Новости. Омск

Коронавирус: актуальные хроники — 26 апреля

В Омске — 58 заболевших.

На данный момент в России новым коронавирусом COVID-19 инфицированы 74 588 человек. Показатель вырос на 5 966 человек  за сутки.

Выздоровели 6 250 человек (682 за сутки).

Умерли 681 человек (66 человек за сутки).

Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом сообщает, что в Москве скончались 38 пациентов с подтвержденным диагнозом пневмония и положительным результатом тестов на COVID-19.

Мировая статистика выглядит следующим образом: инфицировано 2 896 746 человек, при этом количество заразившихся за минувшие сутки — 105 760.

Умерли 202 846 человек, при этом за минувшие сутки скончались 6 926 заболевших.

Выздоровели 816 685 человек, из них за сутки — 5 303.

В Омской области новая коронавирусная инфекция подтверждена у 58 человек, из них четыре человека заболели вчера.

Умер 1 пациент. Новых умерших на данный момент нет.

Выздоровели 19 омичей.

Количество людей в самоизоляции 872.

Сняты с учета в общей сложности уже 11 136 омичей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
1
БОМЖ26.04.2020 09:38:37
ПОКА сегодня никто не заболел?
7
20
Кира26.04.2020 09:39:08
Почти три миллиона на весь мир, такое чувство, что вирус только набирает силу... Страшно
7
5
Шурик26.04.2020 09:39:55
М-да, скоро китайцев обгоним по заболевшим
6
26
Зина26.04.2020 09:41:20
В соседних регионах ситуация серьёзнее, чем у нас в области. Так что ещё хорошо держимся, ещё немного осталось посидеть дома
14
10
Лена26.04.2020 09:42:08
Если сегодня будут новые случаи, то неудевлюсь если опять ищ Москвы
9
8
Тим26.04.2020 09:43:05
Думаю, сейчас главное проводить строгие меры профилактики, не только на рабочих местах, но и дома
27
8
ветеран26.04.2020 09:49:26
Кира, спрячься под кровать и закрой глаза
9
3
скептик26.04.2020 09:50:39
Зина, чуть-чуть....а там и зима, можно будет как сурок - в спячку впадать...
7
4
Омичка!26.04.2020 09:59:31
Дожили, играем с вирусом в "прятки". Кто удачнее спрячется.
10
0
Vlad26.04.2020 10:35:08
Количество людей в самоизоляции 872.
Источник: https://bk55.ru/news/article/167542/
На самоизоляции вся область! А эти на карантине!
8
4
Росстат сообщил о сокращении реальных доходов россиян на 0,2%26.04.2020 10:48:11
Реальные доходы россиян в первом квартале 2020 года снизились на 0,2% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года, сообщает Росстат (.doc). Среднедушевые денежные доходы россиян (.doc) оцениваются в 31 245 руб. в месяц.

_____________________________________________________________

Так что оказывается нет повода для волнений и переживаний!!!
Всего лишь на 0,2% (!!!) снизились наши доходы!
Продолжаем радоваться жизни!
21
3
,?С е. р= г ,е .й .Ц , и м /б =а л ю= к=26.04.2020 11:06:20
MИЛЛИOНЫ хpoничeских бoльных - оставлены БEЗ мeдицинcкой пoмoщи.
ТЫCЯЧИ из них УЖЕ прeждеврeменно УMEPЛИ.
Не пopа ли BЧИHЯТЬ ИCКИ к рyкoвoдящим жy ликaм и жy ликaм в бeлыx xалaтах - ЗА ОСTABЛEНИЕ БЕЗ ПОМOЩИ В ОПACНОЙ CИTУAЦИИ ?!
3
2
Бомжу26.04.2020 11:09:39
ЕсчО не нашли,вона целый автобус хотят изловить,народ не ведется-игнорирует,никому не хочется быть подопотным кроликом.
15
2
Старый26.04.2020 11:18:22
Шо думаю,не зря этих в мазаику закатали рядом с мертвыми,видимо ,все-закат эпохи Кремля.Совсем малость осталось,скоро менять будут.
Смотрю как москвичи подались массово получать цифровые ошейники и ужас берет,какой же народ идиот!Тяжело слепым прозреть..
2
4
дачник26.04.2020 12:00:10
Vlad, коррЭспоподЭнт совсем запутался: Что такое САМОизоляция, что такое карантин, а может и не знал...
3
2
Житель славного Омскграда26.04.2020 12:01:52
Росстат сообщил о сокращении реальных доходов россиян на 0,2%, Так то в первом квартале, во втором цифра НЕСКОЛЬКО изменится...чуть-чуть...
12
5
Гость.26.04.2020 13:17:27
Я так понимаю- Кира, Зина, Тим и т.п работают по заданию администрации и министерства здравоохранения. Их ( или его) задача - поддержать страх у населения.
Смешно ей Богу. И грустно.
9
1
Алкаш26.04.2020 14:20:42
На даче я,отмечал три дня днюху Ленина.Нетопил,седня проснулся с синьки,весь в инее.Холодно, однако.Соплей нет,ни одна холера меня не берет.Вирус,вирус...по ходу я ему невкусный.
3
0
Галина26.04.2020 14:27:27
В Омске тоже есть план по составлению протоколов, как в Новосибирске? Доколе в России это будет практиковаться?
12
3
Мама26.04.2020 15:31:33
Ни один простой смертный на самоизоляции не напишет, как им страшен коронавирус, осталось немного посидеть. Простой люд напишет, как им страшно за детей, чем их завтра кормить. Помоему скоро ни одна мать возле мэрии с детьми и пустой кастрюлей сядет.
10
0
Гость.26.04.2020 17:25:11
Алкаш, ты три дня праздновал, еще два продержись !- начальник сказал, что отпускает на дачу не менее, чем на 5 дней.
А потом можешь смотаться в "Красное и белое" и еще 5 дней праздновать солидарность трудящихся. Ну и дальше - по той же схеме.
Держись, братан!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич