Новости. Омск

Емельяненко-младший вызвал омича Шлеменко на бой, назвав «бздилом картонным»

Фото: allboxing.ru

Соцсети все стерпят…

Заочный конфликт прославленного бойца смешанных единоборств Александра Шлеменко с не менее значимым для этого вида спорта Александром Емельяненко, похоже, наконец разрешится в октагоне. По крайней мере, вызов от более опытного спортсмена, 43-летнего Емельяненко, его визави уже получил. Как это сейчас водится, заочно — в инстаграме.

Четырехкратного победителя ММА и заслуженного мастера по самбо вывела из себя публикация, в которой 35-летний омич отзывается о нем в нелестных выражениях. В частности, Шлеменко непрозрачно намекнул, что Емельяненко буквально героизируют и награждают, видимо почем зря, статусом непобедимого априори. В силовых видах спорта такие «ссоры» это традиционная причина для поединка.

— Ну, давай, Саша, если ты не бздило картонное, подеремся с тобой по правилам бокса, — в таких выражениях оформил Емельяненко свое приглашение на бой.

Он также выразил желание побить прославленного омича, чья карьера пока пробуксовывает.

Отметим, активный в соцсетях Шлеменко отреагировал почти молниеносно. Также в формате видеообращения. Он уточнил, что перспектива встречи вполне реальна, но выставил условие — драться так, как это принято в ММА. 

— Всем привет! Сегодня Александр Емельяненко вызвал меня на бой. Неожиданно и приятно находиться в статусе вызываемого Александром Емельяненко на бой, тем более последнее время к Александру выстроилась уже целая очередь из тех, кто его вызывает на бой и при этом я в списке первых, кого Александр вызывает на бой. Александр, как ты выразился, бздило картонное, так вот я им не являюсь, принимаю твой вызов по правилам ММА. Так что жду от тебя конкретики, все, — сказал боец.

Напомним, что в начале года Александр Шлеменко нелестно высказался об Александре Емельяненко изданию Sport24.ru, отметив, что последний лишь пользуется протоптанной дорожкой своего старшего брата Федора.

«В последнее время Александр Емельяненко перегибает палку. Люди сами раздули вокруг него образ непобедимого. Он таким не является и никогда не являлся. У него был брат Федор Емельяненко, который сделал их фамилию. Давайте честно: это не Александр ее сделал. Саша всегда пользовался протоптанной дорогой своего брата. Со мной же ведь никто с этим не поспорит. Те же бои вспомним. Кто Мирко Крокопа побеждал? Александр или Федор? Александр ему проигрывал, а потом в интервью рассказывал сказки, что Мирко его боялся. Смешно просто!» — сказал Шлеменко.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

35
3
Дед25.03.2020 14:24:58
Как дети малые))) не писай в мой горшок и не играй моей машинкой)))
27
4
хе-хе25.03.2020 14:29:19
Да уже не знают, как на закате карьеры внимание привлечь и денег заработать на трештоке и хайпе. Что за бугром никому не интересны, что на родине все самое хорошее у обоих позади .
2
2
Горожанка25.03.2020 14:31:23
Уровень воспитания и культуры обоих - БОГ!
3
4
Филин25.03.2020 14:36:18
Напрасно ты, Саша,соглашаешься на этот бой...Финал известен.Но и отказаться, видимо нельзя..
1
0
Отто-Г25.03.2020 14:53:39
Заголовок тексту не соответствует.
25
12
местный25.03.2020 14:55:37
Клоун Шлеменко в своем репертуаре. Только что и умеет, нажраться таблеток и пивные банки в парках давить.
Если бой состоится, то несомненно Федор Емельяненко победит.
2
0
Дмитрий25.03.2020 15:03:22
Так кто будет драться, Федор или Александр?
2
0
12325.03.2020 15:13:17
Александр конечно. Федор этот бой никогда не предложит.
6
13
Вовочка25.03.2020 15:30:16
местный, ты что бухал? В тему не въезжаешь!
4
0
цоп25.03.2020 15:34:21
автор путает "Последнего императора" - Федора Емельяненко и его маленького братишку.
9
2
Но25.03.2020 15:56:45
Емеля даже младший наваляет ...
3
3
Игорь25.03.2020 16:06:40
оба бойцы, но Александр Емельяненко победит 100% и отправит в глубокий нокаут Александра Шлеменко
2
23
Лихачев Александр Владимирович25.03.2020 16:18:43
Вот это тема, а не какой-то там вирус левый. Александр, пора мочить этого гражданина. Покажи силу сибиряков! Надо билетами запасаться, если будет конкретика.
17
0
Женуария25.03.2020 16:25:06
Сдается мне, никто в итоге драться не будет. Все бздилами окажутся.
7
0
Омич25.03.2020 16:35:03
Шлеменко бить нельзя- он путина доверенное лицо. Побил шлеменко= побил путина... а это уже политика...
0
0
читатель25.03.2020 17:47:01
БК, как вы можете публиковать здесь такие заголовки?!
1
0
айвенго25.03.2020 18:09:00
Ну что же вы люди не читаете сообщения.Емельяненко предлагает дать в зубы шлеменко по правилам бокса а шлеменко хочет ударить его по правилам мме.Покричат и разойдутся.
3
3
Я25.03.2020 18:21:36
Я за емелю . Пусть рыло набьет этому политикану .
1
7
Главный25.03.2020 19:00:25
Уважаю Александра Емельяненко, к тому же он теперь человек Рамзана, так что остается омского выскочку только пожалеть.
5
0
Главный25.03.2020 19:01:33
Шлема пусть Тищенку еще с собой на сдачу возьмет.
0
0
А25.03.2020 20:53:06
местный, перечитай, кто с кем биться собирается
0
0
Андреич25.03.2020 21:12:57
Дай Бог бой состоится и Шлеменко наконец познает свое место.
1
0
Сидор Емельяненко26.03.2020 00:44:11
БК55, вы из заголовка нашего брата Федора убрали - за это спасибо. Теперь исправьте возраст Александра Емельяненко. Ему 38 лет. А 43 года - Федору.

И четырехкратным победителем какого ММА был Александр Емельяненко?
0
0
Lexx26.03.2020 08:44:44
Ну надо соглашаться) номер м001ма надо оправдывать теперь
1
0
неравнодушный26.03.2020 09:35:25
С большим удовольствием схожу посмотреть на малышей. В мое время не вызывали на бой а действовали по обстоятельствам не рекламируя себя.
0
0
_1326.03.2020 09:51:21
подраться они смогут только в каком-нить цирке типа "битвы за хайп" сардарова.
но в любом случае, если шлеменко случайно выиграет - то будет герой, если проиграет, то все равно герой, потому что соперник тяжелее на 25 кг
3
0
GT26.03.2020 10:10:16
Предлагаю все деньги от этого боя направить на лечение наших омских детей. В первую очередь онкобольных. Вот тогда обоим бойцам будет респект. Потом могут вместе посетить больных детей. Ребята, остальное это мишура на елке.
0
0
Гость27.03.2020 12:14:54
вызов от более опытного спортсмена, 43-летнего Емельяненко, его визави уже получил.

Источник: https://bk55.ru/news/article/165954/ Александр Емельяненко 1981 года рождения если что.
0
0
Гость27.03.2020 12:23:07
Боя не будет.Я связался с известным провидцем из деревни Окунево.Ответ однозначный.Так что не парьтесь.))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич