амуре люди добрые,тоже могли бы пожертвовать.Мы с женой раздали на нашей улице по соседям,почти одни старики живут.
10
2
житель02.05.2020 13:50:24
гость, ОНО и видно, спеси чересчур...Из грязи, да в князи....
3
19
Гость02.05.2020 14:03:09
житель,
Да князь, но не из грязи. Не чета нынешним нуворишам.
5
0
тор02.05.2020 14:43:28
Утроили ажиотаж перед парикмахерскими Вот автор статьи извращенец))))а что не учетверили или не упятерили ажиотаж???
14
2
kfmelion02.05.2020 14:57:46
гость, ну погордись.. пока ..
12
11
Алексей02.05.2020 15:38:39
Нигде никакого ажиотажа не было, запусками по одному по два человека, без масок пришли потому что когда записываешься никто не предупреждает с чем надо прийти с маской или вообще с противогазом, сами устроили неизвестно что с этим коронавирусом, теперь у вас омичи виноваты
17
18
омич02.05.2020 15:39:23
Больше всего выходцев из сельской местности живут на Левобережье. Первые дома "хрущевки" там начали строить в 1973 году когда деревни стали разорять и распахивать. Двинулись в середине 70-х крестьяне в город, а Левобережье омичи стали называть "спально-сельский городок" так как предприятий там не было и приезжали на Левобережье чтобы только переночевать. На Старой Московки живут в основном железнодорожники, военные, рабочие птицефабрики, неженского.
По каждому городскому микрорайону омичи-сторожилы могут сказать кто там в основном живёт и как исторически всё сложилось.
16
5
Гость02.05.2020 15:54:30
омич,
Так тебе и сказали что на старую московку сейчас дерибасов налезло.
13
0
Псих с района02.05.2020 15:59:40
Я на лысо побрился.Туалетную бумагу не успел купить,теперь попу мою каждый раз.Лепота,чисто,свежо.Расческу выкину!Карантин пошел на пользу.
3
13
Гость02.05.2020 16:12:08
По написанному комментарию хорошо видно что действительно "псих с района", но живет как видим не плохо, компьютер и выход в интернет имеет.
11
2
Сергей.02.05.2020 17:47:05
гость, Как не пародоксально, но у Вас и дворянством не пахнет, приходиться только сожалеть.
0
0
Псих с района02.05.2020 19:38:49
Когда подойдёт момент,потребую с гостя и гостьи минет,чтоб был французский.Турецкий не надо,именно французский.На дворянские капризы буду отвечать: я колхозан ,с амура.
7
1
Климова02.05.2020 19:40:04
романтичная брюнетка в кроссовках, а вы неколхозница откуда?
0
1
Андрей02.05.2020 20:25:23
Vlad, скорее второе...
1
3
Романтичная брюнетка в кроссовках02.05.2020 20:41:03
Климова,
Из Омска.
0
0
GT02.05.2020 21:04:16
Что и требовалось доказать.
7
3
Реплика02.05.2020 22:28:19
Гость, из князей? Хам трамвайный!
4
0
Лихачев Александр Владимирович03.05.2020 01:37:30
Видимо, это действительно какая- то дешевая парикмахерская, и народ об этом знает. Я пошел 1 числа в 18 часов записаться на 2-е. Прихожу, где стригусь в центре: два мастера и ни одного человека. Ну, пока стригся - тоже ни одного не пришло. Был немало удивлен, так как мастера сказали, что весь день просидели и не более 15 человек. Мы решили, что или народ не знает еще (это было 1 число), или думает, что 1 выходной, или боятся вируса. Очень удивился. Ну и приятно порадовала цена канадки: всегда было 200 - теперь сказали 300 ввиду вируса - аренда и т.д.
1
0
Тор в Анабе03.05.2020 03:30:58
Псих с района, ваще красава! Всем равнение на Психа и будет вам счастие )))
2
0
.....03.05.2020 06:21:11
Вот так вырабатывается стадный иммунитет....или быдлячий?
0
1
МОРОЗ03.05.2020 07:06:42
Кирилл Знамен, вот тут твой коммент прав.
7
2
МОРОЗ03.05.2020 07:09:40
Гость, по твоим комментам, видно что ты за "князь".
0
0
Nik03.05.2020 09:14:45
Сам брею голову под ноль, уже много лет. Всё обходится почти бесплатно
Работа парикмахерских меня не волнует, их цены, и какое средство для мытья волос купить - тоже
1
2
Омич03.05.2020 09:20:53
гостья, Ты на себя посмотри с разных сторон. Существо ты, безликое.
4
1
ветеран03.05.2020 09:32:02
Гость, Долго же ты МИМИКРИРОВАЛ, прятался, скрывался, чтобы \показать свое нынешнее МУРЛО !!! В тебе уже давно ХОЛУЙСКОЕ превысило ДВОРЯНСКОЕ...
2
1
гость03.05.2020 10:58:12
Ого, сколько колхозников в комментах отметилось
брысь на пашню! А то только орёте что кормите, а сами по городам разьехались.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич