Новости. Омск

Директор Калачинской школы вернулась из Тайланда — и сразу на работу…

Омичи возмущены.

В редакцию «БК55» поступила жалоба о том, что директор БОУ «Гимназия № 1» г. Калачинска Шулепова Светлана Федоровна после трехнедельного отдыха в Таиланде вернулась в Калачинск и сразу вышла на работу. Это произошло на минувшей неделе, как сообщают местные жители.

«Никакой изоляции не было. Она никому ничего не сказала. Прилетела на прошлой неделе — и сразу вышла к детям. Вот и карантин вам! Для нас это стало шоком», — пишут возмущенные жители.

Отмечается, что гимназия № 1 считается лучшей школой в Калачинске.

Остается задать вопрос министру образования Омской области Татьяне Дерновой: почему нарушается распоряжение губернатора о введении особого режима на территории нашего региона, включая карантин в общеобразовательных учреждениях?

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

40
10
Ольга29.03.2020 14:39:27
Вот так у нас выполняются распоряжения. Министр может быть и занят, а вот первый зам должен побегать, побеспокоиться.
180
16
житель29.03.2020 14:43:42
Только РЕЗЕРВАЦИЯ с колючкой по периметру обеспечит "добровольную изоляцию" бесшабашному р у с с к о м у человеку....С трапа самолета и ... за колючку - вот рецепт борьбы с эпидемией...
27
9
житель29.03.2020 14:44:59
А сколько медиков, начиная с Министра до рядового санитара Т А К ЖЕ поступили в целом по России-матушке
24
16
дуст29.03.2020 14:47:36
У Кадырова порядок, у нас бардак(( Правда величины они разные.
15
15
Из Тары(29.03.2020 14:59:54
Ни фига какая школа,плиточка,современная отделка,а у нас по сей день деревяные окна и грязь вокруг школы(
47
6
Чужак29.03.2020 15:00:26
А гражданка Макина Яна приехала из Таиланда через Новосибирск и на следующий день гуляла на "Ленте", а теперь рвется на работу. Вот вам и изоляция.
37
11
Алкаш29.03.2020 15:13:24
На мыло Дернову.Шерше это вам не тута.
111
9
В.В.29.03.2020 15:15:36
Начало марта,учебный год в разгаре,но директор гимназии отдыхает в Таиланде.Предположу,что таким необычном образом эта руководительница заботится об успешном функционировании ввереной ей учебном заведении.
52
5
сергей.29.03.2020 15:45:07
А, как же штрафы и уголовная ответственность, вроде же уже ввели.
97
22
Житель29.03.2020 16:06:44
Эта мадам когда нибудь слетит со своего поста? Ей пофиг на все законы, она как обычно"думает о детях" чтоб понимали почему это "лучшая" школа в городе, дети сдают по 1000 на ремонт школы и столько же на ремонт класса, а куда дальше идут эти деньги остаётся секретом, а теперь опять отличились! Этого человека ненавидит каждый второй житель города за её характер и пофигизм, любит только себя, ворует открыто ещё и детей не дай бог заразит.
93
6
Семен29.03.2020 16:20:17
Срочно снять её!!! Без всякого базара !!!
Тут все сидят не вылазя, а она
Дернову к ответу!
8
41
Санчоус29.03.2020 16:33:42
А в Тайланде даже не слышали и никогда там не болели гриппом.они мутят другое,в 90 -х как они разворовывали страну пустив СССР под откос.а лица те же только накачанные дутые чем только их там кормят молодеют что рты не могут открыть от неудобства.в Тайланде самые лучшие натуральные мази от всякой хвори.Чушь да и только,что привезла грипп.
14
49
Санчоус29.03.2020 16:39:08
Напоминает ста линские..времена когда за колосок отправляли, доносчики и хамелеоны, вились клубком.,як змеи уничтожая население не ведитесь включите разум..
80
4
Никифор Срунов29.03.2020 16:45:39
Еще с середины февраля надо было меры принимать ... Помните как из китая привезли и сразу в Тюмени на карантин... Просто не выпускать ни на какие курорты, абсолютное большинство заболевших это те кто поехал за границу в марте , и только малая часть это заболевшие внутри страны от путешественников.... Куда смотрел и о чем думал и президент и Мишустин ??? Вот это вопрос ... В италии резко начала эпидения уже в начале февраля , Почему не запретили туры туда ??? А теперь паника... Самое интересное в этой Ситуации ведь не сезон отпусков ... Я не понимаю ... А теперь мы польностью бьем себя по всей экономике ... Хотя можно было просто прекратить все эти путешествия ... Только дипломатов выпускать ... Ну да сотни тысяч путевок ...Но а теперь неделя простоя экономики это деньги недополученные на десятки миллионов путевок
12
6
Никифор Срунов29.03.2020 16:47:46
Санчоус, ты в опасности ,, ведь в первую очередь погибнут люди помнящие Сталина
24
27
Санчоус29.03.2020 16:49:28
Почему то никто не выходит не сносит виноводочные,композицией трояром,да паленной,водкой вином пивом травят ,никто все это не видит.вич,туберкулёз ,чесотка .а сколько бомжей детей голодных.А тут услышали но не видели корону на гриппе,и ор,на всю округу.
46
11
Директор школы вернулась из Тайланда — и сразу на работу…29.03.2020 16:53:15
Вот вам и реальное отношение омских властей (в лице Министерства Образования) к здоровью детей и жителей Калачинска.

Как говорится, факт налицо ... кто бы там ни рвал рубашонку на своей впалой грудочке, доказывая свою заботу о жителях региона.
35
6
Омич29.03.2020 17:07:40
Господа Дернова, где Ваша конкретная работа? Или Вы можете только своих подчиненных угнетать?
43
5
Мила29.03.2020 17:14:40
Как она могла без приказа председателя комитета(Бутовой) уехать В УЧЕБНОЕ ВРЕМЯ, ДИРЕКТОРА ПОДЧИНЯЮТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПРЕДСЕДАТЕЛЮ КОМИТЕТА. НУ И БАРДАК В СИСТЕМЕ. НИКАКОГО СПРОСА.
23
5
Хаф29.03.2020 17:18:05
Только серьезные неотвратимые штрафные санкции могут образумить таких шалунишек..
10
17
Мила29.03.2020 17:21:48
Омич, Дернова не при чем , директора подчиняются председателю комитета,а у председателя работодатель Глава района.
14
4
ВанГог29.03.2020 18:42:39
за ситуацию в районе отвечает Глава в таких экстренных вопросах.
Губеру с Мецлера и надо спросить
12
5
КРОКОДИЛ29.03.2020 19:11:53
Куда смотрит калачинская ГОЧС?
36
3
Иван29.03.2020 19:31:12
Уволить с должности, и оштрафовать.
35
5
из омска29.03.2020 19:46:29
Если это правда. Директора уволить незамедлительно, без права работать в школе!Уволить начальника управления образования Калачинского района, уж 100% знали, где их подчинённый!Ну и максимальный штраф. Как можно рисковать здоровьем своих земляков, родных , ну и главное учеников?
15
1
из омска29.03.2020 19:49:33
Вот так и распространяется зараза, из-за таких людей.Увольнять надо начальника районного образования, директора, не допускать к детям, это равнодушие к своим землякам, своим близким, к ребятишкам.
11
2
степан павлович29.03.2020 19:52:52
Так достойный и умный руководитель не поступает!Должна завтра сама уйти в отставку вместе с руководителем комитета по образованию района!Полное безразличие к землякам, учителям школы и ребятишкам!
14
10
Дим29.03.2020 19:56:15
«Никакой изоляции не было. Она никому ничего не сказала. Прилетела на прошлой неделе — и сразу вышла к детям. Вот и карантин вам! Для нас это стало шоком», — пишут возмущенные жители.

Источник: https://bk55.ru/news/article/166148/


НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ ДЕТИ БЫЛИ НА КАНИКУЛАХ. НЕСТЫКОВОЧКА!
14
4
неравнодушный омич29.03.2020 20:34:40
неужели она будет работать дальше директором- вопиющая безответственность
12
40
Анжела29.03.2020 21:07:03
О чем вы говорите??? Вы ситуацию знаете? За нее и. о. Директора бала завуч. ( и до время окончания корнотина она будет исполнять обязанности) Директор была на изоляции и до сих пор там. Из дома даже мужа отселили! Она находится под наблюдением! И директор тоже человек, у нее есть законный отпуск, не надо сплетни собирать!!! Какие деньги на ремон?????? О чем вы вообще? Как не стыдно! Она лучший директор для детей и подчиненых!!! А за клевету есть статья! Вот так то!
14
32
Анжела Ряполова29.03.2020 21:07:43
О чем вы говорите??? Вы ситуацию знаете? За нее и. о. Директора бала завуч. ( и до время окончания корнотина она будет исполнять обязанности) Директор была на изоляции и до сих пор там. Из дома даже мужа отселили! Она находится под наблюдением! И директор тоже человек, у нее есть законный отпуск, не надо сплетни собирать!!! Какие деньги на ремон?????? О чем вы вообще? Как не стыдно! Она лучший директор для детей и подчиненых!!! А за клевету есть статья! Вот так то!
6
9
Алекс29.03.2020 21:13:38
На сколько владею информацией. По приезду у нее были медики и СЭС. Пошла вторая неделя как человек сидит дома на карантине.
9
7
Тамара29.03.2020 21:43:00
Молодец! Опровержение справедливое. Жаль только,что ради сенсации люди могут пойти на сделку со своей совестью и насочинять много неприятных вещей. Хорошо,что больше адекватных, порядочных людей.
7
5
Тамара29.03.2020 21:44:17
Молодец! Опровержение справедливое. Жаль только,что ради сенсации люди могут пойти на сделку со своей совестью и насочинять много неприятных вещей. Хорошо,что больше адекватных, порядочных людей.
16
0
11129.03.2020 22:01:00
А то что в Полтавке первый зам районной администрации при панндемии поехал в ОАЭ, это как то тихо прошло. Полная безответственность. Губернатор молчит.
6
1
Доктор29.03.2020 22:22:41
Вообще, если это не фейк, то было бы политически правильно министра образования образцово-показательно снять с должности с соответствующими формулировками за то, что подчиненные плюют на нее с высокой колокольни, потом суд и, видимо, условняк, без права работать во власти, директриску по суду на нары - без всяких сантиментов. Это для начала, как минимум. Но, как вы понимаете это скопление тетек и дядек в костюмах на чинивных окладах решать задачи не способно по определению.
1
2
Ванюшка29.03.2020 22:49:00
дуст, у Кадырова тоже есть
2
3
Ванюшка29.03.2020 22:52:18
сергей., Не.для всех видимо
5
0
Ванюшка29.03.2020 22:55:30
Мила, а у нас все не причем ! и всем по хрен!
9
1
Глошар29.03.2020 23:07:13
Это саботаж указов и поручений солнцеликого.Этого гаранта какая-то директриса послала.А его смотрящий по области мягко проигнорировал такой,по его мнению,пустяк.Так и ,как говаривал Горбатый( не Горбачев),до цигундры дойдем.
7
1
Герман Андрей30.03.2020 00:00:35
Тайланд самый первый закрыл границы и отболел,а только потом Китай,ходите в масках,пожалуйста все,потерпите дней двадцать,после закупок стирать одежду, порошок,и полколпачка хлорки,на всякий,гуляйте на свежем воздухе,кушайте хорошо,у нас в Европе поздно спохватились,нестесняйтесь масок,они спасают.
6
7
Ольга30.03.2020 00:13:00
Нормально, а за ложную информацию забыли ответственность?
8
3
Светлана30.03.2020 00:18:35
Из Тары(, а в школе номер 2 нет ни спорт зала ни столовой
5
0
Алекс30.03.2020 01:57:01
Интересно. От куда такая информация, и почему прошла только сейчас, А не неделю назад. Может потому что главный только в четверг объявил о предстоящей выходной неделе, и заметьте он не объявлял карантин. А директор уже была на самоизоляции.
3
0
Алекс30.03.2020 02:03:07
Санчоус, Согласен. Сталин не написал ни одного доноса. Люди сами писали друг на друга, кто то из зависти, другие из за страха, третьи из личной мести.
И сейчас к этому идем.
3
1
Вячеслав30.03.2020 02:11:45
А что мешает чайнушем, зароботок вполне позволяет. Такие люди считают что им все дозволено и плюют на на всех с высока!!!
2
1
Павел30.03.2020 05:37:23
А вы не завидуйте.
8
4
Гость30.03.2020 06:36:28
Санчоус, а может, эта директорша (иначе называть не хочу) должна была включить разум? Сесть сознательно на карантин и оградить всех от "возможного" заражения. Почему прилетаем сталинские времена и обзываем доносчиками многих людей, если речь идёт о преступной безответственности одного человека?
2
1
30.03.2020 07:16:47
Ольга, министр 1 ответчик,1 шаг до карантина чс.
2
1
30.03.2020 07:29:53
степан павлович, дернову туда же могла ограничить все эти поездки.
4
1
Жилец, пока еще30.03.2020 07:53:06
Ей еще и премию дадут,как мэру Тамбова-400тыс.
Они катаются по заграницам и им ничего не будет,а люди из-за них сидят без работы!!!
2
2
Таня30.03.2020 08:22:47
Из Тары(, это единственная школа в таком виде, построили за лет 20, а то вообще школа была в аварийном состоянии.
3
2
Юный правовед30.03.2020 09:02:49
А что вопрос Дерновой? Давайте сразу и Мишустина спросите (школы являются МУНИЦИПАЛЬНЫМИ и подчиняются не Министру, а районному комитету образования)
3
0
Алик.30.03.2020 09:51:00
В зиндан её и уволить с позоро, какой она педагог профанация.
3
2
Алик.30.03.2020 09:52:29
В зиндан её и уволить с позором.
2
1
Татьяна30.03.2020 09:59:16
житель, Школы на карантин, а в поликлинике полно народу, прутся без экстренности, время свободное, уроки не пропускаются, кому такой карантин нужен? И в минздрав это поощряется
2
2
Татьяна30.03.2020 10:00:22
житель, Школы на карантин, а в поликлинике полно народу, прутся без экстренности, время свободное, уроки не пропускаются, кому такой карантин нужен? И в минздрав это поощряется
1
0
Татьяна30.03.2020 10:04:14
Школы на карантин, а в поликлинике полно народу, ведь не пропускаются уроки, идут обычные плановые больные, минздрав знает и оставляет все без изменения, то-ли разум потеряли?
4
0
Наказание30.03.2020 10:23:59
Не страшно умереть,страшно переродиться в стране,в которой ничего не изменилось-та же власть, те же чиновники...тот же царь.
9
6
Елена Страздина30.03.2020 10:34:29
Это фейк! Она живет в квартире, к ней сразу же вышли специалисты роспотребнадзора. Муж живет в гостинице. Кому и зачем это надо? И странно, что непроверенную информацию публикуют...Все службы по предложенному порядку действий были оповещены письменно!!!
5
0
Наказание30.03.2020 10:35:30
Наступают такие времена,когда живые будут завидовать мертвым.
14
0
Елене30.03.2020 10:41:28
А до квартиры как она добралась,еду кто ей носит??Муж до приезда засилился?Я так считаю,все затраты ,которые бюджет несет-выезд,проверки,работа специалистов,должны быть взысканы с приехавших!На сэкономленные деньги можно поддержать пенсионеров,они уже давно фрукты не кушали,мясо,нормальный хлеб,выдать витамины и т.дПосмотрите какие расходы бюджет несет с этими катавшимися по заграницам!!
9
2
Галина30.03.2020 10:45:00
Елена Страздина, Сначала мадам директор отправилась в отпуск посреди учебного года, не оглядываясь, что по Китаю и Тайланду бродит вирус, нам все нипочем, потом села на карантин ( в чем сильные сомнения у народа, Калачинск деревня, все на виду), а когда же работать собирается? Близится конец учебного года ? Это учителям ну никак не поехать по Тайландам в учебном году, да и зарплата у них только на огород и хватит. У директора свобода полная. А у данного директора деньги есть, а вот насчет присутствия ума- сомнительно.
8
2
Ольга30.03.2020 10:52:28
Анжела, лучший директор, хороший человек плевал на обстановку в мире, главное отдохнуть за границей, а что дальше все равно. Думать надо если не о себе , то о ближних.
1
0
Светлана30.03.2020 12:12:26
50702
0
1
Борисова Нина30.03.2020 12:19:21
Санчоус, 143 заражённых в Тайланде
1
0
Гость30.03.2020 12:52:52
Почему не выполняются распоряжения - это вопрос. Другой- как можно было оставить в заголовке "Тайланд"? Позорище.
1
0
Елена Савелова30.03.2020 14:44:43
А в стамотологии г.Омска стамотолог прилетев с супругом из Вьетнама 2 -3:недели назад, сразу вышла на работу, а вчера у её ребенка поднялась температура. И она ушла на больничный. Дай Бог, что бы у этих 'заграничников" не подвердился вирус иначе сколько колег и пациентов заразилась????
1
3
Любовь30.03.2020 14:55:18
Дернову снять за умышленное заражение коллектива и детей.Проверить и призвать к ответственности за незаконные поборы.
2
4
Любовь30.03.2020 15:00:17
Дернову снять за умышленное заражение коллектива и детей.Проверить и призвать к ответственности за незаконные поборы.
0
0
Царь30.03.2020 15:03:40
Елена Страздина,Поздно. Народ не будет разбираться правда это или лож. Главное устроить срач в коментах.
2
1
Нелли30.03.2020 15:56:47
Таким несознательным и безответственным гражданам за нарушение карантинных предписаний, штраф тысяч по десять и больничный лист с кодом нарушения и без оплаты. По другому не понимают.
1
1
Нелли30.03.2020 15:57:28
54723
0
0
Любовь30.03.2020 15:58:08
Из Тары(, эту школу достроили после того, как в 2000 году В.В.ПУТИН путешествовал по России на поезде, посетил Калачинск и увидел недострой. Школа действительно хорошая, директор и коллектив поддерживают ее состояние, даже бассейн работает.
1
0
Нелли30.03.2020 15:58:09
Таким несознательным и безответственным гражданам за нарушение карантинных предписаний, штраф тысяч по десять и больничный лист с кодом нарушения и без оплаты. По другому не понимают.
2
0
Любовь30.03.2020 15:59:12
Из Тары(, эту школу достроили после того, как в 2000 году В.В.ПУТИН путешествовал по России на поезде, посетил Калачинск и увидел недострой. Школа действительно хорошая, директор и коллектив поддерживают ее состояние, даже бассейн работает.
2
2
Гость30.03.2020 17:53:55
Вот *! Отдохнула и заражать возможно пошла детей!!!
3
4
Анна31.03.2020 09:59:58
В школе как всегда было и должно быть- должно учить осмотрительности, думать прежде чем что-то делать. А вот как, простите, может попасть в директора школы человек явно авантюрного склада ума? Уже вовсю с Нового года полыхает Китай, и весь восток, а директор учебного заведения начхав на все и всех на 8 марта отправляется в сомнительный вояж. Авось пронесет!Да и вылечат! И больничный оплатят нехилый по-среднему. Что-то последнее время только школы омские и фигурируют- то девочку за телефон разбитый унижали и оскорбляли и директор участница. То мальчишку на гречку ставили, и никто в школе ничего не замечал. Или директор только две двери в школе знает- входную и свою от кабинета?
2
1
Павел31.03.2020 14:29:44
Уволить тупое создание , которое подвергло опасности , педагогов , детей и их семьи .
2
2
Юлия Ансип31.03.2020 15:03:29
Мы с директором гимназии летели одним рейсом. Прилетели 19го марта вечером. Рейс с Пхукета. Где в то время было 0 заболевших. С понедельника начались каникулы. Когда по-вашему она посещала школу? Никого не защищаю, но за клевету нужно нести ответственность! К слову, все рейсы из Москвы на тот момент на самоизоляцию или карантин не отправляли. А люди, в том числе преподаватели из университетов, прилетевшие из Москвы, шли на работу!
2
2
Ольга31.03.2020 15:12:10
Анна, а вы пойдите в школу поработайте, посмотрим сколько дверей вы будете знать.
1
0
Аркадий31.03.2020 18:21:50
Вы приехали с тайланда и гуляли ваши данные можно что за безответсвенное поведение
1
0
Аркадий31.03.2020 18:23:43
Вы гуляги после поездки в тайланд что за безотвественое поведение предлогаю как в китае растрел на месте
4
3
Марина31.03.2020 22:56:29
Анжела, отпуск вообще то у учителей только летом
3
1
Марина31.03.2020 23:20:47
Юлия Ансип, А я смотрю так-то много педагогов ВУЗоВ сразу после начала карантина по скидочка да по горячим путёвочкам ломанулись отдыхать, лучше бы подумали как дистанционку организовать!!!
0
1
.01.04.2020 12:41:59
Тамара, есть у нас один депутат, за должность всех сдает, а правда не правда не важно... И управы на него нет?
1
1
Mister Stul01.04.2020 12:55:02
Жителю,про рядового санитара это вы сильно ,скажем так,преувеличили
1
0
Гость01.04.2020 16:22:23
Мда при коммунистах такого бардака бы точно не было. Спокойнее было бы.
1
0
Анна02.04.2020 10:53:36
Ольга, а Вы что школой пугаете? Бюджетное учреждение,оплата есть, без работы не останешься. Есть, конечно, неадекватные родители, без них никуда. Но в основном это забота УЧИТЕЛЯ. А директор- главное деньги поделить, себя не обидеть, не дай Бог обидеть министерство, и все будет в порядке- можно среди учебного года отправляться куда душа желает.И летом тоже можно отдохнуть- это уже законно- дней законного отпуска у педагогических работников вполне достаточно- И ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛЕТОМ. А кому в тягость школа- можно на рынке потрудиться на холодных прилавках- вообще супер- что наторгуешь, то и твое!
,
0
0
Анна02.04.2020 10:54:49
Ольга, а Вы что школой пугаете? Бюджетное учреждение,оплата есть, без работы не останешься. Есть, конечно, неадекватные родители, без них никуда. Но в основном это забота УЧИТЕЛЯ. А директор- главное деньги поделить, себя не обидеть, не дай Бог обидеть министерство, и все будет в порядке- можно среди учебного года отправляться куда душа желает.И летом тоже можно отдохнуть- это уже законно- дней законного отпуска у педагогических работников вполне достаточно- И ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛЕТОМ. А кому в тягость школа- можно на рынке потрудиться на холодных прилавках- вообще супер- что наторгуешь, то и твое!
,
0
3
Омичка02.04.2020 17:13:03
Да её судить за это надо!!! Подвергать людей такому риску! Ещё директор школы! Да её на пушечный выстрел нельзя к детям подпускать!
0
3
Омичка02.04.2020 17:15:34
А Дернову нужно гнать в шею за таких директоров!!!
0
0
Натали03.04.2020 17:05:47
Омичка, Головой совсем не думала, где она работает, чтобы в такое время выезжать из страны
1
1
Гость04.04.2020 10:10:28
тут надо было не писать в сми и т.д,,, Вызвать 112!!! это та же баба -инфекционист главный,которая тоже решила сразу выйти в мир-ОНИ -ВНУТРИ СЕБЯ НЕБОЖИТЕЛИ (НЕЗАМЕНИМЫЕ), а на самом деле-террористы,взявшие детей в заложники!
1
1
александр04.04.2020 10:24:22
Мила, отпуск во время учебного года? бардак!!!!у учителей всю жизнь отпуска были летом после выпускных экзаменов.
0
0
Евгений04.04.2020 18:54:57
В.В., у директоров школ отпуск как раз в учебный период, летом когда все учителя отдыхают, они (директора), занимаются подготовкой школы к новому учебному году..
1
0
Евгений04.04.2020 18:55:19
В.В., у директоров школ отпуск как раз в учебный период, летом когда все учителя отдыхают, они (директора), занимаются подготовкой школы к новому учебному году..
0
0
Неравнодушный04.04.2020 22:16:22
Сначала осудить по уголовной статье!
0
0
Неравнодушный04.04.2020 22:17:07
Осудить по уголовной статье!!!
0
0
Аноним04.04.2020 22:19:16
Хватит полоскать, грязи и так много. Озлобленность кругом. Конечно это проблема не в директоре, а в организации профилактической работы при прилете. Им никто ничего не говорил...
0
0
Аноним04.04.2020 22:19:32
Хватит полоскать, грязи и так много. Озлобленность кругом. Конечно это проблема не в директоре, а в организации профилактической работы при прилете. Им никто ничего не говорил...
1
0
Татьяна05.04.2020 00:33:37
Юлия Ансип, что вы говорите )Так уже в январе в Таиланде был большой заезд из Китая . Вы неужели не смотрите ютуб?Конечно у них не было заболевших .... Директору надо было думать когда и куда ехать ...Безотвественость это !
0
0
Анна05.04.2020 14:23:08
Эти цифры выехавших в путешествия и по путевкам и без оных в феврале- марте просто поражают! Ехали бездумно на авось, ведь билет взят, и тянули до последнего с возвратом, даже когда границы стали закрывать. Еще народу туча за границами РФ. И въехать хотят также и те кто постоянно проживает в Америках-Европах. Значит жить и учиться они хотят там, а спасаться бегут в Россию. Пишут гневные письма во все инстанции, что их оставили на произвол судьбы. Помилуйте, господа отъехавшие- Вы это сделали добровольно, по своему слабоумию и во избежание потери каких- то средств при возврате билетов. А вывезенные и помещенные в карантины боже блажат- плохо им- кормят плохо, удобст мало. А я считаю- все удобства и содержание нужно производить только из средств ОТДОХНУВШИХ! Разом всех не вывезут, даже если очень захотят. И эти карантины для всех ГОРОДОВ и СЕЛ могут продолжаться еще очень долго- все новых подтаскивают, а они еще и бегут из карантинов.
0
0
Лилили06.11.2020 15:38:45
Любовь, состояние школы поддерживает техперсоонал а не директор и его прислужники...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич